Неужели стало мало работы в корпорациях? 206 / 9979

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 сен. 2011
Насколько бы выросло КПД структуры, не будь у нее такого имиджа в среде профессионалов.Хотя тогда бы им пришлось отказаться от тех практик, которые им позволяют держать приличные надои.Замкнутый круг!
Хотя учетом того что на просторах Необъятной имидж пока не является капиталом, стратегия себя оправдывает.
21 сен. 2011
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этм роде, федерального или иного суда(пусть даже Третейского) о том, что работа ИНКОМА,,как компании - плоха и не соответствует стандартам. Отзывы в Циане и пр. и-нет и СМИ - ничтожны, так как субъективны и преследуют разные цели. Ну, если уж Вы решили заниматься недвижимостью и быть риэлтором, так будьте им, Получите образование, имейте терпение и наработайте опыт, не слушайте всякую брехню и формируйте на все свой взгляд и свое мнение, будьте лояльны и станете успешны в бизнесе. да и вообще - везде. А так - канете в бездну, как миллионы разных типа агентов
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этм роде, федерального или иного суда(пусть даже Третейского) о том, что работа ИНКОМА,,как компании - плоха и не соответствует стандартам. Отзывы в Циане и пр. и-нет и СМИ - ничтожны, так как субъективны и преследуют разные цели. Ну, если уж Вы решили заниматься недвижимостью и быть риэлтором, так будьте им, Получите образование, имейте терпение и наработайте опыт, не слушайте всякую брехню и формируйте на все свой взгляд и свое мнение, будьте лояльны и станете успешны в бизнесе. да и вообще - везде. А так - канете в бездну, как миллионы разных типа агентов

Хорошо возьмите другую компанию (не инком миэль) ............................. почему негатива на разы меньше ..................... а штат в таких компаниях тоже огого)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этм роде, федерального или иного суда(пусть даже Третейского) о том, что работа ИНКОМА,,как компании - плоха и не соответствует стандартам. Отзывы в Циане и пр. и-нет и СМИ - ничтожны, так как субъективны и преследуют разные цели. Ну, если уж Вы решили заниматься недвижимостью и быть риэлтором, так будьте им, Получите образование, имейте терпение и наработайте опыт, не слушайте всякую брехню и формируйте на все свой взгляд и свое мнение, будьте лояльны и станете успешны в бизнесе. да и вообще - везде. А так - канете в бездну, как миллионы разных типа агентов

Хорошо возьмите другую компанию (не инком миэль) ............................. почему негатива на разы меньше ..................... а штат в таких компаниях тоже огого)

Какие могут быть сравнения? Вчера на 20-летии Инкома оглашали цифры - нас 14000 члоевек, каждый час проходит 5 сделок с участием маклера Инкома, треть рынка - по сделкам, четверть - по эксклюзивам. Близко к понятию монополисты, не правда ли? У МИэля 900 человек в хороших(довоенных, дофраншизных, где у меня столько бывших сотрудников и настоящих подруженций, мэни киссес, подружки!) )офисах, а франшиза - накопите 2 000 000( или может мой бывший дворник быстрей накопит - уж больно он спокойный и лояльный) рублей и и станьте миэлью- франшизой. Так кстати делают многие выгнанные инкомовцы, желая кому то что-то доказать - становятся директорами франшизных миэлевских офисов. Да, правда, МИэл,ь - это, первое, что приходит в голову, после Инкома, но-,к сожалению, сожраны давно и тапочки выплюнуты. Кстати, офис на Добрыиниской, которым я руковожу - основан на сотрудниках Миэля-Сущевское, его бывший руководитель - Басин, был долгое время руководителем в МИэле. Он ушел, так как не справился с задачей организации работы для сотрудников, а именно - активного поиска, соблюдения технолгии,проверок и т.д., то есть минусы миэлевской системы и его инертность его и задавили. А огого - это не цифры, это причитания бабушек на лавочках.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
21 сен. 2011
Director писал(а):
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этм роде, федерального или иного суда(пусть даже Третейского) о том, что работа ИНКОМА,,как компании - плоха и не соответствует стандартам.
пока нюрнберский процесс не состоялся, преступлений против человечества объективно и не было как бы,
потому что субъективные ощущения унтерменшей были ничтожны и никого не волновали
а так да, в вермахте было много очень добрых и порядочных фельдфебелей, знающих по 2-3 языка и закончивших университеты
21 сен. 2011
Director писал(а):
Александр мск писал(а):
Director писал(а):
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этм роде, федерального или иного суда(пусть даже Третейского) о том, что работа ИНКОМА,,как компании - плоха и не соответствует стандартам. Отзывы в Циане и пр. и-нет и СМИ - ничтожны, так как субъективны и преследуют разные цели. Ну, если уж Вы решили заниматься недвижимостью и быть риэлтором, так будьте им, Получите образование, имейте терпение и наработайте опыт, не слушайте всякую брехню и формируйте на все свой взгляд и свое мнение, будьте лояльны и станете успешны в бизнесе. да и вообще - везде. А так - канете в бездну, как миллионы разных типа агентов

Хорошо возьмите другую компанию (не инком миэль) ............................. почему негатива на разы меньше ..................... а штат в таких компаниях тоже огого)

Какие могут быть сравнения? Вчера на 20-летии Инкома оглашали цифры - нас 14000 члоевек, каждый час проходит 5 сделок с участием маклера Инкома, треть рынка - по сделкам, четверть - по эксклюзивам. Близко к понятию монополисты, не правда ли? У МИэля 900 человек в хороших(довоенных, дофраншизных, где у меня столько бывших сотрудников и настоящих подруженций, мэни киссес, подружки!) )офисах, а франшиза - накопите 2 000 000( или может мой бывший дворник быстрей накопит - уж больно он спокойный и лояльный) рублей и и станьте миэлью- франшизой. Так кстати делают многие выгнанные инкомовцы, желая кому то что-то доказать - становятся директорами франшизных миэлевских офисов. Да, правда, МИэл,ь - это, первое, что приходит в голову, после Инкома, но-,к сожалению, сожраны давно и тапочки выплюнуты. Кстати, офис на Добрыиниской, которым я руковожу - основан на сотрудниках Миэля-Сущевское, его бывший руководитель - Басин, был долгое время руководителем в МИэле. Он ушел, так как не справился с задачей организации работы для сотрудников, а именно - активного поиска, соблюдения технолгии,проверок и т.д., то есть минусы миэлевской системы и его инертность его и задавили. А огого - это не цифры, это причитания бабушек на лавочках.

"каждый час проходит 5 сделок с участием маклера Инкома" а кто считал................аналитики инкома....................я то же могу много что говорить и считать (да еще на 20-ти летие фирмы)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Director писал(а):
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этм роде, федерального или иного суда(пусть даже Третейского) о том, что работа ИНКОМА,,как компании - плоха и не соответствует стандартам. Отзывы в Циане и пр. и-нет и СМИ - ничтожны, так как субъективны и преследуют разные цели. Ну, если уж Вы решили заниматься недвижимостью и быть риэлтором, так будьте им, Получите образование, имейте терпение и наработайте опыт, не слушайте всякую брехню и формируйте на все свой взгляд и свое мнение, будьте лояльны и станете успешны в бизнесе. да и вообще - везде. А так - канете в бездну, как миллионы разных типа агентов

Поучите нас тут жизни, ага.
Откройте любой учебник по маркетингу и прочитайте, как и из чего формируется лояльность, доверие к брэнду.
Если гриб с красной шляпкой и белыми пятнами - грибник пройдет мимо, а не будет заниматься исследованиями - мухомор это или нет. Только если уж совсем грибов в лесу нет, с голодухи :)

Так вот, когда риэлтер видит в базе инкомовскую квартиру, или по его квартире звонят инкомовцы - вспоминаются прежде всего подставы с авансами, попытки увести квартиру, отжать скрытку итд. На задний план уходит информация, что в инкоме есть честные опытные риэлтеры.

И то, что для риэлтеров инком стал мухомором виноваты не риэлтеры. Корпоративные стандарты вполне лояльны к нечистоплотности, но блюдут нахрапистость и максимизацию выручки любой ценой.
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
21 сен. 2011
Director писал(а):
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этом роде ...

Кхм, кхм ...
Позволю себе напомнить сюжет, нанесший сильнейший удар по репутации всей профессии.
Сотрудники корпорации, нужно отдать должное, в нем абсолютно трезвы.
внешняя ссылка пожалуйста ...

И я Вас в третий раз спрашиваю: почему узнав о право-притязаниях третьих лиц вторую паленую квартиру не сняли с продажи?
Экспертиза документов, организация и юридическое сопровождение сделок. WhatsApp +79164203939
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этом роде ...

Кхм, кхм ...
Позволю себе напомнить сюжет, нанесший сильнейший удар по репутации всей профессии.
Сотрудники корпорации, нужно отдать должное, в нем абсолютно трезвы.
внешняя ссылка пожалуйста ...

И я Вас в третий раз спрашиваю: почему узнав о право-притязаниях третьих лиц вторую паленую квартиру не сняли с продажи?

А это тот пьяный агент виноват который к нам на показ приехал ..............он такой один и за все косяки отвечает один он)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
21 сен. 2011
Николай Тюленев писал(а):
Director писал(а):
Я Вам про это третий раз говорю - не может быть отзывов в целом о компании, так как нет решения какой-то организации, типа МАГР, или РГР или чего-либо еще в этом роде ...

Кхм, кхм ...
Позволю себе напомнить сюжет, нанесший сильнейший удар по репутации всей профессии.
Сотрудники корпорации, нужно отдать должное, в нем абсолютно трезвы.
внешняя ссылка пожалуйста ...

И я Вас в третий раз спрашиваю: почему узнав о право-притязаниях третьих лиц вторую паленую квартиру не сняли с продажи?

Кстати по тому случаю руководство Инкома так не чего вразумительного и не ответила........................а люди остались на улице(
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Viraya и 6 гостей