Агентства недвижимости Красноярска сворачивают направление аренды жилья? Все так плохо в Красноярске? 28 / 881

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
19 июн. 2014
Людвиг Аристархович писал(а):
Yac писал(а):

Вброс на вентилятор, не меньше :lol:

Поясните :lol:


Можно расценить как попытку разжечь негодование (с-ч). ::yaz-yk:
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 июн. 2014
Yac писал(а):
Людвиг Аристархович писал(а):
Yac писал(а):

Вброс на вентилятор, не меньше :lol:

Поясните :lol:


Можно расценить как попытку разжечь негодование (с-ч). ::yaz-yk:

Понял! Прошу прощения.. вырвалось... :hi_hi_hi:
19 июн. 2014
Yac писал(а):
За 25 студию-живопырку в 20 метров на первом этаже в старом фонде? ЗдОрово!


Кстати за "живопырки".
В историческом центре .
И мещанские суждения свыше )))
Есть такие арендаторы , которые за данные деньги НИКОГДА не поедут в Автово , или Девяткино .
При значительно больших площадях и комфорте .
Им это фиалетово .
Важнее всего жить в центре .
Тусить , общаться , ходить в гости , таким же продвинутым в мировоззрении друзьям .
Площадь и комфорт не главное , особенно в молодости .
Но это понимают единицы .
Которые пожили-живут рядом с Русским музеем или Эрмитажем.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
19 июн. 2014
К сожалению, пока что не заселял клиентов с "немещанскими" воззрениями, в основном всё работаю с людьми, предпочитающих обычную квартиру чуть менее 35 метров, с окнами во двор, рядом парк, чтобы до метро пешком, и супермаркет рядом. В общем, меня находят клиенты, в чем то похожие на меня :)
Поэтому предпочитаю работу с Выборгским и Калининскими районами СПб - здесь такого много :a_g_a:
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 июн. 2014
Yac писал(а):
К сожалению, пока что не заселял клиентов с "немещанскими" воззрениями, в основном всё работаю с людьми, предпочитающих обычную квартиру чуть менее 35 метров, с окнами во двор, рядом парк, чтобы до метро пешком, и супермаркет рядом. В общем, меня находят клиенты, в чем то похожие на меня :)
Поэтому предпочитаю работу с Выборгским и Калининскими районами СПб - здесь такого много :a_g_a:


Меняйте свой круг ,Юрий, и мировоззрение поменяется .
Уверен , т.к так воспитал своих не мещанских сыновей . :co_ol:
До мещан скатится дело обыденное и особого труда не составляет , само происходит и без особых усилий .
А вот вырасти вверх к уровню превышающему твой, это сверхзадача .
Не всякий её осилит.т.к . это каждодневный труд .Над собой .

Кстати , я так и не услышал явок и паролей толковых арендников даже в Выборгском и Калининском районе .
А то одни реляции )))
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
19 июн. 2014
Что Вы хотите услышать? Хороший агент - который перезвонит? Я обычно перезваниваю :mi_ga_et:
Санкт-Петербург, 89533536846.
19 июн. 2014
Yac писал(а):
Что Вы хотите услышать? Хороший агент - который перезвонит? Я обычно перезваниваю :mi_ga_et:

Юра! Нет же!
Всего лишь "послужной список", характеристику от участкового и номер телефона! :)
20 июн. 2014
По теме
Руденко Владимир писал(а):


Друзья, покритикуйте малеха)) ... самому не очень нравится, но получилось то, что получилось ... :du_ma_et:

Всех наверно разогнал своим простым роликом :)
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Татьяна_я и 20 гостей