"Рынок" аренды. 198 / 15262

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я эконом сегментом занимаюсь. И везде моя база закрыта, .

Откройте любую доску объявлений полно открытой инфы на прямую (разве не это открытость инфы)...едем далее полно баз (да для нас они не инструмент) а для того кто ищет квартиру еще какой способ обойтись без агента.......далее примеры проводить.

Вся эта открытая инфа в открытых базах практически никому не нужна. Это как кто-то здесь написал тоже самое, что капаться в помойке в поиске пищи.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Кирилл писал(а):
Я бы половину правительства уволил, которое выполняет роль посредника между гражданином и государством.
А существует оно только из-за безнаказанности. Чем рискует член правительства? Ничем- ну максимум уволят и переведут на примерно такую же должность в другом ведомстве.

Алексей вы не посредник а представитель нанимателя\наймодателя вот если бы вы снимали квартиру сами по 20000 а потом перездавали по 27000 да -барыга. А тут другая история ... это как автосервис кто то обращается потому что не знает сам, а кто то потому что нет времени лежать под машиной все просто.

Не соглашусь: я бы например не смог бы провести компьютерную диагностику машины или поменять какую-нить деталь. Да что там говорить этим летом у меня прокололось колесо, а ближайший автосервис бы наверное далеко. Я где-то с час менял колесо при помощи поддержки случайного прохожего с кавказа за что ему спасибо.
А профессия риэлтора по найму-это самая низко-профессиональная профессия. Всё что нужно уметь-это отвечать на звонки, организовывать встречи. Нукжен конечно еще профессионализм ведения переговоров, но его вклад в сделку сложно оценить, потому что весь профессионализм исходит из интересов агента заработать как можно больше.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я эконом сегментом занимаюсь. И везде моя база закрыта, .

Откройте любую доску объявлений полно открытой инфы на прямую (разве не это открытость инфы)...едем далее полно баз (да для нас они не инструмент) а для того кто ищет квартиру еще какой способ обойтись без агента.......далее примеры проводить.

Вся эта открытая инфа в открытых базах практически никому не нужна. Это как кто-то здесь написал тоже самое, что капаться в помойке в поиске пищи.

Нам (агентам да не нужна) я и написал ... а вот нанимателям ой как полезна.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
А профессия риэлтора по найму-это самая низко-профессиональная профессия. Всё что нужно уметь-это отвечать на звонки, организовывать встречи. Нукжен конечно еще профессионализм ведения переговоров, но его вклад в сделку сложно оценить, потому что весь профессионализм исходит из интересов агента заработать как можно больше.

Вы уже тут написали столько проф.навыков что этого достаточно что бы относиться к человеку по меньшей мере с уважением (если он это все умеет делать)
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
Вы уже тут написали столько проф.навыков что этого достаточно что бы относиться к человеку по меньшей мере с уважением (если он это все умеет делать)

А у мошенников и жуликов столько навыков, а у воров карманников столько навыков, а у воров-домушников столько навыков. Только вот никакого уважения я к ним не испытываю, а только призрение. Была бы возможность я бы их всех вместе взятых отправил на Колыму пожизненно. Пусть они друг друга обворовывают, повышая свой профессионализм.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Вы уже тут написали столько проф.навыков что этого достаточно что бы относиться к человеку по меньшей мере с уважением (если он это все умеет делать)

А у мошенников и жуликов столько навыков, а у воров карманников столько навыков, а у воров-домушников столько навыков. Только вот никакого уважения я к ним не испытываю, а только призрение. Была бы возможность я бы их всех вместе взятых отправил на Колыму пожизненно. Пусть они друг друга обворовывают, повышая свой профессионализм.

про мошенников я не спорю ... а вот карманники - виртуозы (я не говорю что воровать хорошо) но как они это делают :D :D :D
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Вы уже тут написали столько проф.навыков что этого достаточно что бы относиться к человеку по меньшей мере с уважением (если он это все умеет делать)

А у мошенников и жуликов столько навыков, а у воров карманников столько навыков, а у воров-домушников столько навыков. Только вот никакого уважения я к ним не испытываю, а только призрение. Была бы возможность я бы их всех вместе взятых отправил на Колыму пожизненно. Пусть они друг друга обворовывают, повышая свой профессионализм.

Алексей чес. слово я вам тут так расписываю за что клиент платит агенту как будто вы мой клиент :D Себя нужно уважать тогда и клиенты будут Вас уважать а раз вы себя считаете барыгой......тогда извините...ответ сами знаете...(без обид).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
Я барыгами считаю всех риэлторов-арендников(и себя в том числе) и этого не скрываю. И профессию я эту не уважаю нисколько, как и всех других барыг вместе взятых.
Другое дело, что достойных уважения профессий почти и не осталось.Вся страна-одни барыги.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
14 окт. 2011
alexey moskva писал(а):
Я барыгами считаю всех риэлторов-арендников(и себя в том числе) и этого не скрываю. И профессию я эту не уважаю нисколько, как и всех других барыг вместе взятых.
Другое дело, что достойных уважения профессий почти и не осталось.Вся страна-одни барыги.

Самокритично однако... а вот я свою профессию уважаю и люблю, и клиенты которые (так как сейчас временно перешел в ряды ЧМ) обращаются ко мне понимают за что они платят и в чем состоит моя услуга так не считают...а с таким настроем поверьте мне работается намного легче).
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
14 окт. 2011
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Я барыгами считаю всех риэлторов-арендников(и себя в том числе) и этого не скрываю. И профессию я эту не уважаю нисколько, как и всех других барыг вместе взятых.
Другое дело, что достойных уважения профессий почти и не осталось.Вся страна-одни барыги.

Самокритично однако... а вот я свою профессию уважаю и люблю, и клиенты которые (так как сейчас временно перешел в ряды ЧМ) обращаются ко мне понимают за что они платят и в чем состоит моя услуга так не считают...а с таким настроем поверьте мне работается намного легче).

Надо рекомендательные письма собирать от счастливых клиентов. Потом в жизни могут пригодится.
Я тут на днях задумал второе высшее получить, а у меня в приемной комиссии спросили: "А есть ли у меня 2 рекомендательных письма?"
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость