Обычный обман в аренде жилья и ДУ. 62 / 3253

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 окт. 2012
Agent001 писал(а):
Планы меняются. Жизнь на месте не стоит.
Я так свою трешку по комнатам сдаю. Сначала в одной комнате квартиранты жили, а две пустые стояли. Потом в двух. Теперь живут в трех.

А вот тут не надо :)
Трешка с изолированными комнатами для риэлтора и двушка для дамочки-обывателя слишком разные вещи по балансу доходы/трудозатраты.
23 окт. 2012
Aulus писал(а):
А если она мирно будет съезжать? Когда самой захочется?


Хм...Саша, а за такие зехира я б на месте Людки наказала бы по-полной. Воевать тетка решила блин с риелторами :lol: Причем знала, что Людка риелтор. Не...захотелось нервишки (свои) пощекотать, красавице.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
23 окт. 2012
canabella писал(а):
Aulus писал(а):
А если она мирно будет съезжать? Когда самой захочется?


Хм...Саша, а за такие зехира я б на месте Людки наказала бы по-полной. Воевать тетка решила блин с риелторами :lol: Причем знала, что Людка риелтор. Не...захотелось нервишки (свои) пощекотать, красавице.

Психическая атака не удалась
:)
Как не сдать квартиру внешняя ссылка ; Сделки с недвижимостью т. 8(977)309-99-00 Сергей
23 окт. 2012
canabella писал(а):
Людася если будет сьезжать принципиально отдерет линолеум и оставит тот убитый паркет который был и отдерет обои, снимет прекрасные шторки и вывезет свою хорошую мебель. Она такая ;;-))) И посмотрим каким гастерам хозяйка ее впарит за 33-35. Условие то кстати хозяйки принципиальное: славянская СЕМЬЯ не более 4-х человек....
Ну а вообще Кирилл я лично бы ее за 30-к не взяла в ДУ. :men: Максимум 22-24 тыр.

Тоесть ободрав обои, Люда также увезёт свою новую мебель, перед этим она выкинула старую, но хозяйскую :bra_vo: Люда заранее решила оставить квартиру в худшем состоянии, чем ей сдали квартиру. Типа месть. Или она вернёт хотя бы мебель хозяйскую и первоначальное состояние квартиры, как до сдачи?
Дааа, попала тётка, сдала с дисконтом, а обгадят как без дисконта. :-( Тётка дважды сглупила, послушала риелтора и сдала ниже рыночной цены этому риелтору. Второе-послушала не понятно кого и припёрлась на квартиру. Мораль-нефиг сдавать с дисконтом. Дисконт не спасёт от проблем. Вдвойне обидно-квартира после Люды под сдачу только гастерам и в денюшках хозяйка здорово потеряла.
23 окт. 2012
Рина 80 писал(а):
canabella писал(а):
Тётка дважды сглупила

Тётка ни разу не сглупила- она просто ДУРА по жизни.
П.С. Пришла ко мне квартира 7,5 лет назад от приятеля, с которым учился. Хозяйка- растоманка продала двушку в Бутово причем пешком от метро 52 метра и купила однушку малогабаритку 25 метров м.Динамо, дом прямо напротив метро через ленинградку -общага бывшая по- моему с очень загрязненными длинными коридорами. Тоже сдал её квартиру и деньги отравляли на ГОА, куда она переехала.
Я еще тогда подумал: это же надо нормальную двушку на клоповник в общаге поменять.
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 окт. 2012
alexey moskva писал(а):
купила однушку малогабаритку 25 метров м.Динамо, дом прямо напротив метро через ленинградку -общага бывшая по- моему с очень загрязненными длинными коридорами.

это не общага. это дом-коммуна. там, в доме, даже есть лифты, которые вели в коридор, соединяющий жилую зону с заводом, чтобы сразу из кровати и буфета попадать на рабочее место, не теряя время на раздевания/одевания и дорогу.
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 окт. 2012
ir-ka писал(а):
alexey moskva писал(а):
купила однушку малогабаритку 25 метров м.Динамо, дом прямо напротив метро через ленинградку -общага бывшая по- моему с очень загрязненными длинными коридорами.

это не общага. это дом-коммуна. там, в доме, даже есть лифты, которые вели в коридор, соединяющий жилую зону с заводом, чтобы сразу из кровати и буфета попадать на рабочее место, не теряя время на раздевания/одевания и дорогу.

А это большого нужно быть ума, чтобы там квартиру купить?
внешняя ссылка Посуточ Аренда, Продажа, СУНЦ 98, Мех-Мат 03, РЭШ 16, SAP R/3 FI/CO 04, passed CFAL1 06.16, L2 06.17 903-130-2632
23 окт. 2012
alexey moskva писал(а):
А это большого нужно быть ума, чтобы там квартиру купить?

а почему и нет?
А я буду Пуля — потому что в цель!
23 окт. 2012
у каждого своя жизненная ситуация и своя голова на плечах. может она на разницу купила бизнес на ГОА и процветает сейчас, а вы сразу ее в умалишенные записали)))
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
23 окт. 2012
alexey moskva писал(а):
Тётка ни разу не сглупила- она просто ДУРА по жизни.

Тоже самое хотела сказать, но выразилась в мягкой форме. Впредь будет не чужим умом думать, когда после Люды квартиру примет. Зачем в квартиру приезжать надо было не понятно. Ну в очередной раз ей в уши кто-то вдул, она опять повелась, припёрлась с ГОА. Можно было позвонить и по телефону поговорить для начала. А уж если лоханулась-дёшево сдала, подождать ей видимо не судьба когда договор закончится, а потом повысить плату, дать пинка Люде с её диванами и обоями и т.д.. Ну чтож, тётке впредь наука будет, если мозгами шевелить начнёт конечно, кому сдавать и за сколько.
У меня знакомые снимают ниже рынка, но есть одно неудобство. Хозяин два раза в месяц приезжает на чай, поболтать часа на два, вещи свои проверить(его вещи хранятся в квартире). Так они терпят, понимая, что цена ниже рынка и они знали на что шли.Надо понимать если незнакомый человек сдал дёшево, то какие-то проблемы будут обязательно.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость