Крик души. 22 / 1641

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
28 фев. 2013
По поводу нестиранной одежды и запаха удивляться не стоит, эта проблема общая. В общественном транспорте обязательно можно встретить пару тройку пассажиров, которые не стирают свои вещи.
Гораздо интереснее наблюдать за агентами, которые с трудом заполняют формы договоров :ps_ih:
Кар Карыч он же Кал Калыч, злой дух форума.
02 мар. 2013
За посленоговодние месяцы:
1. Агент на подписание договора приехал в дырявых носках ( оба носка дырявые)
2. На показе квартиры эконом - класса агент ввалился в дверь в банкой алкогольного коктейля. Пока его клиенты смотрели квартиру, пил причмокивая от удовольствия.
А еще мне сносят мозг клиенты, которые забегают в квартиру и начинают носиться по ней, включая воду во всех кранах и тянут руки к бытовой технике. Ну, спроси разрешения, попроси показать. Нет же, без ведома всё сами. Терпеть не могу таких. на мой взгляд, такие действия моментально говорят о воспитании людей. Моментально вычеркиваю их из списка потенциальных нанимателей.
Имею привычку , когда ухожу, проверять квартиру на предмет всё ли в порядке. Один раз обнаружила включенную духовку. Жесть.
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: eugen и 19 гостей