Доверительное управление vs аренда 187 / 6441

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
09 авг. 2013
Рина, для Вас и Вам подобных, обосновавшихся тут, принципиально важней заглянуть в карман риэлтора, чем хорошо проделанная работа. Это мы уже уяснили.
09 авг. 2013
Саша, вашу специфику и хотелки ваши и вам подобных местные собственники давно выучили. Свой карман вы оберегаете, ответственности никакой. Насчёт хорошей работы мы с вами уже беседовали. Ничем риелторы обосновавшиеся тут не отличается от обычных риелторов из агенства, тока разве гонора побольше. И да, карман собственника- прямая зависимость от квартиры. Вы же ничего не теряете, в крайнем случае собственник к вам больше не обращается. Собственник как раз может лишится всего. Когда вам как курочке отряхнулся и вперёд с лапшой на встречу с новыми ушами. И вообще, почему вы так всполошились? Вроде про 150 % это я про Вову, вы пока меньшими хотелками ограничиваетесь. Или ещё что вас задело?Иль не правду я пишу?
09 авг. 2013
Рина, спасибо вам за советы.
09 авг. 2013
soxic писал(а):
Рина, спасибо вам за советы.

Незачто. Желаю вам удачи и хороших жильцов!
09 авг. 2013
Здравствуйте ТС. Хотел поделиться своим опытом ветерана-арендодателя. Но прочел все сообщения и вижу,что лучше Рины и не скажешь. Она вам дала бесценные, просто таки золотые советы. Берегите себя и свое имущество. Удачи в аренде.
09 авг. 2013
Рина 80 писал(а):
Саша, вашу специфику и хотелки ваши и вам подобных местные собственники давно выучили. Свой карман вы оберегаете, ответственности никакой. Насчёт хорошей работы мы с вами уже беседовали. Ничем риелторы обосновавшиеся тут не отличается от обычных риелторов из агенства, тока разве гонора побольше. И да, карман собственника- прямая зависимость от квартиры. Вы же ничего не теряете, в крайнем случае собственник к вам больше не обращается. Собственник как раз может лишится всего. Когда вам как курочке отряхнулся и вперёд с лапшой на встречу с новыми ушами. И вообще, почему вы так всполошились? Вроде про 150 % это я про Вову, вы пока меньшими хотелками ограничиваетесь. Или ещё что вас задело?Иль не правду я пишу?

Рина, я не боюсь. Докажите тут всем Ваши обвинения. Иначе буду считать вас голословной. И не я один. Уверен, Вы ничего обо мне и других людях не знаете, однако берете на себя смелость судить. Факты пожалуйста моей плохой работы в студию. Если есть что сказать. Здесь при всех. Иначе я Вас больше серьезно не воспринимаю. Вы перешли грань. И даже если где-то я ошибся - я не Господь. У меня много хороших отзывов и довольных клиентов. И не одного плохого, даже не подтвержденного, уж не говоря о фактах. Это за 6 лет работы и сотнях сделок. Знаете, а ведь плохое чаще пишут, чем хорошее. А у меня наоборот. Факты Рина в студию и подробно. Где, когда, при каких обстоятельствах. Иначе это переход на личности, треп, пустые обвинения. Иначе считаю вас треплом. Извините за грубость.
Жалуйтесь - пусть меня забанят. Я не буду.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 09.08.13, 18:52, всего редактировалось 2 раза.
09 авг. 2013
Егет Финн писал(а):
Здравствуйте ТС. Хотел поделиться своим опытом ветерана-арендодателя. Но прочел все сообщения и вижу,что лучше Рины и не скажешь. Она вам дала бесценные, просто таки золотые советы. Берегите себя и свое имущество. Удачи в аренде.

О вся компания в сборе почти. Рина, Егет, я в отличие от Вовы беру 200 %. Надеюсь это признание не нарушит ваше душевное спокойствие.
Последний раз редактировалось Харыбин Александр 09.08.13, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
09 авг. 2013
Всполошились, Риночка Вы. Переход на личности. Обвинения и попытка нанести урон репутации без фактов, людям которых Вы не знаете! Или Вы от Юрочки кидалы? Мерзко скажу Вам мерзко.
09 авг. 2013
Aulus писал(а):
Всполошились, Риночка Вы. Переход на личности. Обвинения и попытка нанести урон репутации без фактов, людям которых Вы не знаете! Или Вы от Юрочки кидалы? Мерзко скажу Вам мерзко.

)))) Эк вас понесло)))) Задело за живое, не любите вы правду о ваших комиссионых, специфики настоящей работы, зарабатывания бабла, вот ведь какая зараза все картишки открыла новому и неискушённому собственнику.Да мы ветераны такие, надо прсвещать новичков, пока вы лапши не навешали.. Саша вы лично правду говорите только насчёт того, что вряд ли вы кидаете клиента после совершенной сделки. Вполне допускаю, что собственника как курицу несущую вам беспроблемно-стабильно - для вас неособонапряжнояйца вряд ли далеко отпускаете. Ваши хорошие отзывы это благодарности на вашем сайте? Саша разве в аренде есть гуд быть импульсивным агентом? Вы при встрече с потенциальной курицей такой милый...увы и ах...А тут с непотенциальным собом и к тому же открывшего все ваши картишки, из милого (как бы) мужчины превратились в хама. При личной втрече, пребывая в преспективной чуйке баблосов вы совсем другой. Вы зачем себе имидж милого мальчиша портите? "Треплом" меня назвали))))я старше вас и женщина. Вам можно на личности переходить? Если я не говорю о том что я знаю, это значит, что я не хочу об этом говорить.Кстати давно спросить хотела, ну и заоодно в подтверждение своих слов... Саша когда сменишь свою юношескую фотку мальчика с наивным и милым личиком на того большого дядечку которым ты являешься? И кто такой Юрочка? Хотя я смотрю раз уже вам вежливый и интеллигентный Егет помешал))) , попал под раздачу вместе со мной))))(хотя вроде ничего плохого вам не сказал) вам пора нервы лечить... Не переживайте так, как всегда сейчас придёт Володя, вы ему пожалуетесь и он вас утешит.

З.Ы. а кому жаловаться на ваше хамство?))))) Есть такая услуга? На форуме давно и только от вас об этом узнала)))
09 авг. 2013
Рина 80 я никуда не уходил:-)
А читаю вашу "писанину" и поражаюсь, неужели это действительно пишет взрослая, адекватная женщина?
Такое ощущение что все риэлторы арендники у вас кусок хлеба изо рта вытаскивают :)
Чего такие длинные посты писать то?
Напишите сразу все Агенты Козлы и дармоеды :lol:
И будет вам счастье :ps_ih:
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: inna51 и 6 гостей