Опаздываете на встречу - ваши действия? 62 / 4620

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
легко: Берников - 14:00, Введенского - 16:00 (на 40 минут раньше приехал), Райниса - 19:00 (приехал сильно раньше), Керамический - 20:00 (до МКАДа долго толкался, думал опоздаю, но успел), Красных Зорь - 22:00 (был впритык, в Керамическом сделка была), Сущевская - 23:00 (прибыл минута в минуту)

Реально фантастика.
А главное внедрение новой идеи о ночных показах риэлтора.
Мне как-то один мой знакомый риэлтор задвигал про поздние вечерние показы в районе 23-00 или 24-00. Я на него смотрел как на сумасшедшего.
А здесь как раз пример того как можно в вечернее время проводить показы.
Осталось только выяснить про наличие ключей для этих квартир или там хозяева тоже прониклись идеей поздних вечерних показов?

Кстати Алексей, все забываю спросить, напомнили, а как у вас в мск насчет практики когда агент берет ключи у хозяина и сам показывает? У нас это весьма распространенное явление, причем , на удивление, собственники доверяют ключи даже малознакомым агентам, некоторые с огромными связками по городу бегают :D у меня правда больше двух не было 8)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
17 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
Кстати Алексей, все забываю спросить, напомнили, а как у вас в мск насчет практики когда агент берет ключи у хозяина и сам показывает? У нас это весьма распространенное явление, причем , на удивление, собственники доверяют ключи даже малознакомым агентам, некоторые с огромными связками по городу бегают :D у меня правда больше двух не было 8)

в принципе и сказать нечего. Наверное как и везде.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Роман Даманский писал(а):
Кстати Алексей, все забываю спросить, напомнили, а как у вас в мск насчет практики когда агент берет ключи у хозяина и сам показывает? У нас это весьма распространенное явление, причем , на удивление, собственники доверяют ключи даже малознакомым агентам, некоторые с огромными связками по городу бегают :D у меня правда больше двух не было 8)

в принципе и сказать нечего. Наверное как и везде.

Тут все построено на симпатии, нравится человек, доверяешь, значит отдаешь ключи нет значит нет.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
19 дек. 2011
Роман Даманский писал(а):
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
легко: Берников - 14:00, Введенского - 16:00 (на 40 минут раньше приехал), Райниса - 19:00 (приехал сильно раньше), Керамический - 20:00 (до МКАДа долго толкался, думал опоздаю, но успел), Красных Зорь - 22:00 (был впритык, в Керамическом сделка была), Сущевская - 23:00 (прибыл минута в минуту)

Реально фантастика.
А главное внедрение новой идеи о ночных показах риэлтора.
Мне как-то один мой знакомый риэлтор задвигал про поздние вечерние показы в районе 23-00 или 24-00. Я на него смотрел как на сумасшедшего.
А здесь как раз пример того как можно в вечернее время проводить показы.
Осталось только выяснить про наличие ключей для этих квартир или там хозяева тоже прониклись идеей поздних вечерних показов?

Кстати Алексей, все забываю спросить, напомнили, а как у вас в мск насчет практики когда агент берет ключи у хозяина и сам показывает? У нас это весьма распространенное явление, причем , на удивление, собственники доверяют ключи даже малознакомым агентам, некоторые с огромными связками по городу бегают :D у меня правда больше двух не было 8)


стандартно у меня есть ключи примерно от 30% квартир, иногда больше, иногда меньше. "рекордная" связка весила 4,5 кг - специально взвешивал :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
19 дек. 2011
Garik писал(а):
Алекс, ну это фантастика! Особенно удивляет маршрут Керамический- Красных Зорь... =D>


да никакой фантастики - обычный день, "фантастика" на начавшейся неделе будет - я все свои квартиры в ЦИ 50/50 выставил, под новогодний отпуск побольше раскидать. от многих у меня ключи, все с фото, многие с ценой "халява плиз". в 11 утра пошел шквал - 8 показов за 47 минут назначил :)

кстати, а чего удивительного в "Керамический- Красных Зорь"? в 8 вечера ехать по ТТК через кутуз - идиотизм, там стоит все наглухо, соответственно дмитровку пересекаем, по коровинскому вываливаемся на МКАД и вперед до рублевки, только возле риги в это время потолкаться приходится и все.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
19 дек. 2011
Alex-ToRent писал(а):
да никакой фантастики - обычный день,

Фантастика заключается не в том, что всё это можно объездить вовремя, а в том, что всё это срослось. Что никто нигде не опоздал и так далее.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
да никакой фантастики - обычный день,

Фантастика заключается не в том, что всё это можно объездить вовремя, а в том, что всё это срослось. Что никто нигде не опоздал и так далее.


30 минут на опоздание закладываешь и все.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
19 дек. 2011
Alex-ToRent писал(а):
30 минут на опоздание закладываешь и все.

а сам показ? Еще плюс 30? Итого час я закладываю.
Плюс по пробкам плохо ориентируюсь в плане скорости движения. Закладываю 30км/ч. А сколько надо?
Поэтому очень часто приезжаю минут на 30-50 раньше.
Мотоцикл конечно глючная тема. У меня старший товарищ по аренде на Ducatti ездил. И постоянно в авариях был. Он его в итоге официальному диллеру за долги по ремонту отдал. Страшно как-то, когда сзади сидишь, а мотоцикл едет 190 км/ч.
Или это мой приятель отмороженный, а если ездить 100 км/ч, то не страшно.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
19 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
30 минут на опоздание закладываешь и все.

а сам показ? Еще плюс 30? Итого час я закладываю.
Плюс по пробкам плохо ориентируюсь в плане скорости движения. Закладываю 30км/ч. А сколько надо?
Поэтому очень часто приезжаю минут на 30-50 раньше.
Мотоцикл конечно глючная тема. У меня старший товарищ по аренде на Ducatti ездил. И постоянно в авариях был. Он его в итоге официальному диллеру за долги по ремонту отдал. Страшно как-то, когда сзади сидишь, а мотоцикл едет 190 км/ч.
Или это мой приятель отмороженный, а если ездить 100 км/ч, то не страшно.

Алексей, 100 км. тоже страшно! Не надо забывать, что со всех сторон от вас едут девушки, которым подарили права еще вчера, а сегодня они уже едут на тачке, у которой 300-400 л.с. под капотом, а газ и тормоз они еще путают иногда... Один раз в зеркало не посмотрела и...этот как в анекдоте: если первый раз не получилось, то парашютный спорт не для вас.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
19 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
30 минут на опоздание закладываешь и все.

а сам показ? Еще плюс 30? Итого час я закладываю.
Плюс по пробкам плохо ориентируюсь в плане скорости движения. Закладываю 30км/ч. А сколько надо?
Поэтому очень часто приезжаю минут на 30-50 раньше.
Мотоцикл конечно глючная тема. У меня старший товарищ по аренде на Ducatti ездил. И постоянно в авариях был. Он его в итоге официальному диллеру за долги по ремонту отдал. Страшно как-то, когда сзади сидишь, а мотоцикл едет 190 км/ч.
Или это мой приятель отмороженный, а если ездить 100 км/ч, то не страшно.

внешняя ссылка
другой порядок риска
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей