А вы когда нибудь мстили собственникам? 187 / 11695

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 мар. 2012
а зачем искать виноватых, когда виноваты вы сами? КАК без должных документов (правоустанавливающие и ДОВЕРЕННОСТЬ!!!) на руках вы решили работать с квартирой? ведь лохотрон налицо!!!! а может ему соседи ключи доверили присматривать за квартирой, которую уже продали? а он решил поживиться? вариантов масса! парень искал лохов, и кажется нашел. КТО виноват??? заработать хочется всем, но это надо делать как-то осторожней... :sh_ok: :hi_hi_hi:
23 мар. 2012
Дженнет писал(а):
а зачем искать виноватых, когда виноваты вы сами? КАК без должных документов (правоустанавливающие и ДОВЕРЕННОСТЬ!!!) на руках вы решили работать с квартирой? ведь лохотрон налицо!!!! а может ему соседи ключи доверили присматривать за квартирой, которую уже продали? а он решил поживиться? вариантов масса! парень искал лохов, и кажется нашел. КТО виноват??? заработать хочется всем, но это надо делать как-то осторожней... :sh_ok: :hi_hi_hi:

согласен на все 100%
...и это агент с 10 летним стажем... как грустно...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
23 мар. 2012
Зорро, блин... :lol:
Ужос, летящий на крыльях ночи...
Агент - мститель, страх хозяйский...
Если на всей, цветущей денежными знаками и уютной для пикника поляне, вы умудрились расположиться задницей прямо на свежей коровьей лепешке, то это значит, что думать головой надо, а не мстить местной фауне за то, что она иногда срёт.
Головой вы не думали.
Обманули дурака на четыре кулака.
В следущий раз, когда будете работать без бумаг, сверните уши трубочкой, чтобы лапша не нависала, и больше прислушивайтесь к подсознанию, доверяйте своей интуиции, сворачивайте темы сразу, как подсознание вам просигналит, что: Ахтунг! Коровы!
Мысли пачкают мозги
23 мар. 2012
слабо верится в десятилетнюю практику после такого поста....
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
23 мар. 2012
alexey moskva писал(а):
Для ТС: А кстати чем закончилась история со сдачей квартиры в Реутово??? Я так помню, что финал Вы не написали, а жаль.


Доброе время суток всем не терпящим узнать продолжение этой истории.Вчера был созвон с собственником.Предложил перезвонить в 10 вечера ,так как в 9 часов собирался показывать этим своим знакомым.В 10 вечера(мои клиенты подьехали бы в течении получаса если бы у него не сняли квартиру)Он сказал что они вопрос решили и квартиру у него снимают.В Понедельник встречаются на подписании.И сам сразу же предложил мне подьехать в понедельник дабы забрать предложенную им компенсацию в размере 10 тысяч рублей( комиссию я бы получил 20 ).Жду понедельника.В понедельник все станет понятно.
Вообщем для многих личностей которые тут отписались -вопрос был КОНКРЕТЕН.Как и кто бы поступил в данной ситуации??

______________________________________________

История же с Реутово ничем не закончилась.Хозяйка была послана в грубой форме со своим договором.)
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 мар. 2012
Александр Дидусенко писал(а):
Зорро, блин... :lol:
Ужос, летящий на крыльях ночи...
Агент - мститель, страх хозяйский...
Если на всей, цветущей денежными знаками и уютной для пикника поляне, вы умудрились расположиться задницей прямо на свежей коровьей лепешке, то это значит, что думать головой надо, а не мстить местной фауне за то, что она иногда срёт.
Головой вы не думали.
Обманули дурака на четыре кулака.
В следущий раз, когда будете работать без бумаг, сверните уши трубочкой, чтобы лапша не нависала, и больше прислушивайтесь к подсознанию, доверяйте своей интуиции, сворачивайте темы сразу, как подсознание вам просигналит, что: Ахтунг! Коровы!



Кого обманули? Меня? Если я получу компенсацию в понедельник посмотрим как вы запоете уважаемый.Не удивлюсь если пару уроков захотите у меня взять.А причем тут бумаги? Мало квартир которые сдаются без бумаг? Да та же жена приезжающая за мужа с паспортом и штампом в нем,Делающая круглые глаза на вопрос а где документы и муж собственно лично, и недоумевающая с того что как ей смеют недоверять ведь эТо семейная пара!!! Или сын сдающий по распоряжению отца...Мы вообще в России живем ,тут слово и дело имеет больший смыс нежели какие то бумаги.
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 мар. 2012
svsv писал(а):
И на старуху бывает проруха)

Мой прогноз - ничего не заплатит, ежели свою клиентку заселит. Мужик слово дал - слово взял, он же хозяин своего слова :ps_ih:

Будем держать за Вас кулачки, чтоб его клиентка не захотела, а заселились бы Ваши.

То, что Вы написали - это, таки будни, не расстраивайтесь)


Ваш прогноз вероятнее всего не сбудется -ибо это такой собственник который в принипе реально расклад вещей все же понимает ,и очень буду надеятся что слово свое сдержит иначе все сразу станет понятно!
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 мар. 2012
Alex-ToRent писал(а):
слабо верится в десятилетнюю практику после такого поста....

А вам я уважаемый скажу - Я как раз тот Мусорщик ,котрого вы так яро расписываете всюду и постоянно,Кстати данный сабж как раз из такой и мусорки,А рассказывать что я сдал на Вернадского из той же мусорки (одновременно с описанной выше квартирой и ездил) за комиссию в 35 тысяч рублей стоит? И то что после моего звонка и посещения через три часа квартиры собственник отключил рекламный телефон стоит?
Мусорщики Мусорщикам тоже рознь.Опытный мусорщик хоть из воздуха деньги выжмет так что не стоит так думать об агентах Алексей."И судить всего лишь по одному лишь Посту.Мне в вашей специфики работы тоже много чего не нравится ,но я же не сомневаюсь в вашей компетенции?
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
23 мар. 2012
Assa_Realty писал(а):
Мы вообще в России живем ,тут слово и дело имеет больший смыс нежели какие то бумаги.

Да вы что!!!???
Вот и не догадывался...
Особенно в сфере гражданского законодательства, имущественных отношений...
Ну, бог с вами...
Каждому воздается по вере его. :lol:
Мысли пачкают мозги
23 мар. 2012
Assa_Realty писал(а):
Alex-ToRent писал(а):
слабо верится в десятилетнюю практику после такого поста....

А вам я уважаемый скажу - Я как раз тот Мусорщик ,котрого вы так яро расписываете всюду и постоянно,Кстати данный сабж как раз из такой и мусорки,А рассказывать что я сдал на Вернадского из той же мусорки (одновременно с описанной выше квартирой и ездил) за комиссию в 35 тысяч рублей стоит? И то что после моего звонка и посещения через три часа квартиры собственник отключил рекламный телефон стоит?
Мусорщики Мусорщикам тоже рознь.Опытный мусорщик хоть из воздуха деньги выжмет так что не стоит так думать об агентах Алексей."И судить всего лишь по одному лишь Посту.Мне в вашей специфики работы тоже много чего не нравится ,но я же не сомневаюсь в вашей компетенции?


в моей работе нет специфики - только четкие договоренности с "открытым забралом".
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 11 гостей