На какую сумму пишите Акт? 27 / 835

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
30 апр. 2013
Aulus писал(а):
Я не его селил, я девушку селил. А он просто с ней приехал, он ей никто. А девушка нормальная...


Ну да, был бы он "никто" - не стал бы перед девушкой понты колотить. По всему видно - "папик" свою протеже поселил. :) Средний срок жизни таких "протеже" на съемной квартире - 3 месяца. Потом - "пройдет любовь, завянут помидоры", или супруга папика прознает (дай Бог, если не придет разборки устраивать с битьем посуды и поджиганием двери). И всё - останется протеже без источника финансового благополучия, а Наймодатель без квартирантки.

Зато в сентябре-октябре сможешь по верхней планке пересдать, особливо, если есть в Договоре пункт о невозврате Депозита в случае досрочного расторжения Договора Нанимателем. :a_g_a: Так что - во всем есть свой плюс.:)

P.S. Могу спорить - подъезд без консьержа! Не? :lol:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
30 апр. 2013
С консъержем, не папик точно, понты были для меня и собственника. Насчет сентября она предупредила сразу, что может контракт закончится. Что для соба даже лучше. Квартира хорошая, на 10 дороже должна уйти. Мы в таком ключе и рассуждали.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 апр. 2013
А вот если бы дело было в сентябре или вообще был бы риск упереться в лето, конечно не сдал бы.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 апр. 2013
Ладно работать пора - пожелайте удачи. С Богом:-)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
30 апр. 2013
Aulus писал(а):
...Насчет сентября она предупредила сразу, что может контракт закончится...

Ну вот! Что и требовалось доказать. Теперь это называется "контракт". :lol:

Aulus писал(а):
Ладно работать пора - пожелайте удачи. С Богом:-)

Удачи и беспроблемных клиентов! С Богом! :ki_ss:
СДАТЬ квартиру в Москве ВЫГОДНО, ПРОФЕССИОНАЛЬНО, В ОПТИМАЛЬНЫЙ СРОК. внешняя ссылка , 8 916 396 90 97
30 апр. 2013
Aulus писал(а):
Ладно работать пора - пожелайте удачи. С Богом:-)


Удачи желают Саша неудачникам :lol: УСПЕХА тебе! :co_ol:

Ваще мне чет кажется что в случае ТС, агент тупо делал ЛЕВАКА ;;-))) Потому и актом чужим хотел прикрыться в случае чего... :mi_ga_et:
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
01 мая 2013
Спасибо всем. Не папик Свет, а родственник.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Juliyaocean и 2 гостя