Переговоры с клиентами в общественном транспорте. 27 / 1987

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 апр. 2012
Vet@ писал(а):
Мда... ностальгия по временам - "когда Моторолы были большими". :)

Унёс эту тему в отдельную. Она стоит того :)
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
11 апр. 2012
Пиар полезен всегда и везде,,черный и белый...
Трамвай,троллейбус,метро,на ланче,в клубе :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: ..и т.д.....Главное делать все с умом...Профессионалы знают это давно
Агентство недвижимости "Century 21 Светлый Град".8925-000-15-48
внешняя ссылка
11 апр. 2012
Я так один раз клиента подцепила случайно))

Спустилась с покупателями на улицу после показа, посмеялись, попрощались и иду по телефону разговариваю по поводу показов. За мной шкаф какой-то увязался. Один квартал идет, второй.. А времени уже за 10 вечера и пустовато на улице... Ну, думаю, щас грабить будут. Он подошел и говорит: "А Вы риэлтор? Я слышал про квартиры с теми людьми разговаривали. Меня Сергей зовут. Из Питера перевели в Москву недавно по работе. Я никого не знаю. Мне срочно нужно купить 1-комнатную квартиру в этом районе".
Ну и я ломаться не стала)) Купили))
18 апр. 2012
Asti495 писал(а):
Я так один раз клиента подцепила случайно))

Спустилась с покупателями на улицу после показа, посмеялись, попрощались и иду по телефону разговариваю по поводу показов. За мной шкаф какой-то увязался. Один квартал идет, второй.. А времени уже за 10 вечера и пустовато на улице... Ну, думаю, щас грабить будут. Он подошел и говорит: "А Вы риэлтор? Я слышал про квартиры с теми людьми разговаривали. Меня Сергей зовут. Из Питера перевели в Москву недавно по работе. Я никого не знаю. Мне срочно нужно купить 1-комнатную квартиру в этом районе".
Ну и я ломаться не стала)) Купили))

Как романтично ...
18 апр. 2012
Ну книжку с собой взять. Для привлечения внимания.
Изображение
Изображение
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
18 апр. 2012
Беспуд писал(а):
Как романтично ...


Там в районе как раз за несколько дней до этой встречи какую-то женщину ограбили и ударили молотком по голове, так что сначала все-таки было страшно))
18 апр. 2012
Я сейчас страюсь не привлекать внимание, когда едешь поздно, устал как собакевич, а тут кто-то еще разговаривает. Ужас! Поэтому медленно, но лучше в индивидуальном трансп. средстве. Помолчать и подумать, если клиенты дадут. :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: interval и 18 гостей