Поставили на автодозвон из-за расклейки 55 / 11687

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 июл. 2011
ZloyKaban писал(а):
Раньше на моем подъезде был большой открытый стенд и там все клеили. Если собака пропала, тоже клеили. Если няню искали для ребенка тоже клеили. А теперь стенд маленький и под стеклом - все клеят вокруг где попало. Борьба не за чистоту стен, борьба за бабло.

Не каждый может позволить себе оплатить рекламу на стендах , да и не удобно .Бабулька увидит , ей бедной не записать ,не запомнить номеров , а так хвостик оторвала и все. Короче : всем кушать хочется.
02 июл. 2011
А что, типа на митино за 150 руб. нельзя накупить номеров и пусть ставят.... прямые и красивые кажется были 500...
03 июл. 2011
3 месяца назад тоже попал на автодозвон. Сообщали о нарушении законодательства и предлагали прийти по озвученному адресу и оплатить штраф за административное правонарушении. Поскольку все звонки шли с 1 офисной АТС, номера незначительно менялись. Определяемые номера вносил в черный список. Звонков стало меньше, но проскакивали. Спустя месяц они прекратились.
Лучше всего при расклейке использовать нигде не засвеченые тел номера, что бы в любой момент можно было их сбросить и никаких притензий к вам.
Несколько лет назад был задержан участковым, оплатил штраф 300 руб. :D
03 июл. 2011
marganec писал(а):
3 месяца назад тоже попал на автодозвон. Сообщали о нарушении законодательства и предлагали прийти по озвученному адресу и оплатить штраф за административное правонарушении. Поскольку все звонки шли с 1 офисной АТС, номера незначительно менялись. Определяемые номера вносил в черный список. Звонков стало меньше, но проскакивали. Спустя месяц они прекратились.
Лучше всего при расклейке использовать нигде не засвеченые тел номера, что бы в любой момент можно было их сбросить и никаких притензий к вам.
Несколько лет назад был задержан участковым, оплатил штраф 300 руб. :D

У меня нет ни какого желания соблюдать такие законы , если я вижу , как мой сосед по подьезду сам на всех плюет. Работает в администрации каким-то председателем комитета по спорту и т уризму.Из телевизора не вылазит ,все радеет за наших детей. Ставит свою машину прям под дверь подьезда . Каждое утро дворничиха на весь дом орет, что бы он откатил машину , так как мусоровоз не может подьехать .Иногда так и уезжал , не забрав мусор. Ему ПЛЕВАТЬ.
03 июл. 2011
Сюжет 3 канала «ТРВК «Московия». Акция "Поймай расклейщика - получи вознаграждение" правда 2009 года, но думаю в технологии борьбы мало что изменилось:
внешняя ссылка
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
03 июл. 2011
evgona писал(а):
Сюжет 3 канала «ТРВК «Московия». Акция "Поймай расклейщика - получи вознаграждение" правда 2009 года, но думаю в технологии борьбы мало что изменилось:
внешняя ссылка

На 2.05. срывают со стены мою снимушку.
Всем спасибо за ответы. Завтра буду звонить в "чистый город", как я понил автодозвон-это их рук дело.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 авг. 2011
Закончу тему. Примерно на третий день написал заявление в милицию. В милиции отправили дело участковому, а до него дозвониться невозможно. На выходных не звонили. Через месяц звонки прекратились.
Итог: никому не советую писать свой основной номер в расклейке-попадалово 100%.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 авг. 2011
ruru7171 писал(а):
Каждое утро дворничиха на весь дом орет, что бы он откатил машину , так как мусоровоз не может подьехать .Иногда так и уезжал , не забрав мусор. Ему ПЛЕВАТЬ.

Облить горючесмазочными и далее по тексту Чуковского: А лисички взяли спички....
Не пробовали?
Поймите, милая коллега.
Я ни к чему вас не призываю.
Но с ними могут быть телодвижения лишь как с криминальным миром.
Они сами криминал, и побеспредельнее своих предшественников.
Мысли пачкают мозги
18 авг. 2011
Куриное яйцо в печку или пшено на крышу. Зачем поджигать-то ?
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
19 авг. 2011
А черный список не помогает?
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 19 гостей