Неприятный хозяин(ка). 39 / 2905

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
bravinta писал(а):
с такими заказчиками надо быть проще, а посылать чаще и не затягивать с этим особо, если что...
силы сохранить - оно важнее.
а рыбы... в море много рыбы...главное - силы сохранить.
++++ :D

никоим образом не ставлю под сомнение Вашу оценку.
Можно узнать, в чем заключается неприятность заказчика?
18 авг. 2011
Да как всегда классика жанра. 1.Диктует немыслемо дорогую цену. 2.На самый оптимальное предложение клиентуры и с моей стороны не реагирует.3. Хозяин начальник фирмы .Диалога не получается. Идет просто 2 монолога. Я встречала не раз мужчин высокого полета ,но иногда чувствуешь , что он хорохорится , вредничает и при этом внутри добрый. И я нахожу к нему ключик. А сейчас какая то ходячая колючка, а жаль квартира конфетка.
Ну да ладно , мало что ли квартир в городе. Просто я уже привыкла , что если хозяин ко мне приходит по рекомендации , то он заранее уже настроен на сотрудничество , а тут слышишь только "мне плевать , это не мои проблемы, меня это не касается , а хочу я дофига и больше".
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
tanya1leto писал(а):
Да как всегда классика жанра. 1.Диктует немыслемо дорогую цену. 2.На самый оптимальное предложение клиентуры и с моей стороны не реагирует.3. Хозяин начальник фирмы .Диалога не получается. Идет просто 2 монолога. Я встречала не раз мужчин высокого полета ,но иногда чувствуешь , что он хорохорится , вредничает и при этом внутри добрый. И я нахожу к нему ключик. А сейчас какая то ходячая колючка, а жаль квартира конфетка.
Ну да ладно , мало что ли квартир в городе. Просто я уже привыкла , что если хозяин ко мне приходит по рекомендации , то он заранее уже настроен на сотрудничество , а тут слышишь только "мне плевать , это не мои проблемы, меня это не касается , а хочу я дофига и больше".


Матёрый попался. :lol:
18 авг. 2011
Как правило , таких клиентов надо оставить на дозревание. Ну уйдет и уйдет и фик с ним. О уже сама себе отвечаю. Пора отдохнуть от работы. :lol: :lol: :lol:
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 авг. 2011
Как показывает практика, каждый клиент должен "созреть".
Настоящий Риелтор за словом в карман не полезет !
19 авг. 2011
После такого беру пару часов хождений сквозь сосны, а потом решаю делать или нет. В 9 из 10 делаю и приятно удивляюсь в конце собственникам. Они же всего боятся или только вид делают гадкий вначале))). Особенно в 1 раз. 1 раз почти подписал договор - и клиенты и хозяева мои были - все по рекомендации. НО в конце собственник "козой" достал настолько, что пришлось встать и демонстративно порвать договор.
ps через 2 часа заселил этих клиентов в похожую квартиру и заработал почти вдвое больше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
19 авг. 2011
Я стараюсь делать только то, что мне приятно, да и по опыту - это приносит прибыль.
19 авг. 2011
А ещё можно воспринимать такие ситуации как игру, как тренировку в спортзале. Для закалки необходимо намеренное столкновение себя с пугающими социальными ситуациями и тренировка уверенного поведения в них.
Елена Фердинандовна
19 авг. 2011
Я стараюсь делать только то, что мне приятно, да и по опыту - это приносит прибыль.

Я такого-же мнения.
Делаю только то , что мне нравится, работа должна приносить не только прибыль, но и положительные эмоции!
Р.S. Благодарна профессии риэлтора, за то, что я могу делать, только то, что мне нравится и при этом зарабатывать хорошие деньги.
Благодарна, за то, что сама могу планировать свой день, что никто не устанавливает мне "план", который надо выполнить-перевыполнить!
Рада, что нет "потолка" в з\п, который нельзя перепрыгнуть, сколько захочу - столько и заработаю!
"Если ты ценишь свою репутацию, связывай жизнь с добропорядочными людьми".
20 авг. 2011
К сожалению бывают такие хозы..........................как правило они просто идут в сад.....................занимаюсь но без энтузиазма сдам так сдам нет ну значит не мое................но для собственного удовлетворения сначала пытаюсь все таки достучаться)
Последний раз редактировалось Александр Долгов 20.08.11, 00:39, всего редактировалось 1 раз.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pancha и 24 гостя