Коммерческая недвижимость в маленьком городе и проблемы с ней 63 / 5228

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2011
Та нет, я говорю об этом начальству (с претензиями конечно), они в ответ "оставь себе"(не без боя естественно).
Не кидал никогда)
12 янв. 2011
:lol: :lol:
Видать Ваше начальство вообще деньги ненавидит.
Ясненько....
Мутно у вас всё и противоречиво.....недосказанно как-то......
Всего вам доброго.
12 янв. 2011
Просто оно зарабатывает на чем то своем, о чем естественно никому не говорит, машины дорогие и прочее...я в их карман не смотрю.
Были и у меня с ними конфликты (меня кинули, во смешно то О_о). А то что мутно, я с вами полностью согласен)
Советы получил, всем спасибо, если у кого то еще есть соображения или мысли помочь советом - буду только рад.
12 янв. 2011
Александр А писал(а):
Просто оно зарабатывает на чем то своем, о чем естественно никому не говорит, машины дорогие и прочее...я в их карман не смотрю.
Были и у меня с ними конфликты (меня кинули, во смешно то О_о). А то что мутно, я с вами полностью согласен)
Советы получил, всем спасибо, если у кого то еще есть соображения или мысли помочь советом - буду только рад.


Был в таком положении.начальство поехало разбираться....покричали..и все....САМ НЕОПЫТЕН ВОТ ВЫВОД СЕБЕ И СДЕЛАЛ О СЕБЕ....у них тоже деньги есть, не посылали,но говорили сам виноват.
Коммерческая недвижимость Москвы внешняя ссылка
12 янв. 2011
О таких полно, а есть и такие самодуры, что любят своих агентов крайними выставить, чтобы скрыть свою беспомощность и лопоухость
Мы пойдём другим путём.
12 янв. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
мы умеем безболезненно получать вознаграждение за выполненную работу.

+100 =D>
Я бы добавила получать безболезненно БОЛЬШОЕ вознаграждение. :D
12 янв. 2011
kuzminova писал(а):
Дегтярёв Сергей писал(а):
мы умеем безболезненно получать вознаграждение за выполненную работу.

+100 =D>
Я бы добавила получать безболезненно БОЛЬШОЕ вознаграждение. :D

Я бы с радостью, но никогда безболезненно больше 100 тыс.руб. вознаграждения получать не удавалось.
Кто бы научил, а то эти "самодуры" (с) :D
12 янв. 2011
А , что за "НАУЧИТЬ" с Вас просили более 100 000 рублей ??? :shock: :shock:
12 янв. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
А , что за "НАУЧИТЬ" с Вас просили более 100 000 рублей ??? :shock: :shock:

Не надо уж так стебать, я не совсем динозавр =)
В каждом городе своя специфика, тут думаю со мной согласятся. Чем жирнее человек по деньгам, тем болезненней он с ними расстается.
И всегда у них есть резкий аргумент, мол "Тут город то раз плюнуть, не так уж много надо шерстить что бы что то найти". Тут у меня в голове всегда возникал вопрос "а что же вы тогда ко мне пришли, прокомпасировали мозг, я из за вас с собственных денег на такси, на переговоры телефонные, на заказ справок лишь бы вас умаслить - стока бабла вбухал". Этого я им конечно не говорю, зато такие любят заикатся "Мы вас один раз на машине довезли, кто нам это оплатит?" - тут у меня просто шок. В итоге меня ругает начальство, клиенты кидают, да я еще и в минусе остаюсь, весело, правда? =)
Так не всегда, далеко не всегда, только когда комиссия превышает 100-150 тыс.руб. Может просто опыт?
13 янв. 2011
Александр, я имел в виду, что не попробовать ли вам инвестировать в себя ,.... в обучение,
в таком формате кроме общих советов вы ничего не получите.
Ведь все это окупается с лихвой.
Только не надо спрашивать "А кто меня научит..?"
Поюзайте НЕРС месяц-другой....
Гугла понасилуйте..
Кстати стеб- самое оно в КН.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: bukinist, Екатерина Ливенцер, Инна Ильина, МаринаКот и 12 гостей