заплатили агентству 100% а наймодатель на следующий день вас выгнал 41 / 1446

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 мар. 2013
Владимир Грохотов, хорошо смотритесь на новой аватарке :a_g_a: я к вам в одноклассниках заходила, хорошие фото, только курите зря, риэлтора это не красит
31 мар. 2013
Уля-ля писал(а):
Владимир Грохотов, хорошо смотритесь на новой аватарке :a_g_a: я к вам в одноклассниках заходила, хорошие фото, только курите зря, риэлтора это не красит

А мне кажется голова большая получилась, как у инопланетянина))
Пойду вычислять гостей смотреть :) :) :)
Уж очень любопытно посмотреть с кем я чуть не подрался из за предоставления услуги продавцам, а сбор денег за это с покупателей :mi_ga_et: :lol:
Только скажите в какие заходили рабочие (где под 5000 друзей) или обычные?
31 мар. 2013
mazik писал(а):
Юля, у Вас глаза красивые. Простите за офф.)) но тема внимания не стоит, так хоть комплимент Вам сделаю :smu:sche_nie:

Флиртуете а при этом даже не одного плюсика даме не поставили :-( Не умеете вы флиртовать, Мазик, учитесь у Грохотова :mi_ga_et:
Надо быть лучше чем вчера а не лучше чем другие (с)
31 мар. 2013
Роман Даманский писал(а):
Флиртуете а при этом даже не одного плюсика даме не поставили :-( Не умеете вы флиртовать, Мазик, учитесь у Грохотова :mi_ga_et:

Да, я бы стихи писал.. :smu:sche_nie:
ё//! Вспомнил.. пойду Машу искать)) :lol:
01 апр. 2013
Роман Даманский писал(а):
mazik писал(а):
Юля, у Вас глаза красивые. Простите за офф.)) но тема внимания не стоит, так хоть комплимент Вам сделаю :smu:sche_nie:

Флиртуете а при этом даже не одного плюсика даме не поставили :-( Не умеете вы флиртовать, Мазик, учитесь у Грохотова :mi_ga_et:

плюсики только по делу. дела от личного отделять нужно))) а Юля-красотка!!!
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
01 апр. 2013
mazik писал(а):
Роман Даманский писал(а):
mazik писал(а):
Юля, у Вас глаза красивые. Простите за офф.)) но тема внимания не стоит, так хоть комплимент Вам сделаю :smu:sche_nie:

Флиртуете а при этом даже не одного плюсика даме не поставили :-( Не умеете вы флиртовать, Мазик, учитесь у Грохотова :mi_ga_et:

плюсики только по делу. дела от личного отделять нужно))) а Юля-красотка!!!


Не умеете вы дела делать)))
01 апр. 2013
Ольга, я вас уважаю как специалиста, как человека грамотно и интересно излагающего свои мысли, но вот в вопросах моей личной жизни и моих способов познакомиться с девушкой, мне Ваше мнение не интересно. Надеюсь на Ваше понимание и на то, что тему на этом мы закроем.
И пусть все у Вас будет хорошо!
8926-193-21-32 Евгений
01 апр. 2013
mazik писал(а):
Ольга, я вас уважаю как специалиста, как человека грамотно и интересно излагающего свои мысли, но вот в вопросах моей личной жизни и моих способов познакомиться с девушкой, мне Ваше мнение не интересно. Надеюсь на Ваше понимание и на то, что тему на этом мы закроем.

Поддерживаю!
Не реагируйте. Это зависть бабская. Извините женская.
Появилась на форуме симпатичное личико-и женщины заволновались.
Мадам О. Накиньте платочек на плечи. Вам не холодно?
01 апр. 2013
Егет Финн писал(а):
mazik писал(а):
Ольга, я вас уважаю как специалиста, как человека грамотно и интересно излагающего свои мысли, но вот в вопросах моей личной жизни и моих способов познакомиться с девушкой, мне Ваше мнение не интересно. Надеюсь на Ваше понимание и на то, что тему на этом мы закроем.

Поддерживаю!
Не реагируйте. Это зависть бабская. Извините женская.
Появилась на форуме симпатичное личико-и женщины заволновались.
Мадам О. Накиньте платочек на плечи. Вам не холодно?


Вы, Салам, Мазика поддерживайте - за меня не беспокойтесь, равно как и за мои плечи, скажем так.
01 апр. 2013
mazik писал(а):
Ольга, я вас уважаю как специалиста, как человека грамотно и интересно излагающего свои мысли, но вот в вопросах моей личной жизни и моих способов познакомиться с девушкой, мне Ваше мнение не интересно. Надеюсь на Ваше понимание и на то, что тему на этом мы закроем.


Не вопрос)))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей