Клиентоненавистничество 84 / 7503

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 дек. 2011
Director писал(а):
Алексей МСК! Вы ленивы, несистемны, амбициозны, необучаемы!.Все истории, которые вы описываете, щелкаются любым тренером или психологом, как орешки, и во всем виноваты вы лично, однако это не первый раз вы такое про себя пишите - и продолжаете кокетничать и гордиться неоднократным наступлением на одни и те же грабли. Диагноз поставлен, лечение вы можете получить в любом крупном АН, и заведите наконец себе НАЧАЛЬНИКА! Вот в вашем конкретном случае - нужен начальник, так как чувствую, носит вас по форумам и по волнам разных случаев в МСК, а выводов вы не делаете, и некому подсказать направление и формат. Вам необходимо системное обучение, сначала хороший тренер, потом хороший начальник, и все наладится..

Вам со стороны виднее.
А НАЧАЛЬНИКА я себе уже завел. Мой начальник - это форумчане с НЕРСа, и Вы в том числе.
Я сейчас почитаю рецензии старших коллег насколько не правильно я стал работать, всё переосмыслю, и сразу вернусь к нормальной работе.
П.С. Я общаюсь только на нерсе, ну немножко еще на сдадим, по остальным форумам меня не носит.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Алексей МСК! Вы ленивы, несистемны, амбициозны, необучаемы!.Все истории, которые вы описываете, щелкаются любым тренером или психологом, как орешки, и во всем виноваты вы лично, однако это не первый раз вы такое про себя пишите - и продолжаете кокетничать и гордиться неоднократным наступлением на одни и те же грабли. Диагноз поставлен, лечение вы можете получить в любом крупном АН, и заведите наконец себе НАЧАЛЬНИКА! Вот в вашем конкретном случае - нужен начальник, так как чувствую, носит вас по форумам и по волнам разных случаев в МСК, а выводов вы не делаете, и некому подсказать направление и формат. Вам необходимо системное обучение, сначала хороший тренер, потом хороший начальник, и все наладится..

Вам со стороны виднее.
А НАЧАЛЬНИКА я себе уже завел. Мой начальник - это форумчане с НЕРСа, и Вы в том числе.
Я сейчас почитаю рецензии старших коллег насколько не правильно я стал работать, всё переосмыслю, и сразу вернусь к нормальной работе.
П.С. Я общаюсь только на нерсе, ну немножко еще на сдадим, по остальным форумам меня не носит.

Народное вече - это обратная связь, а вам нужно системное обучение.. на лобном месте уже потребляют результат, а куда и как идти там уже не учат..
Последний раз редактировалось Юлия Битузе 18.12.11, 11:21, всего редактировалось 1 раз.
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 дек. 2011
Director писал(а):
Народное вече - это братная связь, а вам нужно системное обучение.. на лобном месте уже потребляют результат, а куда и как идти там уже не учат..

В боевых видах искусства выигрывает не только тот кто физически развит лучше, но и тот кто психологически лучше подготовлен. Кому дали правильную установку, настроили на психологию победителя:- Ты лучший, иди победи его.
Я не думаю, что проблема с результатом лежит в плоскости методик работы. Скорее проблемы находятся в плоскости психологии.
Есть фильм "Лжец, лжец" с актером Джимом Керри, где он играет адвоката, ребенок которого загадал желание, чтобы папа больше никого не обманывал. Он перестал обманывать и с трудом выиграл судебный процесс. Весь фильм и построен на сценах его борьбы с самим собой, где ему приходится с огромным нежеланием говорить правду.
Вот так и я оказался: с одной стороны я не могу обманывать хозяев, нахваливая им клиентов, потому что вижу, что клиенты этого не стоят. С другой стороны- это не моё дело, для меня главное результат сделки. Для этого ко мне и обращаются.
Вот как раз за эту ночь я всё взвесил, и настроил себя на результат.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
Подобные чувства испытывала и не раз. Болезненная подозрительность , выработанная годами не дает уже спокойно работать . И вот тут надо обязательно чувствовать грань , где кончаются твои полномочия по выбору кандидатуры для заселения и начинается выбор собственника .Меня раньше тоже по неопытности "заносило". Сейчас я , как и Алексей старюсь просто предоставить варианты на выбор хозяйки и при разговоре обязательно делаю на этом акцент. И вот уже какой год ко мне ни одной претензии. Алексей , если интересно можете указать вашу точную дату рождения , посмотрим ваш гороскоп ( можно в личке) , там обязательно будут какие-то пункты , которые дадут вам еще большее понимание себя и своей сути.
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 дек. 2011
tanya1leto писал(а):
Алексей , если интересно можете указать вашу точную дату рождения , посмотрим ваш гороскоп ( можно в личке) , там обязательно будут какие-то пункты , которые дадут вам еще большее понимание себя и своей сути.

Только что поговорил с хозяином немного на повышенных тонах, чтобы его успокоить.
Он мне:
- Алексей, а ты февральский или мартовский?
Я:
-Мартовский.
Он:
-А, ну нормально.
Тоже по ходу фанат гороскопа.
Моя дата рождения 26.03.1981.
Но скажу честно, что не верю в гороскопы. А главное не придаю им значения.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
alexey moskva писал(а):
tanya1leto писал(а):
Алексей , если интересно можете указать вашу точную дату рождения , посмотрим ваш гороскоп ( можно в личке) , там обязательно будут какие-то пункты , которые дадут вам еще большее понимание себя и своей сути.

Только что поговорил с хозяином немного на повышенных тонах, чтобы его успокоить.
Он мне:
- Алексей, а ты февральский или мартовский?
Я:
-Мартовский.
Он:
-А, ну нормально.
Тоже по ходу фанат гороскопа.
Моя дата рождения 26.03.1981.
Но скажу честно, что не верю в гороскопы. А главное не придаю им значения.
ОК вопрос закрыт . Не буду стучать в закрытые двери. Но для себя посмотрю , интересно )))).
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 дек. 2011
tanya1leto писал(а):
ОК вопрос закрыт . Не буду стучать в закрытые двери. Но для себя посмотрю , интересно )))).

Мне тоже интересно. Я же любопытный. Так что если будет возможность, то напишите здесь всё, что Вы обо мне узнали через дату рождения.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 дек. 2011
В личку понакидала чуток . Если не верите , то не надо выносить это на весь форум .
Мой скайп tanja1leto ,сайт внешняя ссылка .г.Волжский Волгоградская об.
18 дек. 2011
alexey moskva
Лёш, сгоняй уже в отпуск,
в идеале на месяцок.
и не еб.. мозг себе и людям

умение отдыхать это самое тяжело тренируемое умение.
внешняя ссылка
Рублевка, Новорижское и Ильинское шоссе.


Тем немногим, кто делает, завидует большинство, которое просто наблюдает. (с) Джим Рон
18 дек. 2011
Короче: причина подобных "проблем" в неуверенности в собственной святости.. А это, в свою очередь вызвано тем, что агент забывается и ставит порядочность впереди всех профессиональных качеств..
Может быть всё это следствие какой-то моральной травмы, нанесенной неудовлетворенным клиентом?
Удар так сказать по тонкой душевной организации..
Никто вас барыгами и прохиндеями в сердцах не окрестил недавно? ;)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: geojulia, Ivanchai, Napastak, nordream и 4 гостя