Почему для нанимателя выгоднее снимать квартиру через агента. 41 / 1769

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
22 апр. 2014
Светлана СНИК писал(а):
....выслушала от кучи риэлторов утверждения, что это невозможно. Но сделала.

Ключевая фраза .... К чему предисловия? :)
22 апр. 2014
АНТОH писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
....выслушала от кучи риэлторов утверждения, что это невозможно. Но сделала.

Ключевая фраза .... К чему предисловия? :)

К тому, что у каждого свои исходные данные. Кому-то нужно за максимальную цену продать или сдать недвижимость клиента. Кому-то нужно заработать максимальное количество чего-то... Кому-то заработать репутацию любой ценой.. пусть даже с минимальной прибылью или маржой, как хотите. Риэлторов много, задачи разные. И все они, и лебедь, и рак, и щука, и другие обитатели нашего сложного риэлторского мира, в одной упряжке.
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 апр. 2014
Светлана СНИК писал(а):
АНТОH писал(а):
Светлана СНИК писал(а):
....выслушала от кучи риэлторов утверждения, что это невозможно. Но сделала.

Ключевая фраза .... К чему предисловия? :)

К тому, что у каждого свои исходные данные. Кому-то нужно за максимальную цену продать или сдать недвижимость клиента. Кому-то нужно заработать максимальное количество чего-то... Кому-то заработать репутацию любой ценой.. пусть даже с минимальной прибылью или маржой, как хотите. Риэлторов много, задачи разные. И все они, и лебедь, и рак, и щука, и другие обитатели нашего сложного риэлторского мира, в одной упряжке.

Оригинально :)
Изображение
22 апр. 2014
[quote="АНТОH"
Изображение[/quote]
Плачет-то чего? Не открывается. Бедненький. Может, я зря расстраиваюсь?
Профессиональная помощь в операциях с жилой и коммерческой недвижимостью. Продажа, аренда, обмен. И так уже больше 20 лет. 89031282211, 89031439639
22 апр. 2014
Так лучше)
Светлана СНИК писал(а):
АНТОН писал(а):
Изображение

Плачет-то чего? Не открывается. Бедненький. Может, я зря расстраиваюсь?
22 апр. 2014
Снова та же ерунда. Я не ждал от этой темы большего. Ань, не пишите больше такое. Снова те же лица прийдут и песню споют. Снова будут писать что без нас выгодней финны с ринами. А мы убеждать что это не так... Проходили.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 апр. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Снова та же ерунда. Я не ждал от этой темы большего. Ань, не пишите больше такое. Снова те же лица прийдут и песню споют. Снова будут писать что без нас выгодней финны с ринами. А мы убеждать что это не так... Проходили.

Александр, а кто-то ждёт что-то нового?) .... Всё уже пережевали сотни раз :) ... все всё знают :smu:sche_nie:
22 апр. 2014
Антошка, Антошка! Пойдем копать картошку? Больше тут делать нечего...
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
22 апр. 2014
Александр (Aulus) писал(а):
Антошка, Антошка! Пойдем копать картошку? Больше тут делать нечего...

:sh_ok:
З.Ы.
Виски, коньяк, водка .... или что похлеще?)
Судя по фото .... коньяк????
Не угадал? :)
Последний раз редактировалось АНТОH 22.04.14, 01:53, всего редактировалось 1 раз.
22 апр. 2014
:ne_vi_del:
Не. Неупотребляю. Не предлагайте..
Зы. Не суди и не судим будешь.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: АлексейЦентр, Grant * и 9 гостей