Высшая инстанция :) 45 / 1469

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
27 апр. 2014
Сколько "клиентов" звонили до 10 утра или после 10 вечера, хоть убейте ну не помню я ни одной сделки которая получилась из этого звонка... :nez-nayu:
27 апр. 2014
Егет Финн писал(а):
serghv писал(а):
на что расчитывает человек,звоня в субботу до 9-10 утра?
Что он, самый хитрожопый
Некоторые думают, что раз это агент-значит он обязан чуть ли не ночью к телефону подойти,

, звонит по аренде какойто хрен-дальнобойщик, истеричной тети. ))))

У Вас или звездно-риэлторская болезнь началась. или не перевариваете клиентов
Звоня в субботу до девяти десяти рассчитывает снять срочно, сегодня. Дальше у него дела. работа. вообще на вокзале ночевал. Напишите в рекламе "Звонить с 10 до 22" В чем проблема?

Можно подумать, что они эту рекламу читают :lol: Про квартиру всегда все четко пишу, но ведь не читает вообще почти никто!!!
Пусть все сбудется!
27 апр. 2014
Можно подумать, что они эту рекламу читают :lol: Про квартиру всегда все четко пишу, но ведь не читает вообще почти никто!!!

Точно также как и многие риэлторы не читают объявления собственников где крупно написано - ПОСРЕДНИКАМ И АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ, всё равно звонят. Поэтому представлялась риэлтором, только так от них спасалась
27 апр. 2014
Нашему народу, хоть что напиши , хоть 30 шрифтом с зелёным оттенком, если ОН считает , что ему надо , то фсё убейся ,но бросай фсе свои дела и занимайся им.
Но правильно ранее сказал ,Владимир , все эти спонтанные утренние или вечерние звонки , это от внутренней неорганизованности и отсутствия такта . Выхлоп будет 0.

Отвечаю в любое время .
Но неизвестно , кому больше повезло , звонящему или поднявшему трубку :)-(:

В стародавние времена , в 6-30 до 8 утра шли звонки.
-Кирзавод ?! Кирпич сегодня грузите ?!
-Это не кирзавод , и не звоните больше сюда.
-Хорошо .
И всё снова да ладом.
В один день , я великодушно решил отгрузить кирпича всем жаждущим .
Больше звонков по кирпичу не было :lol:
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
27 апр. 2014
Егет Финн писал(а):
serghv писал(а):
на что расчитывает человек,звоня в субботу до 9-10 утра?
Что он, самый хитрожопый
Некоторые думают, что раз это агент-значит он обязан чуть ли не ночью к телефону подойти,

, звонит по аренде какойто хрен-дальнобойщик, истеричной тети. ))))

У Вас или звездно-риэлторская болезнь началась. или не перевариваете клиентов
Звоня в субботу до девяти десяти рассчитывает снять срочно, сегодня. Дальше у него дела. работа. вообще на вокзале ночевал. Напишите в рекламе "Звонить с 10 до 22" В чем проблема?

Нормальные, адекватные люди:
-не звонят после 22-00
-не звонят в выходные до 9-00
-не звонят в будни до 8-00.
У каждого свой собственный график, кому-то можно позвонить в первом часу ночи и не быть посланным, а кому-то и в 21-00 уже не желательно. Расчитывать на то, что "до 00-00 никто не спит, а нука я позвоню" как минимум-проявлять неуважение. А клиентов, которые заведомо проявляют неуважение и не включают моск-заведомо нафиг таких.

При чем здесь звездно-риэлторская болезнь? Если какоймуто му...даку не спится в 5-30 УТРА, В СУББОТУ, то я что, должен бегом бежать и пятки ему целовать, так да?

Все это касается клиентов звонящих первый раз(прозванивая).
27 апр. 2014
Изображение
27 апр. 2014
serghv писал(а):
Я вот не понимаю, на что расчитывает человек,звоня в субботу до 9-10 утра?
Что он, самый хитрожопый умный-позвонит первым, значит первым заберет "сладкий" вариант?
....

Насколько понимаю в аренде Мск никогда не работали ... и тем не менее пишете про неё "родимую" :) , да ещё и так категорично)) .... "а вот раньше" ) и в 9 работали ... по-крайней мере я, и не только я: приходишь ты значит к 9 утра, получаешь "базу" .... и начинаешь работать)) ... и знаете получалось ... и именно "сладкие" варианты забирать ...

З.Ы.
Ну не пЕшИте вы про то, с чем не знакомы ....
Лишь бы клавиши понажимать. :ne_ne_ne:
27 апр. 2014
Владимир Романенко писал(а):
Сколько "клиентов" звонили до 10 утра или после 10 вечера, хоть убейте ну не помню я ни одной сделки которая получилась из этого звонка... :nez-nayu:

Владимир, а у меня получалось :) ... и до 10 ... и после 22 .... и "што" делать теперь? ... не брать трубку в обозначенном интервале? :smu:sche_nie:
27 апр. 2014
Прочитал. Не понял о чем тема. Трудно звук у телефона отключить? :sh_ok:
Профессиональная помощь в решении вопросов с долями/комнатами! Решение спорных вопросов в суде, мировые соглашения с сособственниками, выделение долей, продажа.
27 апр. 2014
Моляренко Игорь писал(а):
Прочитал. Не понял о чем тема. Трудно звук у телефона отключить? :sh_ok:

Дак этож ToRent ... каждый звонок, новая глава в книге :) ... или новая книга))
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Игорь Т. и 15 гостей