Куда катится это несчастный мир Аренды квартир? 58 / 4379

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 июл. 2011
Assa_Realty писал(а):
Все имущество Нанимателя, оставленное в Квартире после наступления последнего дня найма, считается брошенным. В этом случае Наймодатель вправе утилизовать данное имущество или распорядиться им по своему усмотрению, с отнесением всех расходов на Нанимателя.

А я согласен с подобным пунктом и можете кидать в меня стоптанными тапками...
Сколько раз от съезжающих нанимателей звучали слова о том,что это мы заберём попозже.
А о том, что въезжающим нанимателем чужие шмотки поперёк горла...
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
01 июл. 2011
Г-н Assa, "мир Аренды квартир" когда-то был несчастен, когда-то был счастливым, сейчас он - несчастен и т.д. Все меняется. Во многих сферах деятельности. Многие сф. деят. порой вообще бывают выброшены динамикой экономики в небытие. Аренда мск будет существовать всегда в той или иной "интенции". А вообще, параллельно, подумайте о дифференциации Вашей деятельности в направлении других, не связанных, с недв., сфер деятельности, на всякий случай. Несмотря на долгий срок посвящения времени "миру Аренды квартир". Лучше поздно, чем опоздать безнадежно, не так ли? Удачи Вам!
01 июл. 2011
Дима Ллогне писал(а):
Assa_Realty писал(а):
Все имущество Нанимателя, оставленное в Квартире после наступления последнего дня найма, считается брошенным. В этом случае Наймодатель вправе утилизовать данное имущество или распорядиться им по своему усмотрению, с отнесением всех расходов на Нанимателя.

А я согласен с подобным пунктом и можете кидать в меня стоптанными тапками...
Сколько раз от съезжающих нанимателей звучали слова о том,что это мы заберём попозже.
А о том, что въезжающим нанимателем чужие шмотки поперёк горла...


Дима представь для себя такую ситуацию: для начала скажу лишь одну фразу:это жизнь и жизнь каждого индивидуальна.Далее ты послан руководством в дальнюю внезапную командировку,твои милые детки с женой на Югах, в то время когда ты звонишь Хозяйке и говоришь что еще на две недели задерживаешься - а это четырнадцать дней.Она в ответ говорит что расторгает договор немедленно и твои семейные портреты,подаренные сувениры и т д и т.п летят на свалку благодаря Твоей бывшей хозяйке и ...Договору найма который ты сам и подписал,Оказывается все просто:ты сам бросил все свое имущество,ноутбуки,Любимые рубашки от души и сердца подаренные тебе твоей женой., Дима -предлагаю тебе еще раз хорошо обдумать свое мнение :D
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
3.2.При передаче квартиры Наниматель передает Наймодателю обеспечительный депозит в размере __________________ рублей. Обеспечительный депозит является способом обеспечения исполнения Нанимателем обязательств:
● по своевременной и полной оплате за найм Квартиры (п.3.1. Договора);
● по своевременной и полной оплате эксплуатационных и коммунальных расходов (п.4.5. Договора);
● по обеспечению сохранности Имущества Наймодателя;
● по возврату Наймодателю Квартиры и Имущества в надлежащем состоянии (п.4.6., п.4.8., п.4.9. Договора).
В случае нарушения Нанимателем указанных обязательств, Наймодатель вправе получить удовлетворение из обеспечительного депозита, о чем уведомить Нанимателя в течение 7 рабочих дней. В этом случае Наниматель обязан в срок не превышающий 10 рабочих дней, восстановить обеспечительный депозит в прежнем размере.
Удовлетворение требований за счет обеспечительного депозита является правом, а не обязанностью Наймодателя.


Я Худею Дорогая редакция настолько что - из за данной темы придется сегодня и спать немного :D :D :D удовлетворятся из Миски с депозитом ,приправленным хорошим соусом Барбекю...в ОБЩЕМ РУССКИМ ЯЗЫКОМ- Готова сдать квартиру с прямым финансовым содержанием собственницы и ее потребностей.Мол снимай квартиру а я буду все время благодаря договору кормиться за твой счет!

Представляете клиента которому вы такой договор на подписании покажете? Представляете клиента который данный договор согласился бы подписать?

Так есть еще клиенты которые считают что Агенты задарма свой хлеб едят? Если да -То прошу возьмите этот договор Распечатайте и носите с собой.Всегда.

Дарите каждому снимателю по экземпяру.А при каких либо сомнениях отправляйте сюда на форум пусть почитают диалоги и поймут навсегда что Риэлтор-Это Даже не просто Надежность.Это единственный и правильный способ снять квартиру и избавить себя от страшных головных болей в последствии...

зы- : Скажу что собственницу нашел в интернете... Смирно сидела и поджидала свою жертву напрямую :D :D :D .Всем доброй ночи!!!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
:D :D :D :D
Уже 23 тысячи ..в циане стоит Виолетта занимается... Бедная девушка завтра позвоню и приглашу на форум ))) :D :D :D .Аукцыон :D :D Никто не желает снять квартиру? :D :D :D :D Виолетту предостережем или пусть бедная девушка опыта поднаберется? )
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
Хорошая тетенька....
без таких жизнь стала бы скучной... люблю с такими работать.
помогают не скатиться в мир убогого материализма и логики.
01 июл. 2011
да-мс, так сказать "к вопросу о профессионализме".
лет энтак дцать назад, одни хозяева у меня договор напоправляли, до "соблюдения правил личной гигиены" допоправлялись, и ничего - два часа общения по телефону - лапочки. до сих пор с ними работаю и, иногда, подтруниваю напоминая об их юридических экспериментах.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
01 июл. 2011
Alex-ToRent писал(а):
да-мс, так сказать "к вопросу о профессионализме".
лет энтак дцать назад, одни хозяева у меня договор напоправляли, до "соблюдения правил личной гигиены" допоправлялись, и ничего - два часа общения по телефону - лапочки. до сих пор с ними работаю и, иногда, подтруниваю напоминая об их юридических экспериментах.


Приветствую Алекс,Тоесть вы считаете что судя логики такой тяжелый клинический случай реально исправить? Я не думаю что у вас хозяева правили пункты с трехкратным увеличением стоимости номинала найма по своему усмотрению) Все же Алекс я считаю что в мире много очень прекрасных людей ,готовых с тобой отлично сотрудничать,которые безусловно обладают очень важным качеством. Они начинают доверять уже тогда на уровне первого общения по телефону лишь только потому в словах профешионала ,в его твердой и уверенной речи есть истина,есть нечто чего нет однозначно у многих агентов.
Мне всю жизнь твердят что у меня талант общения с людьми,Достаточное обаяние и мой позитивно настроенный внутренний мир -заряжает людей на 101%.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
01 июл. 2011
А что, клиенты снимающие однушку за двадцать в Балашихе теперь договор читают? Прервалась связь времен... Если из циана выгонят, не пойду в агенты. Пойду в дворники.
01 июл. 2011
Дегтярёв Сергей писал(а):
Хорошая тетенька....
без таких жизнь стала бы скучной... люблю с такими работать.
помогают не скатиться в мир убогого материализма и логики.



" Да вы Батенька -неформал-экстремал" :D :D :D Согласен -не скучно.По крайней мере благодаря пище для данной темы. Но работа с такими людьми несовместима с жизнью.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 12 гостей