Хозяева дали 3 часа на выселение и не вернули залог 28 / 2549

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 дек. 2009
Кирилл писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Да откуда в аренде участие риэлтора после вселения в квартиру? За стандартную комиссию аренды участие риэлтора заканчивается вселением. Он не нянька и не мамка.


Агент заинтересован в сохранении хороших отношений со своими клиентами. И если проблему он может решить не прилагая особых усилий, то почему бы этого не сделать?


Я согласен. Только это добрая воля агента будет, а не обязанность.
С уважением,
Илья Шкоп
31 дек. 2009
Илья Шкоп писал(а):
Я согласен. Только это добрая воля агента будет, а не обязанность.


Не спорю. Это можно просить, но не требовать
31 дек. 2009
Описываемая топикастером скотобаза,являет собой хабалку, работать с которой не имея рычагов влияния, что маклеру, что еще кому-нереально.

Среди агентов аренды, подобной публики тоже пруд пруди, я имею ввиду предоплатные практики, цель которых, предоставить два три нерабочих варианта, и спокойно забрать эти деньги.

Прикрывается подобная разводка, таким же как эта хозяйка "менеджером" c которой разговаривать на человеческом языке -время терять, да и сумму в 4 000 рублей, не так жалко, как жаль своей веры в человечество.Так что мой совет, не связываться с этим человеческим мусором, тем более что есть куда сьехать.
Последний раз редактировалось по-английски 31.12.09, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2009
Илья Шкоп писал(а):
Елена Борисовна! Мое почтение.
Убивать соседей, клиентов, конкурентов и прохожих не этично и не эстетично. В общем не хорошо. :lol:

Так тока это и сдерживает, Илья! :lol:
С уважением, автор книги для риэлторов "Желаем удачи..." Е.Б. Валеева. +7-909-967-92-47.[/b]
31 дек. 2009
Елена Борисовна. писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
Елена Борисовна! Мое почтение.
Убивать соседей, клиентов, конкурентов и прохожих не этично и не эстетично. В общем не хорошо. :lol:

Так тока это и сдерживает, Илья! :lol:


Представляю объявления красной краской: "Внимание! Граждане! По столице бродит Риэлтор - Потрошитель с пошатнувшимися в кризис нервами и отсутствием чувства эстетики. Будте бдительны, не грубите риэлторам" :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Илья Шкоп 31.12.09, 14:19, всего редактировалось 1 раз.
С уважением,
Илья Шкоп
31 дек. 2009
makler писал(а):
Описываемая топикастером скотобаза,являет собой хабалку, работать с которой не имея рычагов влияния, что маклеру, что еще кому-нереально.


Как раз-таки общаясь с такими хабалками единственный действующий рычаг влияния - еще большая наглость, подкрепленная угрозой конкретных мер возможного воздействия.
31 дек. 2009
если Вы нашли свои нервы на помойке- в добрый путь.

Рычаги влияния, это не бейсбольная бита, мой далекий и одновременно недалекий друк, а документальное подтверждение о выплачиваемом ежемесячно.Посчитав в остатках ума, с какой суммой этому организму придется расстаться, если эти документы окажутся у фискалов, рупь за сто, животное включит свое умение общаться и договариваться по-любовно.
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
31 дек. 2009
если уважаемый Артур против размещения дубля своей стартовой телеги об этом вопиющем гадстве, в разделе "Арендные зарисовки" одного небольшого молодежного чатика, прошу сообщить мне об этом, так как я уже разместил.Cпасибо!
– Не шалю, никого не трогаю, починяю примус
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей