Двушка в Мичурино -прошу совета 33 / 1508

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
17 авг. 2012
canabella писал(а):
Zanzibar писал(а):
http://vedis.ru/michurino/#url=/michurino/photo/ вот такой ремонт.


Если кухонный гарнитур приличный и со встроенной техникой. А также есть в холле шкафы для верхней одежды. то без мебели 50-55. Если загрузить тоже приличной мебелью (Вам верно заметили что если кухня приличная то дешевая Икеевская мебель будет резать глаз) то 60-65. И рекомендую сотрудничать с одним риэлтором (чтоб реально фильтровал вам людей, а не тащил всякий сброд а также не жлобствовать по комиссии, ибо скупой в этом деле заплатит даже не дважды, а трижды! :mi_ga_et: (риэлтор при низком гешефте стараться качественно отработать будет меньше :hi_hi_hi:

Юль перебор, там конкурентов пруд пруди, пустые от 40-45.
Любые сделки с недвижимостью.
Сопровождение.8(915)359-20-34
Промокод НЕРС скидка 20%
17 авг. 2012
Александр мск писал(а):
canabella писал(а):
Zanzibar писал(а):
http://vedis.ru/michurino/#url=/michurino/photo/ вот такой ремонт.


Если кухонный гарнитур приличный и со встроенной техникой. А также есть в холле шкафы для верхней одежды. то без мебели 50-55. Если загрузить тоже приличной мебелью (Вам верно заметили что если кухня приличная то дешевая Икеевская мебель будет резать глаз) то 60-65. И рекомендую сотрудничать с одним риэлтором (чтоб реально фильтровал вам людей, а не тащил всякий сброд а также не жлобствовать по комиссии, ибо скупой в этом деле заплатит даже не дважды, а трижды! :mi_ga_et: (риэлтор при низком гешефте стараться качественно отработать будет меньше :hi_hi_hi:

Юль перебор, там конкурентов пруд пруди, пустые от 40-45.


Ага точняк...Во че оценка наглазок делает (Цы вчера оттормаживал) :smu:sche_nie:
Скорректируюсь: пустота поолная-45 000, с кухней и техникой-50 000, упакованная-50.000-55.000
Соб чую хочет всеж 60....а ценник это-игрища
внешняя ссылка
На него и ориентировалась....но щас думаю наверно зря...
От того что хата провисит месяцок никому легше не будет. Ни хозу....ни риэлтору...ни Цы :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2012
Александр мск писал(а):
Юль перебор, там конкурентов пруд пруди, пустые от 40-45.


Пустых, кстати, представлено гораздо больше, чем "упакованных". Так что спрос тех, у кого "всё своё" реально перекроется предложением. В такой ситуации - я бы посоветовала всё же меблировать хотя бы одну комнату. Ещё совет по стилю мебели - никакой помпезной классики (как в приведенной выше ссылке), только модерн.
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
17 авг. 2012
ага меня тоже эти цыганско-армянские варианты вымораживают :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2012
canabella писал(а):
ага меня тоже эти цыганско-армянские варианты вымораживают :lol:

Юля, да идите вы прочь из этой аренды,. она вам совсем язык испортила.. что за слэнг,. вы же нежная девушка и мать малого дитяти..
Эксперт, риэлтор, АН Маяк, Москва
+79166906549 консультации бесплатно
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
canabella писал(а):
ага меня тоже эти цыганско-армянские варианты вымораживают :lol:

Юля, да идите вы прочь из этой аренды,. она вам совсем язык испортила.. что за слэнг,. вы же нежная девушка и мать малого дитяти..


Ох уж эта аренда, и всех то она портит! :lol: Да у Юлии просто характер такой самобытный, с "изюминкой". :mi_ga_et:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
17 авг. 2012
Смотрел фото квартиры с циана. Конечно мебель специфическая там))) и та двушка все таки поменьше будет чем моя. Спасибо за комментарии, более менее сориентировали по ценам. Да, конкуренция там не маленькая.
Но спасибо ведису сделали ремонт лучше чем в Марфино и Нахимово, в конце года школу и детсад закончат с паркингом и будет вообще красота. :)
17 авг. 2012
Юлия Лурье писал(а):
canabella писал(а):
ага меня тоже эти цыганско-армянские варианты вымораживают :lol:

Юля, да идите вы прочь из этой аренды,. она вам совсем язык испортила.. что за слэнг,. вы же нежная девушка и мать малого дитяти..


Язык - отражение души...
17 авг. 2012
Васяnew писал(а):
Юлия Лурье писал(а):
canabella писал(а):
ага меня тоже эти цыганско-армянские варианты вымораживают :lol:

Юля, да идите вы прочь из этой аренды,. она вам совсем язык испортила.. что за слэнг,. вы же нежная девушка и мать малого дитяти..


Язык - отражение души...


Клише...Как и все что Вы говорите(пишете).
Вы ж меня не знаете и не видели лично...а че я тут буровлю (не заморачиваясь, особо) дык это МОЯ наверно беда и головная боль (хотела написать ГОЛОВНЯК, но Вы уж меня совсем затуркали :lol:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
17 авг. 2012
Особенность Мичурино в том что одномоментно на рынок вышли арендные квартиры сразу во многих домах. Мичурино второй по масштабу проект Ведиса после Марфино. Поэтому сейчас целесообразно уступить в цене, чтобы не терять прибыль, а уже через полгода-год цена будет выше рынка. Выдерживать паузу не выгодно ведь может и кризис грохнуть и арендные ставки упадут.
Положи сперва укропу, а потом козлину жопу!
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 8 гостей