Драпа Женщине. 74 / 2967

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
01 мар. 2013
canabella писал(а):
если Вы о том что молодая мадамка была под драпом (травой)


внешняя ссылка :)
01 мар. 2013
Наталья Гусева писал(а):
canabella писал(а):
если Вы о том что молодая мадамка была под драпом (травой)


внешняя ссылка :)


фига се... :smu:sche_nie:
Как прекрасно что существует этот форум. Че нить новенькое для себя частенько открываю :)
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 мар. 2013
Эх женщины…. подруги, соратницы, вами восхищаются, оду поют, а вы........ :lol:

Автор впечатлённый увиденным и услышанном, приложив свой опыт, делает вывод и говорит:

Женщины я вас уважаю,
объяснив при этом почему. (Как умеет. :hi_hi_hi: )

Спасибо Алексей, что вы цените это. :)
Хотя для нас это обыденно, никто не думает о плохом, только о хорошем. :a_g_a:
01 мар. 2013
новый клиент писал(а):
Женщины я вас уважаю


Я предпочла бы, чтобы меня уважали за что-нибудь другое :)
01 мар. 2013
canabella писал(а):
Не поняла названия темы... если Вы о том что молодая мадамка была под драпом (травой).... то это скажу Вам как узкий специалист :lol: навряд ли... под травой она наверное бы просто молча тупила....
под травой ей было бы ЛЕНЬ ругаться и бросаться на людей ))) а вот под коксом, да, вполне допускаю такую реакцию ))))))
01 мар. 2013
А вообще ( специально посмотрела) - Драпа - похвальная песнь в скандинавской поэзии )))) А вы всё про траву у дома :hi_hi_hi: :hi_hi_hi: :hi_hi_hi:
01 мар. 2013
новый клиент писал(а):

(Как умеет. :hi_hi_hi: )

Забавная зарисовка в духе - "наша служба и опасна и трудна".
Небесталанная.
Жаль, чувство меры, в коде, изменило автору.
Чем вызвало глухое недовольство доброй половины читателей. :)

Обратите, Алексей, на это внимание.

Чуточку больше вкуса - и Вы не будете терять в симпатиях. :)
01 мар. 2013
А может быть девочка с дуру, не расссчитав силы своей психики, оказала услугу суррогатной матери?))
И ее психику это убило..
Накакого Папы на самом деле нет, а содержали ее в то время заказчики, они же и аккуратно платили за квартиру..
Вполне правдоподобно.. "милый" - чмо несусветное, просто типа подельник.. этим и объясняется то, что для нее он всегда "милый" - как кличка.
Ребенка забрали через месяц - решили чтобы ребенок хоть какое-то время попитался настоящим материнским молоком, может быть какие сложности со здоровьем у ребенка были, что нельзя было сразу на искусственное питание садить..
:du_ma_et: :nez-nayu:
01 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
А может быть девочка с дуру, не расссчитав силы своей психики, оказала услугу суррогатной матери?))
И ее психику это убило..
Накакого Папы на самом деле нет, а содержали ее в то время заказчики, они же и аккуратно платили за квартиру..
Вполне правдоподобно.. "милый" - чмо несусветное, просто типа подельник.. этим и объясняется то, что для нее он всегда "милый" - как кличка.
Ребенка забрали через месяц - решили чтобы ребенок хоть какое-то время попитался настоящим материнским молоком, может быть какие сложности со здоровьем у ребенка были, что нельзя было сразу на искусственное питание садить..
:du_ma_et: :nez-nayu:

Ну, Володь, целый детектив! :lol:
Роман с продолжением... :)
02 мар. 2013
История читабельная. Но из уважения к женщинам как раз не стоило вываливать интимные подробности.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: al_mer, Alexander_ и 17 гостей