что творят? 33 / 2659

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2011
Алексей(cian.ru) писал(а):
dima10rus писал(а):
...Присылайте на почту внешняя ссылка заполненную форму

внешняя ссылка :D

:DD все таки хотелось бы более подробного комментария)
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
28 фев. 2011
Валентин Родин писал(а):
Алексей(cian.ru) писал(а):
dima10rus писал(а):
...Присылайте на почту внешняя ссылка заполненную форму

внешняя ссылка :D

:DD все таки хотелось бы более подробного комментария)

Будем ждать пока афтары предложения прокомментируют.
У меня тоже есть вопросы.
1.Как они лохотроны отсекать собираются? Аккаунты ведь под жесткий бан вместе со всеми телефонами попадать будут.
2.Они понимают, что если владельцы к ним будут обращаться, то работать с ними за 50р. придется как за полноценную комиссию?
зы. Вычислить таких на циане совсем просто.
28 фев. 2011
Оль, от чего ты в изумлении? :? Да я в экономе с хозов денег не беру, почти, у меня так, как у тебя не получается). Семен, возможно ты прав, но хозяева - люди молодые, ушлые, не глупее нас с тобой и денег лишних хотят... я не позволяю себе работать с такими. Пока лавина не сошла, а там будь ты хоть супер риэлтором - хозы комиссию под себя будут подтягивать, хотя не удержат - не их это удел... А маклеры от продажи, которым на аренду забить и на нас тоже, а так же арендники у которых денег нет, ну и люди выбравшие аренду акков своим бизнесом будут винцо попивать и по 700 рублей в неделю получать, разрушая нашу работу и помогая хозам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2011
ну а по поводу - сдачи акков, у нас все равно уже нет выхода - пусть. Рынок - есть рынок. Более того, Алексей(ЦИ), не вижу больше смысла держать 10000 барьер. Пусть стервятники порадуются. Повторюсь, я не про маклеров-друзей с продаж которым можно дать попользоваться с умом, а про тех кто сдает хозам, для получения оными нашей комиссии. Но это уже не остановить, по крайней мере нам.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2011
Кстати, вот недавно рекламу сорвал, АН "" предлагает хозяевам обращаться к ним и обещает хозам бонус 15 % от комиссии. Т. Е. Люди готовы работать на хозов бесплатно + еще платить им... Я понимаю что заработать можно и так, но надо же себя уважать что-ли.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2011
aulus писал(а):
Кстати, вот недавно рекламу сорвал, АН "" предлагает хозяевам обращаться к ним и обещает хозам бонус 15 % от комиссии. Т. Е. Люди готовы работать на хозов бесплатно + еще платить им... Я понимаю что заработать можно и так, но надо же себя уважать что-ли.

ну про бонусы это нормально. Агенты тоже предлагают бонус контрагентам если квартира в рекламе у десятерых забита))
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
28 фев. 2011
разбалуют ведь) потом хозы захотят 50 %, и будет у Семена инфа из 1-х рук, а затем и все 100) тенденция наблюдается
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2011
Валентин Родин писал(а):
aulus писал(а):
Кстати, вот недавно рекламу сорвал, АН "" предлагает хозяевам обращаться к ним и обещает хозам бонус 15 % от комиссии. Т. Е. Люди готовы работать на хозов бесплатно + еще платить им... Я понимаю что заработать можно и так, но надо же себя уважать что-ли.

ну про бонусы это нормально. Агенты тоже предлагают бонус контрагентам если квартира в рекламе у десятерых забита))

Да и что тут нормального - делать работу для хоза и САМОМУ ее оплачивать? Да с агентами - это нормально, но с хозами. Уважайте себя.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
28 фев. 2011
дело конкурентоспособности. Если некое крупное агентство отшивает клиентов которые не готовы платить 100%, это не значит что тот кто с ними работает за 50% он себя не уважает. В целом я с Вами согласен. Собственники могут привыкнуть, но многое диктует и сам рынок..
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
28 фев. 2011
сегодня и с риэлторов бабло сшибают, а завтра сами бегать платить будут, я оптимист :D
Коммерческая недвижимость.
С уважением, Валентин.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Соседка с 8 го и 12 гостей