Письмо из налоговой 27 / 2005

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
31 июл. 2013
Maktub писал(а):
Оказалось еще, что у участкого есть договор с расписками. Но это все на срок 11 мес было подписано. Тупые узбеки наниматели дали ему договор. :lol:

Тупые собственники сдали узбекам квартиру? ;;-))) Организацию незаконной миграции не вешают и ладно.
31 июл. 2013
Да, опрометчиво поступили собственники. Узбекам, им до фонаря, они что угодно отдадут и подпишут, лишь бы от них отстали. Такая у них судьба.
01 авг. 2013
Да опрометчиво поступили собственники... И не только из-за узбеков.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
01 авг. 2013
Я думаю, что ТС нужно подать декларацию о доходах за прошлый год, где отразить эти поступления и заплатить с них налог. Потом придти в налоговую. В этом случае вас оштрафуют несильно (по моему 1 000 за несвоевременную сдачу декларации и до 10% за несвоевременную оплату) и все. Бегать от налоговой в Вашем случае нельзя, так как затягивая встручу с ними Вы рискуете попасть под более жесткие санкции. И выселите этих узбеков - пусть участковый от Вас отдохнет. А то подведет Вас под какой-нить рейд и будет Вас еще и милиция гонять.
01 авг. 2013
А за нелегалами гоняются все всё лето, вот сейчас по рынкам.Сводки каждый день, сколько поймали за день по 2к аналам телевидения обьявляют.Совсем телевизор не смотрим??? Осенью наверняка пойдут по "сьёмным" квартирам доискивать...
Жадность обычно приводит к бедности.Ну и выводы делать только Вам.Вы же предприниматель если сдали квартиру.Вот так....
02 авг. 2013
ну теперь только один вариант - идти сдаваться :-(
02 авг. 2013
Русские не сдаются! :lol:
Узбеков выселить, если что, в налоговой сказать, что расписка поддельная и роспись не твоя - никаких денег не видел. :lol:
На будущее - вообще никаких расписок никому не давать (особенно узбекам).
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Anonym++, Baysan, Bellena, bukinist, Dorothy, Merinda-nik, redhills, ruzik, Shella, Тататьяна и 10 гостей