Портал лютует... 54 / 4185

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 фев. 2011
А если собственник сам высылает одинаковые фотографии двум агентам. Тогда что делать?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2011
А это тут причем?... Это вопросы к собственнику. Хозяин-барин. Тут про воровство.
11 фев. 2011
фотки хоть объектам соответствовали? :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
11 фев. 2011
aulus писал(а):
А это тут причем?... Это вопросы к собственнику. Хозяин-барин. Тут про воровство.


Один агент говорит что он ездил а я скажу что мне их собственник прислал................и что дальше кто врет)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(999)853-04-55
Промокод НЕРС скидка 20%
11 фев. 2011
Александр мск писал(а):
aulus писал(а):
А это тут причем?... Это вопросы к собственнику. Хозяин-барин. Тут про воровство.


Один агент говорит что он ездил а я скажу что мне их собственник прислал................и что дальше кто врет)

Даже при всем желании фото, сделанные разными людьми не могут быть одинаковыми, я уже не говорю, что это можно проследить по адресу. Мне тоже собственники присылали свои фотки и что?, если быть честным, то на объект-то выезжать все-таки надо [-X [-X [-X .
А то, то что фотки воруют, так их и будут воровать, с логотипами или без, с водяными знаками или нет..., дело каждого в его отношении к делу.
11 фев. 2011
Несколько не в тему, про фото на ЦИАНЕ (сразу скажу ЦИАН здесь не при чем).

Проверяли работоспособность сайта kvartirant.ru. Взяли и разместили мою квартиру, я дал свой телефон как собственник. Раздается через 5-7 минут звонок от агента, так мол и так, сдаете, сдаю, отлично, узнал параметры и сказал, что перезвонит.

Сидим смотрим, через 15 минут моя квартиры появляется на ЦИАНЕ, с фотографиями (!), я фото не давал, т.е. стоят фото от "балды".

Мой коллега звонит этому риелтору и спрашивает про квартиру и настаивает на том, что снимет ее, если она вот такая как на фото.

Проходит еще 10 минут, адрес моей квартиры поменялся на соседний со мной дом, фото остались.

Вот Вам и достоверность , вот Вам и фото.
11 фев. 2011
Смирнов Сергей писал(а):
Проходит еще 10 минут, адрес моей квартиры поменялся на соседний со мной дом, фото остались.

Вот Вам и достоверность , вот Вам и фото.

А мне от этого весело, мои фотки одной из квартир до сих пор путешествуют (уже полгода) от одного объекта к другому :D Значит они в топе :D :D :D
11 фев. 2011
Мы тут воровали, а нас посадили. Несправедливость!
11 фев. 2011
У нас был случай в 2006-07гг. Точно не помню. Подавала объявы в ИРР с фотками, тогда был премиум на первой странице, деньги за премиум не малые. Через день или чуть больше смотрю - а там рядом же лохотронщики мои же объявы но с другими адресами и моими фотками выставились, но цены напорядок меньше. Претензии не принимают, потому как мошенничество они в этом не видят, а за качество не отвечают. Чуть не поругались тогда с нашим менеджером из ИРР. А из Ци у меня тоже пытались воровать, но потом стала практиковать с логотипами Агенства и номером телефона.
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
11 фев. 2011
evgona писал(а):
А из Ци у меня тоже пытались воровать, но потом стала практиковать с логотипами Агенства и номером телефона.

У меня и с номером телефона и с логотипом воровали, просто фотошопом замыливали или обрезали. Ну ладно, это хотя бы творчество какое-никакое. Но вот ведь наглость, некоторые просто тупо копируют и испльзуют. Вот это бесит просто. :mrgreen:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 12 гостей