миэль крадет объявления квартиры 42 / 1617

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
23 окт. 2012
Как всегда советую выбрать 1 нормального риэлтора, и работать только с ним. Всем остальным - только один ответ: "Квартира Сдана". Или "Не сдается". Пару раз позвонят и отвянут... А агент сам знает куда, как и когда дать рекламу, за сколько сдать, и кого поселить. И как разрулить почти любую ситуацию.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 окт. 2012
Как можно разбросать свое объявление по доскам и быть обделенным вниманием всяких базовиков-затейников. Я их тогда уважать перестану совсем))).
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 окт. 2012
А в каких источниках Вы рекламируетесь?

sob.ru
kvadroom.ru
irr.ru
slando.ru
avito.ru
ну и еще что вылезло в топ 20 яндекса по запросу "снять квартиру в москве" и "снять квартиру без посредников"
следующим шагом запланирован циан, но только после того как я его зачищу от проходимцев с дублями, благо модерация как-то откликается.
23 окт. 2012
Вы ведь собственник, модеры ЦИАНа у Вас объвление не примут...
А с досок продавцы баз слизали Ваше объявление сразу, и продали тем, кто покупает их базы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
23 окт. 2012
Вы ведь собственник, модеры ЦИАНа у Вас объвление не примут...
А с досок продавцы баз слизали Ваше объявление сразу, и продали тем, кто покупает их базы.

в циане экономическая целесообразность под вопросом для собственника.
может знакомый риэлтор закинет от себя.
в этот раз делал мелкие водяные знаки. впредь буду размалевывать на все фото. чтобы не обрезалось.
век живи - век учись.
23 окт. 2012
А почему бы не выбрать одного нормального риэлтора и с ним работать?
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
23 окт. 2012
zhilec писал(а):
в этот раз делал мелкие водяные знаки. впредь буду размалевывать на все фото. чтобы не обрезалось.
век живи - век учись.

тяжелый случай
23 окт. 2012
Александр СтаниславовичЪ писал(а):
zhilec писал(а):
в этот раз делал мелкие водяные знаки. впредь буду размалевывать на все фото. чтобы не обрезалось.
век живи - век учись.

тяжелый случай

их с рентополучателем в отдельную тему - учить друг-друга мастерству как правильно считать сколько агенты у них украли прибыли
I am proudly supporting the future внешняя ссылка at Rockefeller Park in Cleveland
23 окт. 2012
тяжелый случай

доктор ставит диагноз через интернеты.
А почему бы не выбрать одного нормального риэлтора и с ним работать?

не встречал.
оффтоповые комментаторы из клуба директоров хороший для этого пример.
23 окт. 2012
zhilec писал(а):
тяжелый случай

доктор ставит диагноз через интернеты.
А почему бы не выбрать одного нормального риэлтора и с ним работать?

не встречал.
оффтоповые комментаторы из клуба директоров хороший для этого пример.

А вы попробуйте зарегистрироваться на любом профильном форуме и зайдите туда с претензиями
Одно дело прийти за помощью, тут никогда никому в ней не отказывают,cовсем другое- обвинить в неправильно выбранном Вами алгоритме все профессиональное сообщество
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: GretaT, Svistkov, Tama-tuta, Мишин М и 6 гостей