Спад спроса? Или.. 124 / 3754

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
26 мар. 2013
Этот курс рассчитан на вот него и подобных,ребятки просто бабосы рубят.Конечно тоже поржал с их умных учений,а видели лицо самого ГУРУ?
это благодарный КЛИЕНТОС,оцените комнатку в которой видео пишет.

внешняя ссылка А это и есть тот самый учитель.
26 мар. 2013
На видео видно, что парень сильно сдал после покупки курса и попыток снять жильё самостоятельно))
26 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
На видео видно, что парень сильно сдал после покупки курса и попыток снять жильё самостоятельно))


Знаете, мы конечно можем ржать над чучелами, стебаться. Но иногда реально жалко их становится.
Пример: пришла ко мне на днях комнатка: хорошая, чистая, аккуратная с меблей современной и адекватными жильцами (все снимают) в 4-ке- в квартире живут всего 5 человек. Коммуналочка. Берут 1-2 человек,можно семейную пару.Без залога. Ценник- для 1-15, для 2-их-17 тыр. Комнатку эту сдаю давно (ценник еще начинался с 10 тыр). Находится в шаговой доступности от метро Автозаводская.
Московские арендники понимают- шо это гешефтный гешефт.
Поэтому выставила 100% комиссию.
Вчера показываю ее. Заходит парень с девушкой. Представляются из Волгограда.Ходят... смотрят... незаинтересованно так :ze_va_et:
Вердикт их: подумаем. Уходят. Я тоже ухожу. Отзванивают мне часа через 2- Юля, мы готовы снять комнату...но не могли бы Вы сделать скидочку по комиссии до 50%. Типа приехали месяц назад... денег накопили мало...а родственники выгоняют. Да и + еще комнатка находится в 3-х мин. пешком от работы девушки.... но мы такие хорошие, клевые и ПОРЯДОЧНЫЕ ребята- отблагодарим Вас- поляну накроем в кабаке....
Пожалела я ребятишек... Пообещала на завтра встречу с хозяйкой устроить. Хорошо позвонить ей не успела.
Помешала Ксюша ( арендаторша одной из комнат)- золотой и порядочный человечек.
Позвонила сразу после них и сказала: Юль, ты ушла- они вернулись... стали выпрашивать телефон хозяйки комнаты :lol: Она им естественно его не дала, на что они слезно просили тогда риэлтору не говорить, что возвращались. Ксюша покивала им и выпроводила их.
Я им звонить естественно не стала. Сегодня утром звонок.Ой, Юля- это мы... мы уже на чемоданах и ждем встречи с хозяйкой.
Посылаю их.. сразу, не церемонясь туда откуда они приехали в довесок с большим болтом.
В ответ: нытье... ну у Вас же комиссия неподъемная для нормальных людей...вот и решили...съэкономить.
Да! согласна- комиссия равна их месячной зарплате откуда они приехали... Да! им месяц пахать надо за эти бабки... Да! Мне их жалко.
Но.///}}} Фигли тереть тут про ПОРЯДОЧНОСТЬ??? Или порядочность в их понимании- это стремление к установленному ими самими порядку (в данном случае не платить агентам???) ;;-)))
Или экономия на границе жадности... Ну о кей. Съэкономили они себе тысяч на 30 в год как минимум....Ибо комнатки по этому району- для двоих ( а именно семейных пар) как раз около 20 тыр. в месяц. С комиссией 50-70-100% для клиентов.
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
На видео видно, что парень сильно сдал после покупки курса и попыток снять жильё самостоятельно))

рыдала :lol: По манере общения и словарному запасу парня явно понятно, что казачок засланный))) небось , рублей за четырестаписят согласился курс "Как кинуть риелтора" прорекламировать :lol:
На свадьбе гости веселились,
Кричали "Горько!", "Пей до дна!",
И только диссидент Геннадий
Держал плакат "Долой режим!"
26 мар. 2013
Солнечная Зайка писал(а):
Уля-ля писал(а):
Мнение собстевенника: (не истина, просто я так думаю :) ) нужно отследить работу агента, которого вы наняли по циану, оказывающего "бесплатно" услуги собственнику эконома :lol: Если увидите что ваша квартира стоит у него с комиссией 100%, лучше найдите другого агента. Ибо он не заинтересован побыстрее сдать ваш объект, а будет ждать прямых клиентов, чтобы побольше денежек положить себе в карман.

Так ведь можно самому доплатить эти 50% агенту и он "порвёт " клиента за Ваши интересы. :)

Не поняла, как смысл "рвать" клиента? Его же облизывать надо, он же денежку платит :) а агент то тут при чём
26 мар. 2013
Владимир Грохотов писал(а):
На видео видно, что парень сильно сдал после покупки курса и попыток снять жильё самостоятельно))


Я представляю как он не спал ночами,думал,анализировал предстоящие действия по обману(этих БАРЫГ по его мнению). Тренировался возле зеркала часами(ну типа как он проведет агента,т.е. как будет себя вести на просмотре и что говорить),разминал губы,делал грозный вид и злостно грозил пальцем.И все таки запнулся на 11 секунде видео,толи купить,толи продать.А комнатка та какая хорошая,не заметили?
26 мар. 2013
Перед собственником схватился за сердце,плакал что все два года проживания в Москве так и не смог заработать себе денег.А тут еще и платить надо какому то дармоеду за информацию и конечно же собственник расчувствовался и пустил его .
26 мар. 2013
Canabella.
Послать-то Вы послали конечно(да еше с болтом).Но..
Вы послали их ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННИКА. Т.е.соб-ка по-сути тоже послали. Доходов нет. Комната стоит.Вас для чего наняли? Чтоб принесли доход соб-ку. А ВЫ в первую очередь о своих доходах нежели о соб-ка.
Ну это до поры до времени. Пока не очухался соб-к.
Собственники. Тщательнее выбирайте нанятых Вами агентов. Контроль и е ще раз контроль.
На Нижегородской ул. уже полтора месяца сдается 5-ка. Знакомому паренку подсказал про ЦИ и как снять. (только приехал зашититься). Звоню. Рассказываю.
Вы для себя? Да. Тогда 100%.Написано агенту 50%. Замешкался не успел выдать себя за агента. Прошу сдать за 50%. Говорю стоит уже полтора месяца. Ответ-мы не торопимся. Спрашиваю-Вы или соб-к не торопится.? Тоже послали. А парень отличник.Военный. Один.Документы все в порядке.
Неправлиьно это. Я думаю соб-к не в курсе всего этого. И не рад что кв.стоит из-за комисии агента.
26 мар. 2013
Егет Финн писал(а):
Canabella.
Послать-то Вы послали конечно(да еше с болтом).Но..
Вы послали их ЗА СЧЕТ СОБСТВЕННИКА. Т.е.соб-ка по-сути тоже послали. Доходов нет. Комната стоит.Вас для чего наняли? Чтоб принесли доход соб-ку. А ВЫ в первую очередь о своих доходах нежели о соб-ка.
Ну это до поры до времени. Пока не очухался соб-к.
Собственники. Тщательнее выбирайте нанятых Вами агентов. Контроль и е ще раз контроль.
На Нижегородской ул. уже полтора месяца сдается 5-ка. Знакомому паренку подсказал про ЦИ и как снять. (только приехал зашититься). Звоню. Рассказываю.
Вы для себя? Да. Тогда 100%.Написано агенту 50%. Замешкался не успел выдать себя за агента. Прошу сдать за 50%. Говорю стоит уже полтора месяца. Ответ-мы не торопимся. Спрашиваю-Вы или соб-к не торопится.? Тоже послали. А парень отличник.Военный. Один.Документы все в порядке.
Неправлиьно это. Я думаю соб-к не в курсе всего этого. И не рад что кв.стоит из-за комисии агента.


Егет Финн.
У меня вот такое стойкое ощущение что Вы с ред-фоксой одно лицо. :)
Во-первых : Меня НЕ наняли- а ПОПРОСИЛИ помочь! Чувствуете разницу??? :men:
Мне собственник мою помощь не оплачивает- он обратился ко мне для того что бы я нашла ему НОРМАЛЬНЫХ ( хотя чет мне кажется, что Вам это слово непонятно), и отсеивала разных неплатежеспособных, хитропопых и "порядочных" ШАРОМЫГ. :ze_va_et:
А во-вторых ( и это не буду скрывать для меня самое главное!!!) думать я буду ВСЕГДА в первую очередь о СВОИХ доходах, этим я и отличаюсь от идиотствующих любителей. Ибо в первую очередь я должна думать о доходе СВОЕЙ семьи и что б детки малые голодными не были. Ясно??? :men:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
26 мар. 2013
Да и еще. По поводу военных... Не понимаю в чем их ценность как клиентов??? Военный может в зоне лет отработал- так поверьте: они по манерам поведения от зеков не сильно далеко ушли. :)
Гемор один с ними для собственника и кстати агента тоже (коллеги поймут о чем я).
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 3 гостя