Агенты которым все равно 30 / 2360

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 апр. 2010
aulus писал(а):
Как я устал слышать по телефону от агентов на вопрос квартира муниципальная или в собственности и есть ли документы если в собственности, что-то типа : "да че ты паришься с документами, заселишь деньги получишь и пусть разбираются". Как так можно работать мне не понятно.

Всё правильно!!! Нужно проще к этому относиться.... если клиент предупрежден о "состоянии" документов и принимает решение снимать эту квартиру - в чем проблема то? Это просто недостаток, к которому можно относиться как, например, к отсутствию балкона...
19 апр. 2010
А если клиент тебе доверяет полностью и договор даже не читает и доки не смотрит, то что? Я тогда и смотрю и переживаю тоже я потому что человек ничего не понимает и если что считаю виноватым себя в первую очередь. А я подставляться не люблю и просто так деньги тоже брать. А когда звонишь, а тебе ни бэ ни мэ, не понятно муниципалка или собственность в кухне КГ или пара ящиков, диван или кровать в комнате и В КОНЦЕ КОНЦОВ комнаты хоть изолированны??? Не говоря уж о площади и прочих мелочах типа фото... Я понимаю базовикам некогда. Но когда хата у одного чела на эксе тут уж извини.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2010
Или работаешь ты от собственника с которым в первый раз встречаешься, неужели его элементарно проверить не стоит, а если потом с ним проблемы, перед коллегами не стыдно? А перед клиентами, или ну его на хрен, хороший агент и грязь из под ногтей сдаст, а потом что? и зачем?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
aulus писал(а):
Как я устал слышать по телефону от агентов на вопрос квартира муниципальная или в собственности и есть ли документы если в собственности, что-то типа : "да че ты паришься с документами, заселишь деньги получишь и пусть разбираются". Как так можно работать мне не понятно.

Всё правильно!!! Нужно проще к этому относиться.... если клиент предупрежден о "состоянии" документов и принимает решение снимать эту квартиру - в чем проблема то? Это просто недостаток, к которому можно относиться как, например, к отсутствию балкона...

Это если он предупрежден... а если он не понимает того о чем его предупреждают? ))) тогда тоже забить?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2010
Михаил Михайлович писал(а):
Tundr писал(а):
aulus
Я работаю как от нанимателя, так и от наймодателя. Вы не правы, говоря что я не хочу делать свою работу... Делаю, и надеюсь не плохо.
Про работу от нанимателя я говорил про конкретный случай. Ну знать не прав, действительно солнышко работать не охота, а я тут сижу за ПЭВМ :)

Я вам скажу больше не иногда не могут, а почти всегда ничего не знают про квартиру :) Есть единицы агентов которые могут что то внятное сообщить о предмете своего объявления и даже некоторым образом обосновать то что они агенты а не вши. Но в целом скукотень и гонялово по москве. Агент не знает, мы не едем :) Вот у меня другой вопрос, почему козлов всяких мы помним, а те контр-агенты которые не отигрались на нашем мозге быстро забываются как и всё хорошее.



Предпочитаем работать от "квартир" это интереснее, но "неправильные Агенты" как раз нам и помогают "Наймодатель, со временем," начинает искать "адекватного" специалиста.


а я работаю от тех и для тех кто хорошо платит)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2010
Если клиент полностью отдает себя в Ваши руки - еще проще... У Вас, как у профессионала, выработано профессиональное чутьё!!! Малейшее сомнение - ищем дальше... так пойдет?
19 апр. 2010
главный вопрос не отказываться или соглашаться а иметь инфу о своем объекте - так пойдет
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 апр. 2010
И что дальше?
Пока что услышал только "я хороший, вокруг полно плохих", но таких тем было уже вагон и маленькая тележка
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
19 апр. 2010
а я работаю от тех и для тех кто хорошо платит)))[/quote]

Понятие "хорошо платит" в эквиваленте оплаты ограниченно конкуренцией (агентов в МСК явный перебор), и некоторому их количеству заняться "Демпингом" не составит усилий.Так что Дай вам Бог...
Месяц Август надо вычеркнуть из календаря.
19 апр. 2010
Agent001 писал(а):
И что дальше?
Пока что услышал только "я хороший, вокруг полно плохих", но таких тем было уже вагон и маленькая тележка

Ну вот и я о том же. Предлагаю конкурс.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: albol, I1s, winterion, Ирина1510 и 22 гостя