Бухие агенты на показе 28 / 3061

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
06 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Решил затронуть эту тему, потому что вчера очередной раз столкнулся с таким представителем, а точнее представительницей.
1-й случай. Первый случай, который я запомнил, произошел со мной в 2008-м году в Мытищах. Сдавал я 3-ку по рекомендации ......но шансов у него уже не было, потому что мой контрагент завладел полностью вниманием дочек, в особенности одной из них.
Дальше процесс понятен, и мы все довольные расстались....


О!-Я! группен трахен! я-я! махмайтен! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

у меня один раз съемщика на сдеку его товарищи принесли, в прямом смысле слова, благо лето было и поздний вечер, мы его в кустах спрятали, баиньки, типа "на работе застрял", все на его паспорт оформили и клятвенно пообещав хозяйки завтра доставить подписанный договор распрощались.
хозяйка уехала, тогда уже его в квартиру внесли и в ванну замочили. что уж он там отмечал - не знаю, на следующий день звонил, извинялся, уже года три в этой квартире живет и хозяева на него не жалуются.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
07 дек. 2011
Director писал(а):
У нас был случай, как пьяный агент одного из отделений захватил в плен на передаче квартиры мою агентессу и пытался использовать пустую квартиру в неспристойных целях. Взламывали дверь и спасали девушку на глазах

Да, были времена... сейчас всё больше бабушки...
Наверное из-за того случая))) :lol:

alexey moskva писал(а):
А в Инкоме на аренде агенты подписывают массу документов, связанных с передачей денег от клиента в агентство (Вчера только наблюдал эту картину), а именно: доверенность на передачу, расписки, акты, договора.
Так есть всегда вероятность того, что пьяный агент почти дойдёт до офиса и почти принесет комиссию.

Ага, только - это не мешает им левачит))
На последней сделки с агентом из Инкома, при подписании договора найма, в какой то момент он как заговорщик попросил меня в сторонку и шепнул "прикрыть" его если будет звонить менеджер, что мол меньше комиссии.

А еще сделка была у товарища, на той неделе...) Его покупателю продали квартиру на Сходненской за 7 500 000 р., глянули после сделки, за 7 900 000 р. стояла)), нас просто удивило, что покупателя окружили 3 риелтора и везде его сопровождают и тд. Не буду говорить выпускники какой школы были сеи доблестные отличники риелторской подготовки)

А вообще Лёш, по теме, большинству и бухать то не надо:):):)
На последней квартире, которую сдал, аг..., не не могу ее назвать так) из Инкома кстати...)) Такую клоунаду устрила и на следующий день.., что знаешь лучше будет бухой веселый обычный агент))
07 дек. 2011
Фрэш писал: "Да, были времена... сейчас всё больше бабушки...
А еще сделка была у товарища, на той неделе...) Его покупателю продали квартиру на Сходненской за 7 500 000 р., глянули после сделки, за 7 900 000 р. стояла)), нас просто удивило, что покупателя окружили 3 риелтора и везде его сопровождают и тд. Не буду говорить выпускники какой школы были сеи доблестные отличники риелторской подготовки)"

Можно для бабушки( для почти что вечной Ревекки Марковны) разжевать - в чем цимес этой изложенной Вами ситуации - в сбивчивости Вашего рассказа или в новом изобретении ИНКОМа - продать на 400 000 руб.дешевле, чем в договоре?
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
07 дек. 2011
FrEsH писал(а):
Ага, только - это не мешает им левачит))
На последней сделки с агентом из Инкома, при подписании договора найма, в какой то момент он как заговорщик попросил меня в сторонку и шепнул "прикрыть" его если будет звонить менеджер, что мол меньше комиссии.

А это и не удивительно. Там процент со сделки копеечный: по-моему от 25% до 35% и дерут с тебя три шкуры.
Зато клиенты у них самые лучшие и послушные. Им что ни скажи, так они на всё согласны.
Я на прошлой неделе две сделки с Инкомом провёл, и подозреваю, что если бы не эти клиенты, то сдавались бы мои квартиры еще ни один день и ни один или два показа ушло бы для сдачи квартиры.
П.С. Я думаю, что если есть слив инфы из Инкомовских баз, то эти люди очень хорошие деньги получают.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
08 дек. 2011
getImageCAXEN44R.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
"Финанс Недвижимость" внешняя ссылка
10 дек. 2011
Было правда несколько раз в жизни. Первый в году примерно 2004 или 5-ом (не помню точно) приехал агент на показ вообще в хлам. Честно, в хламище. На лавочке возле дома уснул, до этого почему долго шел к дому, видимо уставал сильно и путался в домах, у них же, у домов номер видел как две штуки ( когда двоится), вот и путали его эти два номера с мысли. Короче еле добилась от него номер подъезда, а хозяйка оказывается давно стоит и наблюдает за нами. Минут через 20 это чудо-агент пробудился и решил прийти в квартиру. Дальше была комедия, мы все его будили, когда он уснул на диване. С квартиры уходили трудно! Остальные случаи были не такие запинающие - так по мелочи, то агентша приехала веселенькая с гулянки, то еще что-то. А вот клиенты тоже попадались регулярно. Примерно год назад приехал клиент на показ очень бухой, на машине и долгооооо сидел в туалете. Еле дождались пока выйдет. А в июле продавала квартиру, там у меня продавец - симпатяга - еле-еле его держала чтобы на сделку трезвый пришел, ну не совсем трезвый пришел, так слегка с похмелья дня три. Так он радостный возле дипозитария где -то надыбал банку коктейля (не усмотрела я!). После сделки было чувство впору самой "нажраться".
Наше будущее зависит от того, что мы делаем сейчас © Махатма Ганди
10 дек. 2011
бухие агенты так они и не бухие за частую .... и не хорошие люди :!: :!: :!:
я как то разок сдал комнату в коммуналке и сразу с хозяином пропил его месячную оплату :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: )))
10 дек. 2011
Всякие случаи бывали в работе и подвыпившие агенты, и клиенты...
Сразу вспомнился случай моего воспитанника Евгения: год 98-99, зимний вечер, приезжают котрагенты к нотариусу с продавцом...
У того морда разбита, в зеленке и полностью забинтована..
У нотариуса вырубается в офисе свет, а сделку делать надо, вся цепочка в сборе.
Устанавливал личность нотариус на улице, под фонарем, контрагенты своего клиента разбинтовывали, потом назад замотали.
Подписывалось и удостоверялось все при местном освещении, чуть ли не при свечках...
Долго Евгений поминал ту сделку....
С уважением, Михаил Нечаев
тел:+7 916 600 57 22, внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ivanchai, Napastak, nordream и 1 гость