Жильцы-крохоборы. 79 / 3443

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
18 июл. 2012
Чего отдавать?
18 июл. 2012
Проценты конечно.
18 июл. 2012
wistfull писал(а):
Проценты конечно.


Кому и с чего?
18 июл. 2012
aulus писал(а):
Еще история... Фирма для клиентов снимала квартиру. Мне клиенты сначала не понравились, но пообщавшись стало ясно - все ок. У меня стояло 100%. Она предложила мне 50. Но, зато хату поднять на 5 тыр в аренде. Может кто другой и отказался бы, а я решил сыграть.Собственникам все честно рассказал и добавил что неплохо бы мне за такие условия 50 % доплатить - хоть и эконом. Доплатили - у представителя откат, у меня 100 % от большей аренды. :) Как-то так.
ps Столько можно рассказывать... Жаль время на все не хватит.

Вот здесь отдал 50 и получил 50 процентов в итоге 100% компромисс без потерь.
Это всегда работает. когда решение принято.
18 июл. 2012
Ага. Конкретнее плиз. У меня достаточно клиентов и собственников. Я потому и ушел из АН что бы работать на СЕБЯ. Оле и Леше Москва, я помогу и поделюсь потому что должен и дружим - у них не уведу. В ином случае готов однократно сработать на общую прибыль, но при условии что собственников переведу на себя. Честно говорю и сразу. Меня интересует в этом случае либо взаимопощь, либо будущее. Без обид.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 18.07.12, 01:45, всего редактировалось 2 раза.
18 июл. 2012
Иначе, мне просто нет смысла. Получается что я на АН работаю. Неа - пройдено.
18 июл. 2012
Я из АН не уходил т.к. устраивают условия сотрудничества и позволяют самостоятельно работать.
вообще построение партнерских отношений фундаментальный принцип финансовой устойчивости.
Он строиться на том, что когда-то озвучил один минфин - делиться надо.
18 июл. 2012
Еще короткая история. Собственник пообещал премию 50% через год - если жильцы не съедут - Не съехали, а я забыл. И что вы думаете - позвонил точно через год мне сам и предложил за деньгами приехать. Было очень приятно. Тем более двушка - бизнес.
18 июл. 2012
wistfull писал(а):
Я из АН не уходил т.к. устраивают условия сотрудничества и позволяют самостоятельно работать.
вообще построение партнерских отношений фундаментальный принцип финансовой устойчивости.
Он строиться на том, что когда-то озвучил один минфин - делиться надо.

Согласен - но банально не хватит времени - у меня есть все. Спасибо.
18 июл. 2012
Всех специалистов по недвижимости можно разделить условно на два вида:
Рилэторы-статисты и Риэлторы-снайперы.
ИМХО учусь на снайпера.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей