Кто довел Бедных агентов по аренде или Какие прогнозы относительно будущего Аренды ? 168 / 5591

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 апр. 2012
mazik писал(а):
нас губит интернет. а в частности свободный доступ к информации. клиент сейчас(как и собственник) грамотный пошел, все сами найти себе могут. те мои клиенты, которые постоянно снимали со мной, сейчас ищут(и находят) в сети собственников. Да и собственники стали жадничать и пытаются сами сдать свои(ранее эксклюзивы) квартиры. Много у меня таких знакомых...

Не буду спорить, может и есть такое, но вот мои собственники почему то в инет не уходят, как сдавали через меня так и сдают, кто то продает квартиры ( через меня) НО кто то и покупает (так же через меня) и я как всегда их сдаю, у меня сейчас 27 ключей на руках. Я не знаю кому плохо, мне хорошо тьфу тьфу тьфу. Но чаще квартиры сдаются прямым,это факт.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 апр. 2012
mazik писал(а):
нас губит интернет. а в частности свободный доступ к информации. клиент сейчас(как и собственник) грамотный пошел, все сами найти себе могут. те мои клиенты, которые постоянно снимали со мной, сейчас ищут(и находят) в сети собственников. Да и собственники стали жадничать и пытаются сами сдать свои(ранее эксклюзивы) квартиры. Много у меня таких знакомых...

Губит?
"Человек, который почуял ветер перемен должен строить не щит от ветра, а ветряные мельницы"(с)Мао
"Обновляйся или умри"(с) не помню кто
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 апр. 2012
Agent001 писал(а):
"Обновляйся или умри"(с) не помню кто

"F5 или Delete "
17 апр. 2012
Assa_Realty,
тему надо раскачиваьб- интересная.
а мне уже спать пора .Завтра если , что умное придет отпишусь.
17 апр. 2012
Agent001 писал(а):
mazik писал(а):
нас губит интернет. а в частности свободный доступ к информации. клиент сейчас(как и собственник) грамотный пошел, все сами найти себе могут. те мои клиенты, которые постоянно снимали со мной, сейчас ищут(и находят) в сети собственников. Да и собственники стали жадничать и пытаются сами сдать свои(ранее эксклюзивы) квартиры. Много у меня таких знакомых...

Губит?
"Человек, который почуял ветер перемен должен строить не щит от ветра, а ветряные мельницы"(с)Мао
"Обновляйся или умри"(с) не помню кто




Ты мне правительство наше напоминаешь агент :lol:.Главное шутку мою с програмистом стер а дегятрева оставил))Так по личному знакомсству...Ну ну) Но не удивляюсь я с этим не первый раз сталкиваюсь.))
-Учитель, где искать клиента? -Там, где потерял.-Но я не терял, я ещё только ищу.-Тогда там, где его потерял твой конкурент.
Тадао Ямагучи
17 апр. 2012
Assa_Realty писал(а):
Agent001 писал(а):
mazik писал(а):
нас губит интернет. а в частности свободный доступ к информации. клиент сейчас(как и собственник) грамотный пошел, все сами найти себе могут. те мои клиенты, которые постоянно снимали со мной, сейчас ищут(и находят) в сети собственников. Да и собственники стали жадничать и пытаются сами сдать свои(ранее эксклюзивы) квартиры. Много у меня таких знакомых...

Губит?
"Человек, который почуял ветер перемен должен строить не щит от ветра, а ветряные мельницы"(с)Мао
"Обновляйся или умри"(с) не помню кто




Ты мне правительство наше напоминаешь агент :lol:.Главное шутку мою с програмистом стер а дегятрева оставил))Так по личному знакомсству...Ну ну) Но не удивляюсь я с этим не первый раз сталкиваюсь.))

Это не я стер
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
17 апр. 2012
alexey moskva писал(а):
Из 16 постоянных расклейщиков на апрель осталось 12, в мае расстанусь еще с 5-тью.

Сколько-сколько расклейщиков? :sh_ok:
Если даже в день по 200 листов клеить. По рублю лист. Умножаем на 16, итого 3200. Пусть даже 22 рабочих дня.
Тратить на расклейку 70.000 в месяц? :sh_ok:
17 апр. 2012
Кирилл писал(а):
alexey moskva писал(а):
Из 16 постоянных расклейщиков на апрель осталось 12, в мае расстанусь еще с 5-тью.

Сколько-сколько расклейщиков? :sh_ok:
Если даже в день по 200 листов клеить. По рублю лист. Умножаем на 16, итого 3200. Пусть даже 22 рабочих дня.
Тратить на расклейку 70.000 в месяц? :sh_ok:

Примерно так и есть.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
17 апр. 2012
Agent001 писал(а):
Это не я стер
:)

Это не оправдание :lol:
18 апр. 2012
слишком много текста, такие обычно не читают - предпочитают звонить, т.е. автор получил эффект обратный желаемому. я свои объявления дописываю " СТРОГО СЕМЬЯ СЛАВЯН (три брата или две сестры - не семья), ватагу с рынка не возьмут и за 50тр. " и все равно названивают с гастерами.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot], winterion и 10 гостей