Можете разместить мое объявление в ЦИ? 127 / 7890

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 нояб. 2010
liberta писал(а):
Александр Чугунов писал(а):
договор он уже обсуждал в прошлой теме! Халявщики-есть такая категория людей!

Я думаю - он просто не доверяет. И совершенно напрасно. Вот есть агент КПCС, на мой взгляд - добросовестный агент, думаю - вам стоит написать в личку.
P.S. Многие хозяева имеют "своих" агентов, как квартира освобождается - только "своему" и звонят. Это же удобно!
И ключи ему отдают, и на показы не ездят. И если что случится - опять же можно позвонить, "ваш" агент будет ОЧЕНЬ заинтересован, чтобы обе стороны остались довольны.

Ой, спасибо, liberta, чертовски приятно, просто приятно когда рекомендосят незнакомые люди :roll:
Есть люди, в которых живет Бог. Есть люди, в которых живет дьявол. А есть люди, в которых живут только глисты. (с)
27 нояб. 2010
КПСС писал(а):
Ой, спасибо, liberta, чертовски приятно, просто приятно когда рекомендосят незнакомые люди :roll:

Ну - не совсем незнакомые... Я читаю ваши посты, полагаю, что и хозяевам квартир с вами комфортно работать и клиентам.
Ведь сдать квартиру - это не просто подписать договор, это значит быть надёжным авторитетным человеком и для хозяина квартиры, и для квартиросъёмщика... Вот такое мнение у меня о вас.
Главное - не то место, которое ты занимаешь, а то направление, в котором ты движешься.
28 нояб. 2010
Сергей Марфино,зачем Вам вообще сдался этот Циан? Есть немало специализированных сайтов,например posrednikovzdes.net,flaty.ry,arendakv.ru (у этого есть и печатная версия-газета "аренда квартир без посредников",где объявл. от хозяев принимают совершенно бесплатно),просто популярных досок объявлений c нужным Вам разделом,например slando.ru,avito.ru,газета "сдаю квартиру",где опять же объявление от Вас примут по телефону совершенно бесплатно,ну и т.п.,причем все эти сайты активно посещаемые (газеты хорошо покупаемые) и,если Вы дадите туда свое объявление,Вам тут же начнут звонить.
Очень многие люди,кот. хотят снять кв-ру (во-всяком случае,обычную однушку эконом-класса,а у Вас ведь именно такой объект),вполне умеют обращаться с калькулятором и считать свои деньги и,естественно,не хотят платить 100% или даже 50% цены кв-ры какому-то совершенно ненужному им человеку,пусть он (или она) хоть сто раз гордо назовет себя риэлтором. Таких людей,всячески избегающих навязывающих им себя риэлторов,очень много,эти сайты и газеты они знают,т.е с клиентами у Вас никаких проблем не будет. Причем,как правило,эти люди абсолютно вменяемые,адекватные и знающие реалии рынка в Москве,т.е понимающие,что,где и почем возможно,в отличие от многих из тех,кот. обращаются к риэлторам то ли из-за неумения и непонимания,как самому снять себе что-то эконом-класса в Москве,то ли просто из-за природной лени,то ли из-за того,что платят не самолично заработанные деньги,и многие из которых ждут от такого риэлтора,часто таскающего их по всяким отстойным дырам,что тот сотворит чудо за те деньги,кот. он надеется от них получить. Кроме того,хоть Вас тут и уверяли,что при участии риэлтора 100% ему платите отнюдь не Вы,а наниматель,но,на самом деле,обходясь вообще без всякого риэлтора,в том числе со стороны нанимателя,Вы легко можете поставить цену на свою кв-ру на 2-3 тыс.руб. больше,чем на такую же,но с риэлтором со стороны нанимателя,т.к. абсолютное большинство потенциальных нанимателей всегда предпочтет лучше заплатить хозяину кв-ры 2-3 тыс.руб. сверху ежемесячно и получить суммарно за год переплату в размере одной месячной ставки,чем отдать ту же сумму (100% комиссию) какому-то человеку (риэлтору),которых аболют. большинство нанимателей просто считает паразитирующими и на них,и на чужой (т.е. Вашей) собственности,сразу и вперед.
Поэтому,давая объявления самостоятельно,и отнюдь не в Циане,у Вас гораздо больше шансов сдать кв-ру и несколько дороже,и быстрее,да и клиента получить более нормального,чем с участием риэлтора (кот.,в основном,и пользуются Цианом) со стороны нанимателя. Впрочем,информация с перечисленных мной сайтов все-равно быстро попадает к риэлторам,поэтому они Вам будут звонить ничуть не меньше,чем если бы Вы дали объявл. в Циане,и будут предлагать Вам привести нанимателя. Можно,конечно,открывать дверь и клиентам,приходящим с риэлтором (часто,правда,с одним клиентом приходят сразу 2 риэлтора,причем один из них якобы представитель наймодателя,хотя Вы его первый раз в глаза видите,в надежде поделить между собой выплачиваемую нанимателем комиссию),но таким клиентам и сдать тяжелее,и в дальнейшем с ними иметь дело,как правило,труднее,т.к. если человек сам не может снять себе кв-ру эконом-класса или комнату,то он,как правило,или не очень умен,или,например,говорит с сильным акцентом,или ещё что-то,а потому и иметь с ним дело в дальнейшем бывает тяжело. Известно ведь,что лучше с умным потерять,чем с дураком найти. Бывает,конечно,что клиент эконом-класса очень-очень занят и ему просто некогда искать и прозванивать объявления,и он действительно обращается к риэлтору абсолютно добровольно,а не вынужденно потому,что сам не может выйти на собственников,но таких довольно мало,т.к. сумма комиссии,кот. с них хотят слупить риэлторы,их весьма напрягает и морально,и материально. Кстати,и разговоры о том,что риэлторы якобы что-то там гарантируют (юрид.чистоту,безопасность и т.п.)-чистый блеф. Максимум,и то отнюдь не всегда,что они делают в случае каких-то проблем-это подыскивают новое жилье нанимателю без повторной комиссии. Собственнику же они вообще ничего не гарантируют (на деле,а не на словах,конечно) и никак по-настоящему за его риски и возможные проблемы не отвечают.
P.S. Все вышеуказанное касается обычных комнат и квартир эконом-класса,как,например,1-комн. кв-ра в Марфино,и клиентов на найм таких квартир. Для квартир другого класса и,соответственно,клиентов другого класса,может быть и несколько по-другому.
28 нояб. 2010
Сэм, я и говорю - риэлторам платить - себя не уважать. Деньги на ветер.
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
28 нояб. 2010
Мария писал(а):
Илья Шкоп писал(а):
..
Как он не был послан, до сих пор я не понял.

Илья, не послали,- помогли? :)

Нет Мария, что Вы, просто не послали. :D
С уважением,
Илья Шкоп
28 нояб. 2010
Сэм писал(а):
Сергей Марфино,зачем Вам вообще сдался этот Циан? Есть немало специализированных сайтов,например posrednikovzdes.net,flaty.ry,arendakv.ru ежемесячно и получить и. Собственнику же они вообще ничего не гарантируют (на деле,а не на словах,конечно) и никак по-настоящему за его риски и возможные проблемы не отвечают.
P.S. Все вышеуказанное касается обычных комнат и квартир эконом-класса,как,например,1-комн. кв-ра в Марфино,и клиентов на найм таких квартир. Для квартир другого класса и,соответственно,клиентов другого класса,может быть и несколько по-другому.


Столько текста и столько бреда (извините удалил, глаза режет). К каждой строке привязываться не буду, скажу одно Вы ОСТОЛОП. Убейтесь.
Теперь по теме, т.е к ТС... Появившись на этом форуме, Вы произвели оч хорошее впечатление. Со своими вопросами, просьбами посоветовать, темами про "многоквартирные квартиры"... Сейчас, извините, Вы лоханулись - любой хороший агент, что есть сейчас на форуме, с опаской будет подходить к работе с Вами. Удачи.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
28 нояб. 2010
Сергей Марфино 1кв писал(а):
Eugen, спасибо.
SIM отдельную уже завел :D



Теперь Вам нужно проникнуть в святая светых, где охотятся за квартирами в Марфино в аренду сотни людей, мечтающих жить в доме с новейшим ремонтом, входными группами, с КПП, в шаговой доступности от храма прямого эфира - в ТЕЛЕЦЕНТР. Можно увязаться за группой людей идущих на запись программ, типа Пусть Говорят, и при этом сделать своё дело.
Объявления о сдаче на досках перед лифтами АСК-1 и АСК-3 ( между ними можно перемещаться по подземному переходу ) о сдаче от собственника и вожделенный жилец у Вас в кармане.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
28 нояб. 2010
Сергей Марфино 1кв писал(а):
Здравствуйте,

Сдаю свою квартиру. Сам.
Я не риэлтор, соответственно эккаунт в ЦИАНе с оплатой 10 тыс рублей мне не нужен.
Допустимо ли обратиться к кому-то из вас с просьбой об услуге создать в ЦИАНе и Виннере объявления, указав мой телефон?
Если да, напишите пожалуйста Ваши условия в личку.
Естественно текст объявления и фото квартиры пришлю по почте.

Заранее спасибо,
Сергей


Как в анекдоте, остаётся бульон из под варёных яиц... :lol: :lol: :lol:
28 нояб. 2010
Начиная здесь............
"Сергей Марфино,зачем Вам вообще сдался этот Циан? Есть немало специализированных сайтов,например posrednikovzdes.net,fla........." а заканчивая здесь ".............это подыскивают новое жилье нанимателю без повторной комиссии. Собственнику же они вообще ничего не гарантируют (на деле,а не на словах,конечно) и никак по-настоящему за его риски и возможные проблемы не отвечают. P.S. Все вышеуказанное касается обычных комнат и квартир эконом-класса,как,например,1-комн. кв-ра в Марфино,и клиентов на найм таких квартир. Для квартир другого класса и,соответственно,клиентов другого класса,может быть и несколько по-другому." --

за годы работы такой бредятины не слышал...и хватило же терпения печатать этот геммор :-k
недвижимость в пригородах Екатеринбурга, почти вся...
28 нояб. 2010
Сергей Марфино 1кв, почти месяц трёпа на форуме
А квартира НЕ сдана
денежного потока НЕТ (1мес+деп.+2мес)
Владимир Буйлов, Риэлтор Коммунарка +7 (925) 001-11-11
внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 14 гостей