Немного переквалифицировался.. 78 / 3596

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
08 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Народ ...........ну вы как маленькие дети чес слово .......................опять реклама платной базы)))))))Аж смешно.

+1
ПричОм кривожопистой какой-то... :)
Мысли пачкают мозги
08 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Народ ...........ну вы как маленькие дети чес слово .......................опять реклама платной базы)))))))Аж смешно.


Не делай быстрых самовыводов.. Тут в основном далеко не с моего города сидят, тебя я вообще не знаю, а вот на ответы и советы других более опытных и воспитанных людей надеюсь. К сожалению, к вашему мнению, Александр, не прислушиваюсь, взрослый вы наш. Все остальные ваши сообщения будут сопровождаться для меня игнором. Я не собираюсь никому и ничто тут доказывать. Но с удовольствием послушаю мнения, интересных людей, готовых все нормально обсудить.
08 окт. 2011
Александр Дидусенко писал(а):
Александр мск писал(а):
Народ ...........ну вы как маленькие дети чес слово .......................опять реклама платной базы)))))))Аж смешно.

+1
ПричОм кривожопистой какой-то... :)


И вам в перспективе ровножопия :D :D :D :D :D :D
08 окт. 2011
Agentaminfo писал(а):
ВВЬ писал(а):
способ нашел теперь сохрани и приумножь.
Такому количеству качественных заявок позавидует крупный портал по недвижимости.
Теперь будет очень важна обратная связь от агентов, которым передаете эти заявки.


В смысле обратная связь?


Спрашивайте у агентов, что необходимо улучшить в этом сервисе.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
Agentaminfo писал(а):
ВВЬ писал(а):
способ нашел теперь сохрани и приумножь.
Такому количеству качественных заявок позавидует крупный портал по недвижимости.
Теперь будет очень важна обратная связь от агентов, которым передаете эти заявки.


В смысле обратная связь?


Спрашивайте у агентов, что необходимо улучшить в этом сервисе.


Спасибо вам и Алексею Москва, за оч хорошие советы.
08 окт. 2011
Задача агентства давать трафик клиентов своим агентам. Если у вас получится стабильно находить клиентов, то можете искать соучредителя из опытных агентов и открывать агентство.
Коллекционирую успех,
Реализуя возможности!
08 окт. 2011
ВВЬ писал(а):
Задача агентства давать трафик клиентов своим агентам. Если у вас получится стабильно находить клиентов, то можете искать соучредителя из опытных агентов и открывать агентство.

Агентство как бы уже есть, но мне больше нравится заниматься рекламой....
08 окт. 2011
Agentaminfo писал(а):
Александр мск писал(а):
Народ ...........ну вы как маленькие дети чес слово .......................опять реклама платной базы)))))))Аж смешно.


Не делай быстрых самовыводов.. Тут в основном далеко не с моего города сидят, тебя я вообще не знаю, а вот на ответы и советы других более опытных и воспитанных людей надеюсь. К сожалению, к вашему мнению, Александр, не прислушиваюсь, взрослый вы наш. Все остальные ваши сообщения будут сопровождаться для меня игнором. Я не собираюсь никому и ничто тут доказывать. Но с удовольствием послушаю мнения, интересных людей, готовых все нормально обсудить.

Ну во первых на ты мы не переходили.........и чай я с вами не пил. А во вторых здесь высказывают свою точку зрения и обмениваются опытом. Я высказал свою точку зрения и какая бы она не была она уже заслуживает уважения, потому что человек ее высказал. Быстрых самовыводов я не делал потому как продаваемых баз полно и не только в Москве.............говно продают везде и кто то на это ведется. Поверьте на слово, вы выбрали чуть чуть не тот ресурс на котором можно рекламировать свои услуги (ну нет здесь людей кому они нужны). Засим все ...................и еще не переходите на личности.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
09 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Agentaminfo писал(а):
Александр мск писал(а):
Народ ...........ну вы как маленькие дети чес слово .......................опять реклама платной базы)))))))Аж смешно.


Не делай быстрых самовыводов.. Тут в основном далеко не с моего города сидят, тебя я вообще не знаю, а вот на ответы и советы других более опытных и воспитанных людей надеюсь. К сожалению, к вашему мнению, Александр, не прислушиваюсь, взрослый вы наш. Все остальные ваши сообщения будут сопровождаться для меня игнором. Я не собираюсь никому и ничто тут доказывать. Но с удовольствием послушаю мнения, интересных людей, готовых все нормально обсудить.

Ну во первых на ты мы не переходили.........и чай я с вами не пил. А во вторых здесь высказывают свою точку зрения и обмениваются опытом. Я высказал свою точку зрения и какая бы она не была она уже заслуживает уважения, потому что человек ее высказал. Быстрых самовыводов я не делал потому как продаваемых баз полно и не только в Москве.............говно продают везде и кто то на это ведется. Поверьте на слово, вы выбрали чуть чуть не тот ресурс на котором можно рекламировать свои услуги (ну нет здесь людей кому они нужны). Засим все ...................и еще не переходите на личности.

На ты никто не обирается переходит, для глухих повторяю ТЕМА НЕ ДЛЯ РЕКЛАМЫ! И не нужно повторять мое мнение (т.к. я уже сказал, что тут далеко не с моего города сидят, соответственно я понимаю, что реклама тут была бы бесполезна и ее тут нет) Рекламой заниматься я умею хорошо, поэтому знаю где и когда ее дать, тут (еще раз повторяю) не вижу смысла что то рекламировать. А вы с виду взрослый мужчина, но по вашему поведению еще не наигралис- поэтому вам инужно кого нибудь ущипнут, обозвать или показать язык. Сейчас конечно вы это делаете с виду по взрослому пытаясь грамотно аргументировать, но если посмотреть глубже то это ребячество с вашей стороны. Не отрицаю, что и сам я на это повелся, но я достаточно младше вас и признаю недостатки и меньше жизненного опыта.(подрасту еще) Но вы как взрослый человек, показываете плохой пример для нас молодых, тем самым не на долго уходя от нас. Ну а для меня пока что, Жизнь и так слишком серьезная штука, чтобы относиться к ней слишком серьезно=) Искренне удачи вам в ваших делах=) Простите, конечно за грубость, но просто не нужно пытаться убедить других и изменить смысл темы, аргументируя это лишь тем, что вы так думаете и примитивно ставить друг другу +1, +2 еще и называть это говножопистым (как можно назыать говножопистым то чего нет??? В данном случае то что это по вашему мнению реклама), да хоть + 99, суть темы от этого не измениться. Потому, что я ее создал и изначально знал, для чего она. Пусть меня попытаются переубедить хоть сто человек, от этого Я свою точку зрения не изменю и другим менять ее не позволю.
09 окт. 2011
Agentaminfo писал(а):
Александр мск писал(а):
Пусть меня попытаются переубедить хоть сто человек, от этого Я свою точку зрения не изменю и другим менять ее не позволю.

да тему не кто не меняет...........просто платные базы это зло..............почему, аргументов много............вот главный.............человек звонит вам и оставляет заявку на аренду квартиры вы продаете к примеру 15 агентам и что,человеку трезвонят 15 голодных маклеров (почему голодных ......потому что профи базу не когда не купит) клиенту который оставил заявку это не нужно,звонки его бесят и раздражают ............как итог все риэлторы козлы....................вы можете конечно меня не слушать но вот вам мой совет (просто совет) идите работать в рекламную компанию параллельно учитесь по профилю и цены вам не будет (если у вас получается работать на рынке рекламы и вам это нравится) ............. к тому же и денег заработаете гораздо больше.,.........................................когда мы открывали свое агентство мы много людей пробовали на должность менеджера по рекламе и подобрать нужного нам человека оказалось не так просто. да рекламщиков много как и агентов а вот хороших гораздо меньше.Станьте профи, учитесь, развивайтесь ..................... и все будет хорошо . а не начинайте свой путь с ерунды. Все подобные базы в Москве рано или поздно оказываются в попе. ну год ну два ВСЕ а спец по рекламе, тем более хороший востребован всегда. Прислушайтесь и не воспринимайте все в штыки плохого вам здесь не посоветуют.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: __dina__, Bing [Bot], Olgaj, Уля-ля и 10 гостей