Как лучше выселить? 96 / 4767

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
03 дек. 2010
Мадам О
НЕ пишите, пожалуйста, жОлтым по белому :mrgreen:
Сразу хочется идти на снегу рисовать. :oops:
Насчет морального уничтожения (звонков на работу и т.д.) отдельная благодарность. взял на заметку.
03 дек. 2010
убрала.
03 дек. 2010
Мадам О писал(а):
убрала.

Да я ж шутил :lol:
эх ...
03 дек. 2010
Шутки с риэлтором - бессмысленны и неуместны. (с) :lol: :lol: :lol:
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
Maktub писал(а):
Собственник пустил в свою квартиру женщину. Деньги взял под расписку. Ей нужно было срочно въехать. Комиссия еще не оплачена, договора нет. И теперь она всем имеет мозги. Чувствуем, что с ней и дальше будут проблемы. Завтра пойдем в гости, как ее выселить с минимальными усилиями? Она наверняка будет упираться. Вызвать милицию или лопатой по голове, в ковер и с моста?


А собственник сам как , убедительный индивид, или наоборот, внушаемый ?

А Вы тут как тут!!!(я про мост) :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Владимир Грохотов 03.12.10, 13:29, всего редактировалось 1 раз.
03 дек. 2010
Владимир Грохотов писал(а):
А Вы тут как тут!!!(я про мост) :lol: :lol: :lol:

ненене. Я свои коленные чашечки ценю.
03 дек. 2010
Мде, собственник это нечто, откуда такие добрые берутся? Надо было мне подъехать... Он пошел к ней сегодня, звонит мне и говорит: Ну, ты можешь посмотреть че тут еще рядом сдается, мы ей поможем переехать...блаблаблабла. При это она орала, что у нее 30 агентов, они берут деньги ни за что и она не хочет платить. Что мне с ней делать?) Послать нах и сказать, чтоб убиралась по-хорошему?)
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
03 дек. 2010
А че, хочется просто так поработать ? )
03 дек. 2010
Беспуд писал(а):
А че, хочется просто так поработать ? )
Дааааааааа 8)
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
03 дек. 2010
Ходили в гости, че-то при мне она не упиралась, сказала, что завтра выедет.
Управление. Длительно, посуточно. Квартиры, апартаменты, мини-отели.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: amal2015, Anonym++, Baysan, Bellena, bukinist, Dorothy, Merinda-nik, redhills, ruzik, Shella, Тататьяна и 16 гостей