Страховка: своей квартиры и ответственности 66 / 3115

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 мая 2012
Никогда не понимал, как можно так работать. У меня уже давно укоренившееся мнение, что платят мне) Да и с большей частью собственников замечательные отношения и бонусы и благодарности от них получаю я. Может у меня их просто намного меньше...
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
28 мая 2012
Лояльность дорого стоит. Иногда приходится платить деньгами. И это нормально.
Куплю-продам любое жилье. Успокою, обогрею, дам совет. Накормлю домашними пельменями..
28 мая 2012
mazik писал(а):
Никогда не понимал, как можно так работать. У меня уже давно укоренившееся мнение, что платят мне) Да и с большей частью собственников замечательные отношения и бонусы и благодарности от них получаю я. Может у меня их просто намного меньше...


Для стартовых условий сотрудничества вполне оправданная мотивация ( я называю это "программа лояльности" :) ). А потом уже получаются - и замечательные отношения, и благодарности, и прочее прочее, да так что "за уши не оттащишь" :a_g_a:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
02 июн. 2012
Глупо выполнять работу и платить за это, пусть и получая прибыль. Но не это главное, а суть в том что вы, извините, срете в карман, нам, при этом плодя таких собственников, балуя их... имхо профи так не работают. Я просто принципиально не стану работать и платить за это, хоть и вижу потенциальную прибыль. И не потому что жлоб или дурак, а чтобы не гадить коллегам. Сорри за грубость. Вы меня не волнуете. А вот от таких приемов в работе от отдельных коллег, гадостно становится многим нормальным агентам.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 02.06.12, 01:06, всего редактировалось 1 раз.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2012
А слабо так себя показать и отработать, что бы ВАМ заплатили и дальше с удовольствием работали с Вами, оплачивая услугу.??? Вот страховка - это гуд. Вы не только себе делаете. Вы другим жизнь портите. Надеюсь этот абсурд не будет распространяться благодаря Вам и таким же.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2012
Противно когда так работают огенты. А когда профи начинают этим заниматься повально - это уже просто портит другим нормальным людям воздух. Частности не беру. Но тут ведь конвеер. О-ть.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2012
Хотя... такие как Вы, заставляют нас работать очень хорошо, дабы не оплачивать свою некомпетентность.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2012
Aulus! Вы правы по сути! Но не по форме!Помягче...как-то надо выражать свое недовольство конкурентами. :lol: Но еще раз повторю: Вы ПРАВЫ! И дело даже не в принципах- типа я и так крутой мне вот типа сами хозы бонусы платят...мне вот тоже они иногда плятят эти самые БОНУСы. Но радуюсь я Вам (Вашим постам) ибо вижу что риэлторский мирок (ну типа братство что-ли...хотя о чем я...все ж АРЕНДА это..да..)для васне просто слова. И верю что не от жлобства вы не хотите бонусить собственников. А вот так...потому что...что б НЕ БАЛОВАТЬ. все верно. А то вишь рождаются тута такие хозы типа :ti_pa: чувака с киской сиамской (не помню арендодатель или наймодатель...убей не помню!) и несут тут разную пургу. :za_da_va_la: Уверена что с подачи вот таких заинтересантов как Светлана. Хотя мне лично по определенным высказываниям здесь на форуме она часто бывает симпатична. Но не суть... :-(
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
02 июн. 2012
Человек мне симпатичен, пока не начинает Срать коллегам в карман, более того это почти кидалово коллег, до передачи визитки за спиной - 1 шаг... Просто представьте ситуацию, когда приходит грамотный и уважающий себя и свою работу агент, делает дело, а в следующий раз прилетает, как бы выразиться, ладно не буду .... и предлагает бабки... что бы поработать на Великого наймодателя. СЛАВА БОГУ что среди них разумных людей хватает. А Вы мне о терпимости? Я помню когда 1 товарисч сдаватель все интересовался моей комиссией, теперь ясно почему и куда пропал! И Слава Богу что пропал. Мне таких не надо. Но Когда нормальные ребята, молодые в профессии, из-за таких теряют веру и уходят? ЛИЧНО мне плевать. И так много нормальных клиентов и собственников. Сегодня, например клиенты 150 % заплатили. НО, как тут быть вежливым? Уж лучше забаньте. Понятно почему много уважаемых людей уже давно не пишет тут.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
02 июн. 2012
aulus, визитки за спиной - вчерашний день.
А насупливаться на конкурентов - суть контрпродуктивно.
Им же тоже надо кушать и у них тоже есть красивые девушки, которым надо все гладко.
У меня в городе нет коллег.
У меня в городе нет корпоративных принципов.
И это правильно.
Любые тут попытки от слабости и вообще детский сад.
У меня нет коллег и нет правил приличия.
В этом городе о правилах обычно говорят потерпевшие.
У меня тут есть 1500 отснятых квартир.
Вы арендник и понимаете, что такое 1500 квартир, которые твои по праву первой ночи.
Вы понимаете, что при таком раскладе я Москву видел в белых тапочках?
И не фиг смотреть на конкуренцию.
Воронеж открыт давно и работает круглосуточно. :)
Мысли пачкают мозги
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 11 гостей