Аренда это очень сложно 188 / 3830

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
02 фев. 2013
svsv писал(а):
Vladimir13 писал(а):
гонорар агента бывает 10-15 тыс $...
я говорил об этом..


Владимир, ух! Ну, что за понты для приезжих?

В аренде все получится, если: стабильно, ровно, четко и хотя бы несколько лет к ряду.

причем здесь понты ?
я писал что такое бывает и в последнее время не так часто..но бывает...
не вижу здесь каких то понтов...уж извините... :nez-nayu:
02 фев. 2013
А Юля, собственно, постебаться тему зачала, так это - для вечера субботнего отчего же и нет :)-(:
02 фев. 2013
svsv писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
В ситуации открытых информационных источников?


Ну-ну, в открытых источниках только шлак, а на моей полке товар штучный.

Почти верю. Но когда меня клиенты спрашивают нет ли чего-нибудь, чего нет в открытых источниках, из под полы так сказать, я отвечаю - нет. То есть и мой опыт и консультации с руководителем отдела аренды крупной компании (очень крупной компании) говорят одно и то же.

Так что почти верю.)))
02 фев. 2013
Обычно на форуме часто можно почитать, как вторичники "носом в стол" тычут арендников, которые пытаются разобраться и задают вопросы о сфере деятельности, которой практически не касаются.
Здесь обратный вариант. Ничего нового, такая же реакция. :ti_pa:
Последний раз редактировалось ONSA 02.02.13, 23:46, всего редактировалось 1 раз.
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
02 фев. 2013
svsv писал(а):
А Юля, собственно, постебаться тему зачала, так это - для вечера субботнего отчего же и нет :)-(:


Если бы... Проблема насущная. И отказать не могу. И тошнит сил нет.
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
svsv писал(а):
А Юля, собственно, постебаться тему зачала, так это - для вечера субботнего отчего же и нет :)-(:


Если бы... Проблема насущная. И отказать не могу. И тошнит сил нет.


Отдайте кому нибудь клиента за разумный процент и все..
02 фев. 2013
вот так всегда ... говорю ... мёд там ... тут мёда нет ...не верят )))
✔Автоматизация риелтором работы в ВК по привлечению клиентов ➜ внешняя ссылка



__
02 фев. 2013
Руденко Владимир писал(а):
Юлии .. все хорошо! Приезжайте ко мне ... аренда дешевле в разы. Фрукты свежее априори ... мужчин красивых ДОФИГА ... нафиг заморочки

Мои друзья пока не собирались к Вам. Фрукты вряд ли сподвигнут.

И, простите, Вы так уверены, что я заинтересована в красивых мужчинах? С чего вдруг?
02 фев. 2013
Юлия Баграмова писал(а):
когда меня клиенты спрашивают нет ли чего-нибудь, чего нет в открытых источниках, из под полы так сказать, я отвечаю - нет


Ну, из-под полы, таки и нет.

Алгоритм поиска ценной квартиры такой - высматривайте только те квартиры с которыми работает ОДИН агент, т.е. - нет повторов, как правило - это реальный объект с хорошей историей, прекрасными собственниками и вменяемым агентом)

И цена-качество не вызывает вопросов.
02 фев. 2013
Vladimir13 писал(а):

Отдайте кому нибудь клиента за разумный процент и все..

Видите ли, это очень близкие люди. Считайте, что я сама. Вот собственно и спрашиваю, за что я должна заплатить, если информация в открытом источнике, а юридическая и переговорная часть меня не интересуют?

Почему в аренде оплата по смыслу настолько отличается от продажи?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Pens и 11 гостей