Сезонность: конец декабря 35 / 1832

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 нояб. 2012
и у нас похожие колебания
30 нояб. 2012
Светлана, спасибо за советы, очень квалифицированные.
30 нояб. 2012
Burst писал(а):
И г о р ь писал(а):
а почему он съезжает?


да скорее всего снял на ажиотаже очень дорого в октябре, а теперь нашел через своих дешевле.

это чисто мое субъективное мнение

Да кто знает... Официальная версия - переезд из Москвы в другой город (резкий и неожиданный, по работе). Что на самом деле, я не знаю. Но просто переезд в более дешевле жилье, вряд ли, человек и комиссию платил, и залог рискует потерять. Скорее либо чтото совсем халявное обломилось, либо какаято другая причина (например, съем квартиры был связан с ссорой с супругом, а потом помирились)
01 дек. 2012
Поселить новых квартирантов и вместо праздника переживать за квартиру??
01 дек. 2012
OLA,предложите Вашему агенту посдавать на короткие сроки ,(если не будет желающих на длительно снять),но только для приличных людей.
01 дек. 2012
И г о р ь писал(а):
OLA,предложите Вашему агенту посдавать на короткие сроки ,(если не будет желающих на длительно снять),но только для приличных людей.

К сожалению, о том, что люди приличные, узнается ближе к концу срока аренды :)
Нет, не мой бизнес, я не готова краткосрочной арендой заниматься.
01 дек. 2012
:co_ol:
01 дек. 2012
OLA77 писал(а):
Скажите пожалуйста,с какого моменты рынок аренды впадает в зимнюю спячку? Если квартира особождается 20 декабря, то какие шансы ее сдать в этом же году по среднерыночной (а не заниженной) цене?
В принципе, квартира ликвидная, однушка с хорошим ремонтом около метро, всегда сдавалась за 1-2 дня. Но конец декабря пугает


Пришлите мне описание с ценой, тут в Москвоский офис двух человек из Регионов переводят, там со сроками декабрь- январь возможно сдадим Вамшу квартиру.
01 дек. 2012
soleman писал(а):
Пришлите мне описание с ценой, тут в Москвоский офис двух человек из Регионов переводят, там со сроками декабрь- январь возможно сдадим Вамшу квартиру.


ОК, когда мой агент выставит квартиру в ЦИАНе, я пришлю Вам ссылку. :)
01 дек. 2012
OLA,Вы уже сама, как риелтор-лаконичная
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 14 гостей