под ремонт 55 / 3543

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
16 мар. 2012
и еще. Что плохого в том, что квартира под ремонт? Собственник замечательный и есть люди, для которых это был бы отличный вариант. Мне нужно только узнать, как правильно все оформить.
Сейчас голову ломаю. Вспомнил, что мне кто-то рассказывал, как чьи-то знакомые сняли такую квартиру в какой-то элитной новостройке под фото-студию... денег вложили немного(они стены просто лаком покрыли))), а получилось хорошо и недорого.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
16 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
Как такие вещи можно игнорировать?! Или скрывать, пусть даже контрагенту, а потом его защищать. Я не понимаю. Вопросов больше не имею. Я бы просто подождал до генеральной уборки. И грамотно прокачал бы всех.

Саш, ты бы просто с таким объектом не работал бы, потому что там на тот момент конкурировало 4 агентства.
А контрагент видимо всеми правдами и неправдами затащила клиентов на эту квартиру. И играли там на тонкого, только вот в последний момент всё распалось. Ну не судьба.

Не я по рекомендациям и эксам только, Лешь. У меня на барахло времени нет.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
Так вот, профи - не тот который делает только хорошо, а тот который этим живет. Много народа на чистой аренде БЕЗ РЕКЛАМЫ имеет 150 тыр.?? Без кредитов, продаж иных услуг,

не согласен. точнее не совсем согласен) Тут, Саша, что-бы Вы не говорили, но элемент везения должен присутствовать. Как и во всем в жизни. Чем бы человек не занимался, без определенной толики везения ни в жисть не достичь ему небесных высот...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
16 мар. 2012
Когда меня называют везучим - воспринимаю как оскорбление. Любая удача - результат плодотворного труда. И как человек верующий я Богу Спасибо скажу лучше.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
Кстати во всех наших провалах - виноваты ТОЛЬКО мы сами. Не верите - подумайте, поймете - респект!))) Как мне МАДАМ не хватает тут)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
Кстати во всех наших провалах - виноваты ТОЛЬКО мы сами. Не верите - подумайте, поймете - респект!)))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
aulus писал(а):
Много народа на чистой аренде БЕЗ РЕКЛАМЫ имеет 150 тыр.?? Без кредитов, продаж иных услуг, а?

Саш, открою тебе один секрет: 150 тыс руб-это не очень большая сумма для профессионала. Тут к примеру Татьяна Минеева писала о том, что её родственница проработав у неё несколько месяцев вышла на зарплату 80-1000 тыс руб.
Вот 300 тыс руб в месяц- это нормально. Выше -это круто.
П.С. Недели три назад встречался с одним арендником с форума по теме возможного сотрудничества по новой технологии. Так он только на этой технологии наверное 150 тыс руб в месяц имеет, практически не выходя из дома. Вот это действительно круто!!!
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
16 мар. 2012
Это уже переходит в философский спор, посему, давайте останемся при своих мнениях)))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
16 мар. 2012
mazik писал(а):
Вот смотрите, Aulus, в чем суть. Сейчас я называю себя профессионалом, поскольку могу ответить на большую часть вопросов как нанимателя, так и наймодателя. НО. я хочу называть себя ПРОФЕССИОНАЛОМ. Не хочу чтобы оставались для меня непонятные мне вопросы. Хочу знать как сдать ЛЮБОЙ объект, а не только ликвидный и вылизанный. Хочу научиться находить ключик к КАЖДОМУ собственнику и делать его объект ликвидным. У Вас опыт гораздо больше(раза в два так точно), Вам все это наверное уже не так интересно, ведь сдать убранную квартире пешком от метро и за приемлемые деньги легче и напрягаться смысла нет если клиенты и так есть...
Не важно сколько, а важно КАК ВЫ работаете... И С КЕМ.

Я и сейчас решаю сложные вопросы за хорошие деньги. Другое дело - не связываюсь с авантюрой.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
16 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
aulus писал(а):
Много народа на чистой аренде БЕЗ РЕКЛАМЫ имеет 150 тыр.?? Без кредитов, продаж иных услуг, а?

Саш, открою тебе один секрет: 150 тыс руб-это не очень большая сумма для профессионала. Тут к примеру Татьяна Минеева писала о том, что её родственница проработав у неё несколько месяцев вышла на зарплату 80-1000 тыс руб.
Вот 300 тыс руб в месяц- это нормально. Выше -это круто.
П.С. Недели три назад встречался с одним арендником с форума по теме возможного сотрудничества по новой технологии. Так он только на этой технологии наверное 150 тыс руб в месяц имеет, практически не выходя из дома. Вот это действительно круто!!!

Лешка - это только квартиры и только по рекомендации. А еще есть кредиты, ипотека, вторичка, новостройки, оформление и др.) А домики весной - это Сема тебе расскажет))
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость