правильная постановка вопроса :) 24 / 1318

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
21 июн. 2012
Мадам О писал(а):
вчера болтала о том о сем с личной помошницей дзагурова пенни лэйна, она много приколов рассказала про отношение к инкому и их приколы.

сегодня она у меня на передаче будет, под другим именем - по ее просьбе. но говорить будем об отношениях))))

В Самаре вы?
21 июн. 2012
*** писал(а):
Мадам О писал(а):
вчера болтала о том о сем с личной помошницей дзагурова пенни лэйна, она много приколов рассказала про отношение к инкому и их приколы.

сегодня она у меня на передаче будет, под другим именем - по ее просьбе. но говорить будем об отношениях))))

В Самаре вы?


я да, а она из смр сама. приехала на днях. как водиться, в слезах и слюнях. ибо московская недвижка - тяжкое бремя для неискушенных дев.
22 июн. 2012
с менеджером бутерброд не поделили))) а в остальном меня все устраивало.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
23 июн. 2012
Ага некоторые сотрудники полиции тоже приятные и хорошие дядьки, но проверять нет желания :lol: Вот и корпорация монстров отбила охоту проверять, а вдруг все хорошо будет. С ЛКН тоже проверять больше нету желания ничего и посему им говорю, что с иностранцами не работаем. :men:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Роман77 и 18 гостей