эффективность расклейки 264 / 20726

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
EvgenIrk87 писал(а):
Я сам, пока, клею свои объявления, эффективность есть. В среднем на 500 объявлений выходит 2-3 сделки.
Сколько платите своим расклейщикам, можно по подробнее?

С другими городами сравнивать нереально-разные правила игры, разная конкуренция. у нас в Москве вдобавок несколько лет назад стала действовать реклама "под щитом", в результате которой многие доски перед подъездами были убраны, а клеить на бетон дома нельзя-можно попасть на автодозвон.
Своим расклейщикам я плачу 1рубль за листовку + премия за каждую сделку. Размер премии афишировать не буду.
Я днём подумал, что может быть плачу им мало, но полазил в инете и ивидел, что рекламщики также предлагают по 1 рублю за лист при тираже от 10 000 листовок в неделю, а у меня как раз примерно 11 000 в неделю.


Мы так же платим 1 руб. лист плюс премия с аренды 10% с продажи по договоренности от 10000 и выше.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
15 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Беспуд писал(а):
Хм ... 300 заявок на 5000 объяв - лихо. 1\16. Шоб я так жил.
У меня получается на 200-300 расклеенных объяв 4-5 звонков. В среднем. Из них больше половины - дворники южных национальностей с запросами найти однушку на десятерых за 15тыр.


У нас примерно то же самое,повторюсь 10000 в неделю 20-25 записей в журнал. При всем уважении, не кого не хочу обидеть, но по моему это только понты чем 300 заявок с 5000,еще раз извините.

Сложно судить понты это или нет. Я немножко сталкивался с ситуациями, когда название "Инком" очень сильно положительно влияло на ход процесса.
Вот и в этом случае люди ведутся на название "Инком", потому что считают его самым надежным.
Вдобавок с другого бока объявлеия клеют сами агенты, а не нанятые сотруднки-расклейщики. Поэтому мне сложно сказать по какому принципу они считают количество заяыок и количество расклеянных объявлений.
П.С. Всем агентам на черный день предлагаю клеить объявы с текстом "Инком-недвижимость" и т.д. и со своим номером телефона. Космический результат обеспечен брендом. :D
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
У меня примерно 50% - с расклейки, 30% - с частных "куплю" и "сниму" и 20% - с общей рекламы, старые наработанные (аренда) и сарафанное радио..
15 сен. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
У меня примерно 50% - с расклейки, 30% - с частных "куплю" и "сниму" и 20% - с общей рекламы, старые наработанные (аренда) и сарафанное радио..

Напишите, пожалуйста, соотношение количества сделок к количеству расклеянных объявлений.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
И вообще чего считать, формулы какие-то выводить.. пытаться подсчитать количество вариантов, звонков, рублей на 1000 расклеенных листовок.. бред..
Такое ощущение что общепринято, что в расклейке рулит количество.. :)
Короче вот как правильно: стало скучно, продавать нечего - марш-бросок по городу, не жалея ног, не думая о штрафах, прозвонах и любви к городу, и уже завтра-послезавтра железобетонно обеспечишь себя работой и уверенностью в скорых сделках..
А тупо сидеть возле телефона и ждать непонятно чего - опасно для психики..
Падения цен, кризисы, начинают мерещиться.. Сомнения в своих силах, фарте.. всякая такая муть короче..
Не, лучше клеить..
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
Напишите, пожалуйста, соотношение количества сделок к количеству расклеянных объявлений.

Хорошо.. мой случай примером для подражания москвичу не станет, так что хоть похвастаюсь..
Пачка "светокопи" у меня расходуется от недели до месяца, в зависимости от погоды и силы лени.. листовки печатаю в пол листа А4 и четверть.. вторых меньше..
По сделкам: продажи от ни одной до шести-семи в месяц..
Аренда - 0-5 заселенных в день..
А математика у меня хромает, курю много..
Посчитайте пожалуйста мне ;)
15 сен. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
А математика у меня хромает, курю много..
Посчитайте пожалуйста мне ;)

Я в чужой карман не лезу, поэтому чужие деньги не считаю. Но вас почитав у меня складывается мнение, что у вас не работа-а рай, если с такого количества расклеек идет много сделок.
П.С. Пойду тещу разбужу, она из Караганды по-моему(короче из Казахстана), наверняка у неё там много знакомых осталось. Куплю билет на самолет и к вам на стажировку, на море заодно давно не был. :D
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):

П.С. Пойду тещу разбужу, она из Караганды по-моему(короче из Казахстана), наверняка у неё там много знакомых осталось. Куплю билет на самолет и к вам на стажировку, на море заодно давно не был. :D

Про Караганду не знаю, но читая форум складывается впечатление, что у нас действительно рай для риэлторов..
Усть-Каменогорск - маленький город.. с проездным можно за пол дня все центральные улицы и остановки города залепить.. подъезды я не клею..
15 сен. 2011
alexey moskva писал(а):
на море заодно давно не был. :D

Значит Актау или Атырау.. в Карагенде нет моря... :D
15 сен. 2011
Владимир Грохотов писал(а):
Усть-Каменогорск - маленький город..

Как у вас там кстати дела с национальным вопросом:"Русских не притесняют?" Тут у нас в Москве какая-то неправильная тема идет: русские с кавказцами постоянно что-то поделить не могут. В интернете все пишут, что надо вооружаться.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей