Один день с риэлтором. 589 / 41392

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 мар. 2012
Кстати, частная риэлторша(или не частная, так как говорят , мелькала она в те времена в МИЭЛЕ), но со мной работала частником - взяла с расселенцев 20 000 долларов, а когда встал вопрос расселения - купила для них квартиру у ИНКОМа Марьино, где ее пытались поднять, она с ситуацией не справилась, пришлось решать мне и уговаривать коллег умерить ради меня жадность , чтобы ее не поднимали, потом вторая часть расселяемой семьи поехала в новостройку, которую продавали в Видном, и ей не хотели ее бронировать на срок длительной тогда регистрации, мне пришлось звонить, представляться и квартиру забронировали на мое имя на месяц..Зато как гордились ее клиенты(мои продавцы) на сделке, какая п...дельная у них представительница и как ДЕШЕВО они ей платят за то, что она порешала их проблемы.. После сделки я спросила - а что не пошли в агентство, в том числе, и в ИНКОМ - они говорят, вы дорого берете, я говорю - взяли бы стандартно 15 000 за такое расселение.. они обалдели..
Так что , уважаемые клиенты, мифы о дороговизне услуг Корпорации и других крупных игроков МРН инициируются, поддерживаются и развиваются благодаря не покладающим рук на этой ниве частным маклерам и мелким АН... :mi_ga_et:
Проверено много раз, в том числе и на себе, любимой..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2012
Director писал(а):
Так что , уважаемые клиенты, мифы о дороговизне услуг Корпорации и других крупных игроков МРН инициируются, поддерживаются и развиваются благодаря не покладающим рук на этой ниве частным маклерам и мелким АН... :mi_ga_et:
Проверено много раз, в том числе и на себе, любимой..

Не всегда, все зависит от аппетита и квалификации ЧМ...
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мар. 2012
А у нее был и аппетит, и квалификация, и опыт, только не было РЕСУРСА..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2012
Director писал(а):
А у нее был и аппетит, и квалификация, и опыт, только не было РЕСУРСА..

Что вы подразумеваете под ресурсом.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мар. 2012
Я это выше описала - когда можно назваться , представиться - я такая-то оттуда-то и немедленно получить желаемый результат..Вы об этом не слышали? Это называется - использование ресурса..
Когда здесь риэлтор(на форуме) спрашивает, как провести сделку с американским гражданином, или какими гражданскими актами регулировать имущественные отношения между мужем и женой и прочее, прочее, это означает, что у задающих эти вопросы нет ресурса - юриста, группы юристов, целой армии юристов,технологии работы с такими проблемами , связей в соответствующих структурах.. это все про ресурсы.
Когда я окрываю платную вычищенную и прозвоненную для меня админами базу и в течение часа нахожу десять вариантов , куда побежать вечером клиенту смотреть реальные квартиры - это тоже использование ресурса..
Когда я даю советы своему клиенту купить или нет загородный дом, если купить, то в каком месте и в каком месяце, я открываю в том числе еженедельные аналитические сводки по реальным продажам в Подмосковье, какой сегмент был востребован в этом месяце или на этой неделе и проче..прочее - это я тоже пользуюсь ресурсом ,которого нет у частного маклера :)
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2012
Director писал(а):
Я это выше описала - когда можно назваться , представиться - я такая-то оттуда-то и немедленно получить желаемый результат..Вы об этом не слышали? Это называется - использование ресурса..
Когда здесь риэлтор(на форуме) спрашивает, как провести сделку с американским гражданином, или какими гражданскими актами регулировать имущественные отношения между мужем и женой и прочее, прочее, это означает, что у задающих эти вопросы нет ресурса - юриста, группы юристов, целой армии юристов,технологии работы с такими проблемами , связей в соответствующих структурах.. это все про ресурсы.
Когда я окрываю платную вычищенную и прозвоненную для меня админами базу и в течение часа нахожу десять вариантов , куда побежать вечером клиенту смотреть реальные квартиры - это тоже использование ресурса..
Когда я даю советы своему клиенту купить или нет загородный дом, если купить, то в каком месте и в каком месяце, я открываю в том числе еженедельные аналитические сводки по реальным продажам в Подмосковье, какой сегмент был востребован в этом месяце или на этой неделе и проче..прочее - это я тоже пользуюсь ресурсом ,которого нет у частного маклера :)

По поводу вычищенной базы, да согласен...а по поводу всего остального могу поспорить. Есть и юристы, и связи, и аналитика...только вот не у всех, и это связанно не только в отсутствии возможности, НО и в неумении пользоваться, а чаще всего в нежелании пользоваться инструментами так как привыкли на авось и кое как.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мар. 2012
Чаще всего это связано с нежеланием заплатить юристам, аналитикам, админам, структурам..чтобы они стали постоянным ресурсом, а не несерьезными случайными безответственными консультанатами..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
18 мар. 2012
Director писал(а):
Это называется - использование ресурса..

Так почему же Инком тогда недолюбливают многие??? Или всё из-за зависти???
Но почему тогда увольняются из Инкома??? Ил это сказки?
По Вашим словам Инком- это компания мечта: новейшие технологии, лучший административный ресурс; работай и радуйся.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
18 мар. 2012
Director писал(а):
Чаще всего это связано с нежеланием заплатить юристам, аналитикам, админам, структурам..чтобы они стали постоянным ресурсом, а не несерьезными случайными безответственными консультанатами..

Бывает и так , с этим согласен...но не нужна наверное забывать что не все ЧМ такие и не все мелкие АН такие, но в большинстве наверное ДА так оно и есть.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
18 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
Director писал(а):
Это называется - использование ресурса..

Так почему же Инком тогда недолюбливают многие??? Или всё из-за зависти???
Но почему тогда увольняются из Инкома??? Ил это сказки?
По Вашим словам Инком- это компания мечта: новейшие технологии, лучший административный ресурс; работай и радуйся.

Лех корпорация находится почти во всех черных списках работодателей, это о многом говорит...НО каждый кулик хвалит свое болото. Сходи поработай нам расскажешь)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 909809, eiler2005, elena_simonova70, Nord20 и 11 гостей