досрочное расторжение договора аренды 27 / 1778

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 фев. 2010
шёпотом-согласен
Где два человека , там три мнения.
17 фев. 2010
Собственник гарантирует при сдаче своей квартиры пригодность ее к проживанию. Непригодна - косяк собственника со всеми вытекающими. Агент то причем? Изначально надо уметь учитывать такие нюансы, чтобы потом за бесплатно не работать. Имхо, полнейший бред это бесплатное переселение.

З.Ы. А если в квартире вчера туб.больной умер, а завтра это выяснилось? Тоже агент отвечает? Или, все-таки, наймодатель, скрывший сей факт?
17 фев. 2010
Кирилл писал(а):
Имхо, полнейший бред это бесплатное переселение.

Ну зачем бред? Просто именно этот клиент для тебя потерян будет равно как и его рекомендации.
Себестоимость поиска нового объекта для него не будет такой уж большой потерей.
17 фев. 2010
Unique писал(а):
А не проще было чем комиссы возвращать подобрать клиенту новое жилье?
И с собственником более не работать.
И все довольны.

Ну то что я с собственником больше не работаю это понятно . Там 30 летняя дура , типа она крутая на черном джипе. И свекровь ее по имени отчеству величает , а не она свекровь. А предоставить другой вариант не смогла , все не то ( городок маленький) . А сегодня утром я позвонила в отдел прав потребителей и проконсультировалась . Мне сказали , что я должна кроме договора на оказание услуг заказчику еще составить и АКТ приема передачи этих как раз услуг , и после подписания такого акта посылать всех подальше .В отделе защиты сказали пусть судом грозят , поезд уехал.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
17 фев. 2010
tanya1leto писал(а):
А предоставить другой вариант не смогла , все не то ( городок маленький)
skip
Мне сказали , что я должна кроме договора на оказание услуг заказчику еще составить и АКТ приема передачи этих как раз услуг , и после подписания такого акта посылать всех подальше .В отделе защиты сказали пусть судом грозят , поезд уехал.

То что город маленький еще хуже - быстро могут разойтись слухи о таком несправедливом (с точки зрения клиента) обращении, желающих воспользоваться вашими услугами может стать меньше.
Ну а после последней фразы для меня как агент вы теоретически потеряны :D
17 фев. 2010
Unique писал(а):
tanya1leto писал(а):
А предоставить другой вариант не смогла , все не то ( городок маленький)
skip
Мне сказали , что я должна кроме договора на оказание услуг заказчику еще составить и АКТ приема передачи этих как раз услуг , и после подписания такого акта посылать всех подальше .В отделе защиты сказали пусть судом грозят , поезд уехал.

То что город маленький еще хуже - быстро могут разойтись слухи о таком несправедливом (с точки зрения клиента) обращении, желающих воспользоваться вашими услугами может стать меньше.
Ну а после последней фразы для меня как агент вы теоретически потеряны :D

Я так только говорю , но я так не делаю . А вот сестра уехала у меня в Москву работать , снимает квартиру .Я понаслушалась. Вот где кидалово !
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
17 фев. 2010
Блинн... так жалко комиссы... ](*,) Зачем ворачивали? ](*,) ](*,) Не надо так больше ](*,) Больше чем Вас жалко деньги ](*,)
Нельзя быть такой сердобольной! "Трясет" если от такой ерунды трясет не вздумайте всю жизнь "риэлторствовать" долго не протянете...опасно для психики.... :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 15 гостей