Работа с клиентами по договору. Эффективность после запуска. 73 / 7381

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
24 мая 2011
FrEsH писал(а):
Ну, что коллеги, делюсь опытом.
Многие улюлюкали и говорили, что бред, но теперь у меня цифры на руках.

Не прошло еще и месяца, как мы стали работать по предварительным договорам с клиентами на подбор, как эффективность выросла во много раз.

Спасибо за интересный топик. Искренне пожелаю успехов в реализации новой идеи, нового подхода.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
24 мая 2011
FrEsH писал(а):
Михаил Михайлович
Я не понял Вас, говорите по-русски.

По моему намекает на несостоятельность подхода для для быстрой, при необходимости, сдачи конкретного реального варианта..
Скажите ему, что данный подход не связывает Вас по рукам и не мешает показывать всем под ряд собственные интересные варианты.. ;)
25 мая 2011
alexey moskva
Спасибо Вам на добром слове, я уж думал не будет его ни от кого.

Владимир Грохотов

Сдача тут ни при чём, в экономе собственник не платит комиссию, поэтому договор с ним смысла не имеет, т.к. услуга безвозмездная, с него не удержишь штрафные в суде.
25 мая 2011
Михаил Михайлович намекает Вам на то, что приди Вам офигенный вариант, а у Вас, с большой вероятностью, может не оказаться клиента на договоре на эту квартиру..
Скажите ему, что ни что Вам не мешает и не тормозит Вас сдавать такую квартиру и без договра с нанимателем, "по старинке"..
FrEsH! Я за Вас! Мне нравится Ваша способность и смелость чуть отклониться от накатанной и пробовать что-то новое..
25 мая 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Михаил Михайлович намекает Вам на то, что приди Вам офигенный вариант, а у Вас, с большой вероятностью, может не оказаться клиента на договоре на эту квартиру..


А в чем проблема? Свои варианты показываешь всем. Поиск по чужим только по договору.
25 мая 2011
Кирилл писал(а):
Владимир Грохотов писал(а):
Михаил Михайлович намекает Вам на то, что приди Вам офигенный вариант, а у Вас, с большой вероятностью, может не оказаться клиента на договоре на эту квартиру..


А в чем проблема? Свои варианты показываешь всем. Поиск по чужим только по договору.

Вот именно.. договорникам показываем всё, залетным - только своё..
25 мая 2011
FrEsH писал(а):
, предлагаем работать по предоплатному договору, .


Давно уже работаем.
У клиентов - никаких возражений. Все проходит четко.
Был объем и обычных договоров. Вот там и "ой передумали",и " а может вы нам еще чего нибудь покажете" и т.д Конечно же покажем! Пятьдесят квартир уже показали и еще 100 покажем! А х.ли нам кабанам, извиняюсь за выражение!

Как говорят, лучше меньше, но лучше!
И вообще. Откуда я знаю - может чел поразвлечься пришел - типа купить хочу.
А вот покажи, что платить умеешь! Деньги небольшие, но сразу на лице осознанность какая-то проявляется.
А у тех у кого на входе блудняк какой-то в глазах - те, как правило, и уходят "подумать". Сократы хреновы. Мыслители.

Лучшее подтверждение готовности заплатить деньги - это заплатить деньги.
25 мая 2011
СКА писал(а):
Конечно же покажем! Пятьдесят квартир уже показали и еще 100 покажем! А х.ли нам кабанам, извиняюсь за выражение!


СКА писал(а):

и уходят "подумать". Сократы хреновы. Мыслители.

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
25 мая 2011
СКА
Вот как раз потому, что в аренде опыта ни у кого не было в этом вопросе я консультировался с Николаем Тюленевым, спрашивал каково работалось в купле-продаже до договорной системы и после.

После общения с Николаем Валентиновичем, ещё раз уверился в правильности моих мыслей и пути работы.
25 мая 2011
FrEsH, Вы сделали разумный шаг, поздравляю.
Это в самом деле ШАг вперед.
Удачи.
Самоощущение другое сразу, да? :D
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: ВалентинаЯ и 12 гостей