АН хочет эксклюзива, а что в замен? 108 / 3164

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 июл. 2012
Александр мск писал(а):
Эх Леша Леша, не работаешь ты плотно с бизнес классом (так как 90 тыр. это еще не элитка).

Всё верно ты, Саш, заметил я не работаю плотно с бизнес классом, я вообще плотно ни с каким классом не работаю, потому что я плотно работаю с людьми.
Если я вижу, что человеку не нужен эксклюзив, а в данном случае я это вижу, и не важно сколько он платит комиссии 50% или 25%, я так и пишу, что эксклюзив ему не нужен.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
Эх Леша Леша, не работаешь ты плотно с бизнес классом (так как 90 тыр. это еще не элитка).

Всё верно ты, Саш, заметил я не работаю плотно с бизнес классом, я вообще плотно ни с каким классом не работаю, потому что я плотно работаю с людьми.
Если я вижу, что человеку не нужен эксклюзив, а в данном случае я это вижу, и не важно сколько он платит комиссии 50% или 25%, я так и пишу, что эксклюзив ему не нужен.

обоснуй почему не нужен
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 июл. 2012
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Всё верно ты, Саш, заметил я не работаю плотно с бизнес классом, я вообще плотно ни с каким классом не работаю, потому что я плотно работаю с людьми.
Если я вижу, что человеку не нужен эксклюзив, а в данном случае я это вижу, и не важно сколько он платит комиссии 50% или 25%, я так и пишу, что эксклюзив ему не нужен.

обоснуй почему не нужен

Потому что он и без эксклюзива сдаст квартиру на тех условиях, которые будут его устраивать.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Всё верно ты, Саш, заметил я не работаю плотно с бизнес классом, я вообще плотно ни с каким классом не работаю, потому что я плотно работаю с людьми.
Если я вижу, что человеку не нужен эксклюзив, а в данном случае я это вижу, и не важно сколько он платит комиссии 50% или 25%, я так и пишу, что эксклюзив ему не нужен.

обоснуй почему не нужен

Потому что он и без эксклюзива сдаст квартиру на тех условиях, которые будут его устраивать.

Ты от куда это знаешь, экстрасенсом подрабатываешь, аль вещие сны снятся...Леш с тобой спорить бесполезно...пусть будет по твоему.
ЗЫ всю жизнь работал с собственниками на условиях которые МНЕ нужны, а иначе пущай работают с кем то еще...
ЗЫ ЗЫ Лех когда ты наконец перейдешь на эксклюзывы и перестанешь бегать на перегонки и писать всякую хрень?
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 июл. 2012
Александр мск писал(а):
alexey moskva писал(а):
Потому что он и без эксклюзива сдаст квартиру на тех условиях, которые будут его устраивать.

Ты от куда это знаешь, экстрасенсом подрабатываешь, аль вещие сны снятся...Леш с тобой спорить бесполезно...пусть будет по твоему.

А я и не спорю: у тебя своё мнение, у меня своё. Сам же попросил обосновать.
Александр мск писал(а):
ЗЫ всю жизнь работал с собственниками на условиях которые МНЕ нужны, а иначе пущай работают с кем то еще...

И с этим не спорю. По такому же принципу работает Саша- Аулус. И я к этому стремлюсь.
Александр мск писал(а):
ЗЫ ЗЫ Лех когда ты наконец перейдешь на эксклюзывы и перестанешь бегать на перегонки
и писать всякую хрень?[/quote]
На эксклюзивы перехожу по-тихоньку. Но не всё сразу годика 2 еще побегаю. Правда процент моих эксклюзивных сделок и так варьируется от 60% до 80% от общего числа.
Александр мск писал(а):
и писать всякую хрень?

Ну а где я хрень пишу, дай ссылку?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
26 июл. 2012
alexey moskva писал(а):
Ну а где я хрень пишу, дай ссылку?

Бывает,типа что ТС не нужен эксклюзив)))))
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
26 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Это я в курсе, как потом в циане будут цены снижать, но мне то что, я сразу предупреждаю, что торговаться не хочу и на просмотре сразу свою цену озвучу, и пусть сами со своими клиентами разбираются, откуда 50 тыс взялось вместо 90.

1. Скажите, что будет ЕСЛИ к Вам придет 60 человек за 2 месяца (т.е. по 1 в день) и никто не снимет Вашу квартиру по предложенной Вами цене?
2. Еще хуже... Если из этих 60-ти пришедшых, ни один даже торговаться не начнет?
3. Сколько Вы готовы ждать арендатора по этой цене, ежедневно общаясь со звонящими агентами / клиентами / любопытными?

Я желаю Вам удачи и верю что Вы все сдадите за неделю.
Но вопросы они дают понимание что произойдет, если вдруг все пойдет не совсем по Вашему плану...
РЕКОМЕНДУЮ:
ВИДЕОКАНАЛ о недвижимости > внешняя ссылка
26 июл. 2012
Александр мск писал(а):
figznaetkto писал(а):
Риэлторы мешают, звонят, типа есть клиент, вознаграждение дадите? Те же 25% и выходило, некоторые и больше хотели даже.

За 25% с вами будут работать или стажеры или недориэлторы и недоагенты...с ценой на квартиру в 90 тыр. ТОЛЬКО 50% ИНАЧЕ ПРОФИ НЕ РАБОТАЮТ.

Не думаю. Квартира сдается уже лет 7, за это время с кем только не работали, неужели все стажеры, хотя сдавали, чего еще желать?
Кстати, так и не ответили, при эксклюзиве у меня какая дополнительная выгода? Можно ли, к примеру, требовать,, чтоб было сдано за определенный срок?? И какой %? У кого какие условия в договорах?
26 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Кстати, так и не ответили, при эксклюзиве у меня какая дополнительная выгода?

У нас, например, своя база клиентов, очень платежеспособных (агентству готовы 100% платить). Без эксклюзива с Вами либо эксклюзива с агентом который будет представлять Ваши интересы на договорных отношениях, наши агенты не будут этих клиентов приводить на Вашу квартиру. Нет смысла.
Эти клиенты сами не роются по циану и другим доскам объявлений в поисках квартиры, а именено оттуда вам бьез эксклюзива будут предлагать клиентов. По доскам обычно роются те кто пытается сэкономить. Вам такие “экономщики” нужны? Ради Бога.. только не удивляйтесь что через несколько месяцев они начнут Вас гимороить с оплатой и съедут и Вы поновой начнете тратить свое время на сдачу и терять доход.
Последний раз редактировалось Интернет Риелторович 26.07.12, 21:35, всего редактировалось 1 раз.
26 июл. 2012
figznaetkto писал(а):
Александр мск писал(а):
figznaetkto писал(а):
Риэлторы мешают, звонят, типа есть клиент, вознаграждение дадите? Те же 25% и выходило, некоторые и больше хотели даже.

За 25% с вами будут работать или стажеры или недориэлторы и недоагенты...с ценой на квартиру в 90 тыр. ТОЛЬКО 50% ИНАЧЕ ПРОФИ НЕ РАБОТАЮТ.

Не думаю. Квартира сдается уже лет 7, за это время с кем только не работали, неужели все стажеры, хотя сдавали, чего еще желать?
Кстати, так и не ответили, при эксклюзиве у меня какая дополнительная выгода? Можно ли, к примеру, требовать,, чтоб было сдано за определенный срок?? И какой %? У кого какие условия в договорах?

Сроки, да не вопрос...
Только вы потом будете рады этим срокам, не знаю...
В аренде сроки, это значит заселить абы кого лишь бы заселить.
Эксклюзивные отношения в первую очередь нужны ВАМ. У агента и так работы много, если это хороший агент то работы много помноженное на два.
А вот что бы за вас взялся профи (естественно на экс условиях) ВАМ нужно доказать свою адекватность.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Амели777, Рентополучатель и 6 гостей