кадровый голод 68 / 3611

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 июн. 2012
canabella писал(а):

Ну вот зря Вы Юлия Владимировна отреагировали так. Есть ли смысл бисер-то метать...?


Это ремарка не про ИНКОМ была, а про мерзость и низость характера и про пустые потуги..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
23 июн. 2012
alexey moskva писал(а):
canabella писал(а):
alexey moskva писал(а):
Теперь по поводу фразы оголодавший "шлак": а сытый агент к вам работать не пойдет. Сытый в аренде ни к кому работать не пойдет. Зачем ему работать на дядю Ваню, выполняя его приказы, когда у него и так всё хорошо.
А голодным агентом может стать любой агент, потому что найти качественный траффик- это непростая задача.


Да и еще...а че вы прицепились к автору за слово "оголодавший шлак"? Вроде бы и не вам здесь всем собравшимся лично эта фраза... :mi_ga_et: Мне вот кстати тоже неприятно дело иметь с ОГОЛОДАВШИМ ШЛАКОМ...КОЛХОЗОМ пахнущим силосом...и пр крылатым выражениями обозначающими ОГРОМНУЮ массу контрагентов с кем приходится работать на сделке. Простите уж автору его творческое выражение мысли..Решил наверное поделиться наболевшим. :-(

Ну если риэлтор с 18-ти летним стажем позволяет себе такие выражения о собратьях по профессии,то что уже говорить об остальном народе.
Вы что не понимаете, что элементарную солидарность и уважение к контрагентам проявлять нужно. Или тут кто-то считает, что может запросто отказаться от работы 50 на 50 и послать всех контрагентов куда подальше. Я лично себе такого позволить не могу.
И пусть контрагент, или как там его с ОГОЛОДАВШИЙ ШЛАК...КОЛХОЗ пахнущий силосом, приведет на показ клиента, то я всегда буду с уважением относиться к такому контрагенту- это именно он привел мне клиента с деньгами, а чем от него пахнет лично мне не важно-для меня деньги не пахнут.

Что могу сказать... не всегда у меня контрагенты вызывают уважение, хоть и приводят клиента. Но если мне привели реального клиента, я готова потерпеть контрагента :lol:

Представила ситуацию: июнь месяц, клиентов мало, квартиры стоЯт, даже хорошие, мне звонит контрагент (да хоть из какого агентства) с реальным клиентов, а я ему такая гордая: "Звиняйте, мы с такими не работаем, пусть у меня ещё квартирка недельку постоит" ;;-)))

А если хорошее время и квартира ходовая, так я её с любым контрагентом делить не буду, откуда бы ни пришёл :men:
Аренда квартир и загородных домов +7 (812) 914-0734
23 июн. 2012
[/quote]
Что могу сказать... не всегда у меня контрагенты вызывают уважение, хоть и приводят клиента. Но если мне привели реального клиента, я готова потерпеть контрагента :lol:

Представила ситуацию: июнь месяц, клиентов мало, квартиры стоЯт, даже хорошие, мне звонит контрагент (да хоть из какого агентства) с реальным клиентов, а я ему такая гордая: "Звиняйте, мы с такими не работаем, пусть у меня ещё квартирка недельку постоит" ;;-)))

А если хорошее время и квартира ходовая, так я её с любым контрагентом делить не буду, откуда бы ни пришёл :men:[/quote]

Суть. + 1 000 000.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
24 июн. 2012
Swiss писал(а):
Alex,

По Вашим требованиям, Вы ищите людей, достаточно высокого уровня, имеющих опыт работы от 3-х лет, да еще и вкусивших "воздух свободы", привыкших работать на себя, т.е. БЕЗ начальника.

Как показывает мой опыт, (а у меня он более чем достаточный) такого рода людей, даже более высокими доходами не заманишь. А если и заманишь, то долго не удержишь.
Перспектива работать у кого-то "помощником" их в принципе не устраивает.


поэтому и ищу сразу "готовых бойцов" - не так обидно когда "фишку просекут" и уходят :)
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
24 июн. 2012
Меньше понтов,глядишь и люди ответят тем же.,.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
24 июн. 2012
Alex-ToRent писал(а):
поэтому и ищу сразу "готовых бойцов" - не так обидно когда "фишку просекут" и уходят :)

добавьте еще требований в объявлении. И народ повалит. ну там рост/вес/цвет волос - и все строго. Отбою не будет.
24 июн. 2012
Alex-ToRent писал(а):
"Вакансия: помощник агента

Поменяйте на "ищу партнера", и требуйте хоть трусы в горошек. Нормально.
24 июн. 2012
bhr писал(а):
добавьте еще требований в объявлении. И народ повалит. ну там рост/вес/цвет волос - и все строго. Отбою не будет.

Я бы так и сделал. Работала у меня профессиональная фотомодель в аренде в свое время.. бабло мешками приносила.
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 24.06.12, 19:58, всего редактировалось 1 раз.
24 июн. 2012
alexey moskva писал(а):
... элементарную солидарность и уважение к контрагентам проявлять нужно.

Захотелось подчеркнуть.
25 июн. 2012
alexey moskva писал(а):
Ну если риэлтор с 18-ти летним стажем позволяет себе такие выражения о собратьях по профессии,то что уже говорить об остальном народе.


собратьях? оставьте себе таких "родственников" :)
как (КАК?!) можно, отработав в аренде более трех лет (если не врут), не мочь правильно ответить на вопрос: "почему договор обычно пишется на срок до года?", при этом я не прошу перечислить положения не распространяющиеся на "короткие" договора, а лишь НЕ хочу слышать ересь про "не надо регистрировать" или "чтоб налоги не платить". одвет на этот э-ле-мен-тар-ный вопрос, на мой взгляд, обязан знать каждый агент с первого дня работы и отвечать на него правильно, а не вводить клиентов в заблуждение. или я не прав и все ранее озвученное хамство, неуважение и надменность по отношению к "коллегам"?
всего один элементарный вопрос про договор на который, вот уже месяц как, не смог ответить ни один "агент" со стажем более трех лет.
итого: мало того, что уровень подготовки в агентствах ниже плинтуса, так еще и сами агенты НЕ ХОТЯТ заниматься самообразованием, НЕ ХОТЯТ быть профессионалами, им лишь бы деньги платили. и к этому "халявному тунеядству" относиться с уважением как к коллегам? - увольте. чморил, чморю и буду чморить.
Duo cum faciunt idem, non est idem - когда двое делают одно и тоже, это не одно и то же (лат).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 25 гостей