Как я переписывался с девушкой на форуме. 50 / 4267

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
29 нояб. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
bhr писал(а):
Может и найдет риелтора на свои условия. А у кого какие аргументы в пользу цены - так это все субъективно..

Тут дело не в аргументе, а в его постановке.. Не найдёт потому, что:
Профессионал, у которого хватает клиентов не возьмется потому, что мало, а новичек - потому, что больше других на такое обидится!
"чем меньше шавка тем громче лает" :D

Более того, если агент со стороны наймодателя запросит 50% от 40-50 000 рублей:)
То за 10 000 рублей ни у кого не получится.
29 нояб. 2010
FrEsH писал(а):
просто у меня обостренное чувство социальной справедливости и я понимаю, что платить 30 или 40тысяч агенту просто не за что

FrEsH писал(а):
По поводу ваших агентских, мне казалось, если вы на форуме ********* обитаете, то 100% за услуги риэлтора как-то уж слишком, обычно на форумах люди помогают друг другу, для этого они и создаются

Хочу продолжение,
Маша жжет!
Жизнь как езда на велосипеде - если тебе тяжело, значит ты на подъеме...
29 нояб. 2010
Vic писал(а):
Маша жжет!

Хоть кто-то оценил :lol: :lol: :lol:
29 нояб. 2010
хрен знает. Когда мне нужна была квартира, во все агентства звонил. Никто не предложил мне инчего.
Пришлось самому искать - условия специфические - найти квартиру в пос. Ильинский.
Пошел к знакомой тетке - бывший директор детсада - всех в этом районе знает. Тетка нашла мне квартиру, которой в принципе не могло быть ни в каких базах. Тетка купила и не жила там. Она сумела убедить хозяйку, что лучше сдать, чем хранить без дела. Поручилась за меня (ну как за меня можно не поручиться?) - договорились об оплате (ниже рынка), въехал. Бутылка коньяку и тортик. Вот такая оплата бывает.
Теперь интересно, ТС найдет мне квартиру в пос. Ильинский. Чтобы хозяева были согласны на лицо кавказской национальности. Так я - ничего, а вот лицо, ну вы понимаете. Пока оплату оставим в стороне - в принципе сможет?
29 нояб. 2010
Убеждать собственника если еще и цена ниже рынка точно не будет.. :D
29 нояб. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
Убеждать собственника если еще и цена ниже рынка точно не будет.. :D

вопрос то ставился, что у нее в принципе ничего не получится.
что за такую цену вообще никто ничего делать не будет.
Я же привожу пример, что получается. Не все же кругом риелторы.
29 нояб. 2010
bhr писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Убеждать собственника если еще и цена ниже рынка точно не будет.. :D

вопрос то ставился, что у нее в принципе ничего не получится.
что за такую цену вообще никто ничего делать не будет.
Я же привожу пример, что получается. Не все же кругом риелторы.


Бывет все, и даже больше чем все - и принцы женятся на золушках, и солдат находит на дороге алмаз, но - проблема в том, что это - не норма.
29 нояб. 2010
Мадам О писал(а):
Бывет все, и даже больше чем все - и принцы женятся на золушках, и солдат находит на дороге алмаз, но - проблема в том, что это - не норма.

Тетка пошла своим путем - искала принца, который женится на золушке. Ее право. Не понимаю, что здесь смешного.
Представьте, Вы остановитесь в незнакомом районе и спросите у мужика на обочине, как проехать на такую-то улицу. Он Вам - 10 баксов.
Век информации, все такое - информация денег стоит. Вы же ему - люди должны помогать друг другу. Он вам - я тут полгода в поте лица стою, жду ккогда какойнить клиент остановится, изучил весь район, чтобы быстро ответить на любой интересующий вас вопрос, теснил конкурентов на место, вышибал нанимал, в жару и в холод здесь стоял, чтобы вы в любой момент могли спросить. Вы ему - про социальную справедливость и прочее. Зачем спорить-то? Пойдет она своей дорогой, найдет, то что ищет. Кто-то бесплатно расскажет дорогу, кто-то за деньги.
Ничего смешного не вижу в теме топика. Вот если бы девушку в ресторан пригласил и все такое, было бы куда интереснее.
29 нояб. 2010
Да и вообще не понимаю. Ну как можно общаться с девушкой и не пригласить никуда. Вот где засада. Может она рассчитывала?
Пусть даже откажется - ей же все равно приятно будет.
Ну разве можно так с клиентами, особенно с девушками?
Да и здесь на форуме - засада. Такое многообещающее название темы, а внутри такая проза.
29 нояб. 2010
Особенно понравилось вот это:
FrEsH писал(а):
- мы никак не можем снять что-то приличное в *******.

- и я понимаю, что платить 30 или 40тысяч агенту просто не за что, это искуственно задранная цена за услуги
С уважением,
Илья Шкоп
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей