Как избавиться от соседей мигрантов? 89 / 18529

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2012
Еще и тараканы поперли с площадки в квартиру(( , во всем виноват путин))!
01 мар. 2012
TBum писал(а):
Еще и тараканы поперли с площадки в квартиру(( , во всем виноват путин))!
У нас в Питере некоторые жильцы договариваются всем подъездом и заваривают мусоропровод, мусор на улицу выносят. Иначе от тараканов покоя не будет, если по квартирам расползутся.
Исходя из всего , тогда изначально обойду соседей,заручусь их поддержкой, позвоню хозяину объясню какой дискомфорт он приносит, скажу что решительно настроена изменить эту ситуацию в корне,не поймет, тогда буду действовать по другому.Надежда что поймет,есть, по разговору казался вменяемым человеком.Да и заезжать с семьей он вроде планирует в будущем, война ему однозначно не нужна.
Так может, он и не знает, какой дискомфорт его квартиранты доставляют. Вы же сами говорите, что сейчас живут другие, не те, на которых Вы ему жаловались. А этих, может, и сам выгонит, и скандалить с ним не придётся.
Только он же совсем без квартирантов не захочет оставаться. И нет никакой гарантии, что другие окажутся лучше.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 мар. 2012
zavrelena писал(а):
TBum писал(а):
Еще и тараканы поперли с площадки в квартиру(( , во всем виноват путин))!
У нас в Питере некоторые жильцы договариваются всем подъездом и заваривают мусоропровод, мусор на улицу выносят. Иначе от тараканов покоя не будет, если по квартирам расползутся.
Исходя из всего , тогда изначально обойду соседей,заручусь их поддержкой, позвоню хозяину объясню какой дискомфорт он приносит, скажу что решительно настроена изменить эту ситуацию в корне,не поймет, тогда буду действовать по другому.Надежда что поймет,есть, по разговору казался вменяемым человеком.Да и заезжать с семьей он вроде планирует в будущем, война ему однозначно не нужна.
Так может, он и не знает, какой дискомфорт его квартиранты доставляют. Вы же сами говорите, что сейчас живут другие, не те, на которых Вы ему жаловались. А этих, может, и сам выгонит, и скандалить с ним не придётся.
Только он же совсем без квартирантов не захочет оставаться. И нет никакой гарантии, что другие окажутся лучше.

Да все скорее всего собственник знает и СКОЛЬКО человек живет и КАКОЙ нации. Просто платят они к примеру не 30000 а 50000 и все всех устраивает, а на соседей собственнику как то по барабану.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
01 мар. 2012
Когда надоест борьба с непобедимым злом,
можно сдать свою квартиру и снять, может и с лучшими характеристиками...
Ъ
01 мар. 2012
Не знаю, я бы решил проблему. Только для этого нужно сильно разозлиться.
Хуже, когда не квартиранты, а владелец докучает. И тут решил. Тише воды, ниже травы.
пока раздумываю, включать ли вторую часть марлезонского балета....
Когда надоест борьба с непобедимым злом,
можно сдать свою квартиру и снять, может и с лучшими характеристиками...

Арбуз, ниче личного. Хуже совета не придумаешь. Она у себя дома, они - в гостях.
Кто должен искать другое пристанище?
Справится.
Хотя, честно говоря, не совсем понял, чем ее жильцы досаждают.
Но это скорее связано с моим плохим знанием языка. Свои то посты позже читаю с мыслью, какой дурак писал.
01 мар. 2012
bhr писал(а):
Не знаю, я бы решил проблему. Только для этого нужно сильно разозлиться.
Хуже, когда не квартиранты, а владелец докучает. И тут решил. Тише воды, ниже травы.
пока раздумываю, включать ли вторую часть марлезонского балета....
Когда надоест борьба с непобедимым злом,
можно сдать свою квартиру и снять, может и с лучшими характеристиками...

Арбуз, ниче личного. Хуже совета не придумаешь. Она у себя дома, они - в гостях.
Кто должен искать другое пристанище?
Справится.
Хотя, честно говоря, не совсем понял, чем ее жильцы досаждают.
Но это скорее связано с моим плохим знанием языка. Свои то посты позже читаю с мыслью, какой дурак писал.

люди делятся на две категории - борцы и приспособленцы. у каждого правда своя.
кому то нравится, ходить жаловаться по инстанциям, стучать по батареям,
ловить соседей и читать им нравоучения, в некоторых случаях после этого
переживать за свою жену и детей - как бы их гаст не прижал на лестнице...
это борцы, и несомненно это лучшие люди нашего общества.
только они могут прогнуть изменчивый мир под себя.

а есть другие - приспособленцы.
им не интересно прожигать свою жизнь на борьбу.
они просто сменят среду обитания на благоприятную.

я ни к чему не призываю, и пробовать договориться надо обязательно.
но вот класть жизнь на борьбу с соседями...
не мое.

сорри за оффтоп.
Ъ
01 мар. 2012
согласен
Поэтому часть граждан валит из России положив( с прибором) на ее особую роль и прочие перспективы
в то время как другая часть, работает над тем чтобы она( Россия) стала страной пригодной для жизни
кому что нравится, как говорится
01 мар. 2012
bhr писал(а):
Хотя, честно говоря, не совсем понял, чем ее жильцы досаждают.
Вот и я это не очень поняла. Громко и темпераментно отношения в семье выясняют и какают в подъезде. Но честно - думаю, какают не они, а залётные гопники, которые в подъезде греются. Срать, пардон, в своей же парадной - это маловероятно для любой нации. Прям сюжет из "Нашей Раши": "А кто это сделал???" :lol:
Александр мск писал(а):
Да все скорее всего собственник знает и СКОЛЬКО человек живет и КАКОЙ нации. Просто платят они к примеру не 30000 а 50000 и все всех устраивает, а на соседей собственнику как то по барабану.
Может, и так. Но если формально они ничьих прав не нарушают - никто кроме собственника их оттуда не выгонит. Пытаться бороться с этим можно, но малоэффективно: хамство уголовно не наказуемо.
Я понимаю возмущение добропорядочных граждан по этому поводу, сочувствую, сама возмущаюсь хамством не меньше, но давайте быть реалистами: не придумал ещё никто стопроцентного результативного способа борьбы с ним. Люди - не тараканы, их нельзя просто взять и потравить, какими бы хамами они не были.
Продам комнату 12 м в бывшем общежитии на Бухарестской ул. 1200 тр, в комнате балкон, соседи уведомлены. +7(921)330-88-70 Елена
01 мар. 2012
zavrelena писал(а):
bhr писал(а):
Хотя, честно говоря, не совсем понял, чем ее жильцы досаждают.
Вот и я это не очень поняла. Громко и темпераментно отношения в семье выясняют и какают в подъезде. Но честно - думаю, какают не они, а залётные гопники, которые в подъезде греются. Срать, пардон, в своей же парадной - это маловероятно для любой нации. Прям сюжет из "Нашей Раши": "А кто это сделал???" :lol:

:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Это как? Имея свой сортир выходить в подъезд? Ну и кто это мог сделать? Ессно, тот кто больше всех мне не нравится.
И тараканы от кого еще могут быть?
да и погода пару недель назад была не ахти - совсем обнаглели.
Я так понял, из фактов - только громкие разговоры между собой?
zavrelena, Вы приход весны не чувствуете?
01 мар. 2012
TBum писал(а):
:cry_ing: ))
Последние факты добили меня,а это парочки все тех же квартирантов воркуют через этаж(поднимаюсь пешком на свой 13-ый эт. часто и вижу ),мальчики приходят к девочкам, затем оставляя на лестничных пролетах мины экскрементов :ps_ih: .
На данный момент решительно настроена каким то образом избавиться от таких соседей.
Как именно-не знаю..Позвонить хозяину опять, ну притихнут они на месяцок,а потом все заново.
Как то грамотно надавить на собственника думаю нужно, что бы он сам выселил их.Но как грамотно?
В общем прошу помощи зала, наверняка у кого то есть проверенные методы.
Спасибо,что дочитали)!
Изображение

Есть люди, которые могут помочь. Если есть желание - пишите в личку. Но это не бесплатно. Можете попробовать сделать так, как пишут мои коллеги, но за бесплатно все равно ничего не получится, только время потеряете. Удачной борьбы.
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Невидимка и 13 гостей