Тут многие ругают 39 / 1453

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
20 июл. 2012
Алексей Слесарев писал(а):
А я тут, как-то по вторичке работал с Арбатским. И очень даже ниче. Две дэушки были весьма себе, а у меня клиенты-5 мужиков, слюни пускали аж до пола. :lol:

А что покупали 5 мужиков? Надеюсь не однушку? по 1\5 каждому...
Вчера смотрели комнату для клиента, инкомовскую, тоже пришла...долго не мог клиента из комнаты увести...все вопросы дурацкие задавал, не мог глаз оторвать!
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
20 июл. 2012
Мужики продавали... однушку :lol: (они типа партнеры по-бизнесу), мужику, который покупал для любовницы... :-ok-:
Так вот, у этого покупателя, реэлторши...просто блеск! Я даже хотел было пойти к Раздольскому на работу проситься :lol: :lol: :lol:
20 июл. 2012
ИНКОМ - самая серьезная контора в Москве. Это не только объемов касается. Впрочем, сужу только по московскому найму. Молодцы!
20 июл. 2012
+1 Алексей(cian.ru) проработал там 3 года и только хорошее могу сказать. непрофессионалы там не задерживаются.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
20 июл. 2012
mazik писал(а):
+1 Алексей(cian.ru) проработал там 3 года и только хорошее могу сказать. непрофессионалы там не задерживаются.

А почему сам ушел или не ушел?
Не могу понять почему из Инкома люди уходят, если работы валом: хватай комиссию - не хочу.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
20 июл. 2012
ИНКОМ - патагонная система. Выдаивает честного человека полностью. По отзывам.
20 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
ИНКОМ - патагонная система. Выдаивает честного человека полностью. По отзывам.

А что там одни мошенники и жулики остаются работать?
Вот новость.
Что-то я правда в черных списках инком по аренде почти не замечал, а если учесть их объем работы, то все черные списки дорлжны быть забиты агентами инкома.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 июл. 2012
alexey moskva
"О нас математиках говорят, как о сухарях"(с)... :) Они новых набирают и вся недолга. А потом возмущаются, что фигурантов все больше и больше. Но это их профессионализма не отменяет.
21 июл. 2012
Алексей(cian.ru) писал(а):
alexey moskva
"О нас математиках говорят, как о сухарях"(с)... :) Они новых набирают и вся недолга. А потом возмущаются, что фигурантов все больше и больше. Но это их профессионализма не отменяет.

Ни че не понял.
Сообщение было про тех кто остается, а не про тех кого набирают.
Или типа остаются менеджеры сомнительной репутации, которые нигде не светятся, а их функция -это обучение и контроль новичков. А учат они по принципу быстро спи... и ушел- называется нашел. Так что ли???
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
21 июл. 2012
Предполагаю, из МОКНИ уходят для самостоятельной работы. уводят массу клиентов с собой, столько, чтобы работать без рекламы...
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bellena, Елочка, losuta, Олег Б, Sergey57, Тататьяна и 18 гостей