Сдавать или продать? 44 / 1623

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
11 окт. 2014
Ящик пива тому, кто сдаст эту квартиру. И объяснит, почему так надо сдавать, а не иначе. И за такую стоимость. Ящик с доставкой. НО с совместным распитием.
Бесплатно даю уроки фехтования. Занимаюсь доверительным управлением квартирами.
внешняя ссылка
11 окт. 2014
Minx писал(а):
ONSAKL писал(а):

Кажется я догадываюсь, почему Ваш риэлтор отказался помочь Вам сдавать. :)



почему? думаете она права? выгоднее продать и купить другое? но с риском?

Дима Ллогне Вам уже ответил. Просто Ваш риэлтор пива не пьёт(((
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
11 окт. 2014
Дима Ллогне писал(а):
Ящик пива тому, кто сдаст эту квартиру. И объяснит, почему так надо сдавать, а не иначе. И за такую стоимость. Ящик с доставкой. НО с совместным распитием.

Дима! Давай! Где квартира? :lol:
11 окт. 2014
Дима Ллогне писал(а):
Ящик пива тому, кто сдаст эту квартиру. И объяснит, почему так надо сдавать, а не иначе. И за такую стоимость. Ящик с доставкой. НО с совместным распитием.



(( ни чего не поняла.


т.е. как вы сказали в своем первом сообщение, годик-другой сдавать. Возможно зерно в этом есть, т.к. я сильно перенервничала, пока покупали. Но хотелось 30т.р.))))
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
11 окт. 2014
Minx писал(а):
Дима Ллогне писал(а):
Ящик пива тому, кто сдаст эту квартиру. И объяснит, почему так надо сдавать, а не иначе. И за такую стоимость. Ящик с доставкой. НО с совместным распитием.



(( ни чего не поняла.


т.е. как вы сказали в своем первом сообщение, годик-другой сдавать. Возможно зерно в этом есть, т.к. я сильно перенервничала, пока покупали. Но хотелось 30т.р.))))

В ци.. цены начинаются от 23 тыс.
Есть конечно варианты и за 30 тыс.Но не видя вашей квартиры сложно, даже невозможно анализировать.
А слово "хочу" , это замечательно :)
Рынок вам скажет, сколько он сможет дать.
Правда не всегда это совпадает со словом "хочу". :)
11 окт. 2014
Владимир Романенко писал(а):

В ци.. цены начинаются от 23 тыс.
Есть конечно варианты и за 30 тыс.Но не видя вашей квартиры сложно, даже невозможно анализировать.
А слово "хочу" , это замечательно :)
Рынок вам скажет, сколько он сможет дать.
Правда не всегда это совпадает со словом "хочу". :)[/quote]

про хочу и могу я понимаю. Но тогда продажа и покупки, даже минус %% и ремонт будет выгоднее, хоть и морально сложнее.
Даже если вы на правильном пути - вам придется идти, чтобы попасть туда, куда нужно.
Уилл Роджерс
11 окт. 2014
Minx писал(а):

про хочу и могу я понимаю. Но тогда продажа и покупки, даже минус %% и ремонт будет выгоднее, хоть и морально сложнее.

Не забывайте про ситуацию на рынке вторичного жилья...
По моему выбор сделать очень легко...
11 окт. 2014
Сдать и поставить в продажу, раз хочется и того и этого)
12 окт. 2014
Подарить кому нибудь и спать спокойно!
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 окт. 2014
Зимой смотрел 1-ки 30м2 в монолите, цена от 5млн. Аренда от 25. В напихайке 30....
Теперь долететь до Котельников я могу за 15-20мин. (мой веролёт там садится....)
📎 продажа недвижимости в Москве и МО с 1996 года
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Русик 2, Воздвиг Нерукотворный и 12 гостей