Бизнес план по освоению денег 170 / 4198

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
25 окт. 2014
Юль, дело быстрей пойдет, если вы огласите финансовые условия... Вроде Саша правильно вопрос поставил...
У меня все поставлено на поток: покупаю-ремонтирую-сдаю...
Продажа, аренда, ремонт, доверительное управление.
Про ремонты в Инстаграмм @mganrenovation
25 окт. 2014
Александр Харыбин писал(а):
Как будет осуществляться оплата труда консультанта и в каких размерах. Поэтамно, после каждой покупки? Или работа на перспективу?

Обсуждается в процессе переговоров. Хотелось бы на этапе консультаций договориться обо всем. Клиент внятен и жесток, но у меня серьезных проблем не возникало.

Основная задача: передать клиента после покупки заранее согласованных объектов спецу, который будет заниматься доверительным.
25 окт. 2014
Минеева Татьяна писал(а):
Юль, дело быстрей пойдет, если вы огласите финансовые условия... Вроде Саша правильно вопрос поставил...
У меня все поставлено на поток: покупаю-ремонтирую-сдаю...

О каких финансовых условиях вы говорите? Я их вижу в двух аспектах. Собственно "бизнес план" и % от доверительного. Я правильно понимаю?

Расценки на доверительное знаю, но… здесь опт, что и хорошо, и плохо. Стало быть обсуждаемо.

Что может стоить бизнес стратегия… не сталкивалась. Выслушаем предложения.
25 окт. 2014
Если дробить данную сумму на дробные 5-7 млн., стоить учитывать , что увеличиваются риски , т.к .надо подбирать вменяемых физиков на которых можно повесить данные активы , а если вешать все на одного-двух-трех неумолимо попадаешь на прогрессивный налог .И физик прозрачен , как слеза для фискальных органов , и уязвим
В свете нового налогообложения .

А по коммерческой ,есть масса схем минимизации налогов , сдача в субаренду и прочие механизмы .
И актив полностью подконтролен инвестору .
Тем более сейчас появится масса влетевших инвесторов и их активов .
За 6-8 лет окупить вполне реально данные средства .
Но покрутить головой придется интенсивно, и под контролем консультанта.
«Недвижимость становится активом только в момент обмена ее на деньги»
25 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Дано: 130 000 000, которые получены от реализации квартиры, сдававшейся в аренду за 450 000 - 500 000.

Задача: переложить эти деньги в другую недвижимость с целью получения сопоставимого дохода в месяц. Все объекты передаются в доверительное управление.

Что порекомендуют господа арендники? Есть ли кто-нибудь, кто возьмется и за составление "бизнес плана, и за доверительное упревление?


Есть вариант жилого дома на 18 квартир (3 этажа + мансарда/ + 6 нежилых в цоколе в комплексе из трех домов. В 1 км от Мкад. Назначение земли малоэтажка (был перевод с ижс), дом построен (закрыт тепловой контур), ту на коммуникации есть. Достройка, подключение к коммуникациям и отделка до 1 марта вкл. оформление в собственность. , 2-линия, можно использовать под миниотель для повышения доходности, парковка есть.... Перед домом пустой зем. участок на котором можно построить такой же или с первым нежилым (ресторан, магазин, ресепшн). Строители-подрядчики, архитектор, связи в адм. есть. Нужны инвестиции....

Изображение
📎 продаю и покупаю недвижимость в Москве с 1996 года
25 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Дано: 130 000 000, которые получены от реализации квартиры, сдававшейся в аренду за 450 000 - 500 000.

Задача: переложить эти деньги в другую недвижимость с целью получения сопоставимого дохода в месяц. Все объекты передаются в доверительное управление.

Что порекомендуют господа арендники? Есть ли кто-нибудь, кто возьмется и за составление "бизнес плана, и за доверительное упревление?

в долгую насколько?
Если лет на 5 - то я бы позвонил Свете Столяровой. В Америку. Ну или еще кому.
Потом бы уже посмотрел, что в мире происходит и скорее всего - опять сюда.
25 окт. 2014
Ольга Меркулова писал(а):
Я бы предложила вложения в коммерческую недвижимость с последующей её сдачей в аренду и заключением договора доверительного управления.
130 миллионов -500 тысяч ежемесячная аренда.
То есть за год отбивается 6 миллионов.
130 отбивается почти за 22 года. Смешно.
Срок окупаемости у коммерческой недвижимости должен составлять не более 10 лет.

Ольга, может успею попмочь еще...
После Сочинской речи Путина расставлены токи над "и" и нас ожидает серьезная борьба. У врагов основной инструмент - финансовый.
Так как есть возможность (а я это знаю) - перекинуться на "территорию врага" и использовать его для достижения своих личных целей - доллар будет укрепляться, Дима (Евланов) прогнозировал год-два (хотя последний КАА пропустил, а очень жаль, конечно), я, с учетом войны - лет на 5. Ну и пустите деньги туда "подрасти" на дармовых харчах.
25 окт. 2014
Господа!

Мне нужно найти того, кто продумает и возьмет на себя реализацию наиболее внятного плана по вложению этих денег.

Купить под аренду я смогу. Все остальное вне моей компетенции. Но и клиент и я должны понимать что, с какими планами и кому в руки переходит приобретенное для управления.

Александр и все, у кого есть предложения по вложению коммерческую (или иные варианты) с большей выгодой и "гарантиями" ее, чем во вторичке (более понятной клиенту), все готовы к обсуждению. Я передам клиента легко тому, кто сформулирует наиболее четкую стратегию и готов будет принять ответственность за ее реализацию на себя.
25 окт. 2014
Юлия Баграмова писал(а):
Дано: 130 000 000, которые получены от реализации квартиры, сдававшейся в аренду за 450 000 - 500 000.

Задача: переложить эти деньги в другую недвижимость с целью получения сопоставимого дохода в месяц. Все объекты передаются в доверительное управление.

Что порекомендуют господа арендники? Есть ли кто-нибудь, кто возьмется и за составление "бизнес плана, и за доверительное упревление?

предлагаю объект коммерческая недвижимость, срок окупаемость 8 лет, входящий поток 1 000 000 руб/мес без доп.вложений с возможностью увеличения доходности при условии вложения доп. денег. Стоимость 95 млн руб.
А я буду Пуля — потому что в цель!
25 окт. 2014
ir-ka писал(а):
Юлия Баграмова писал(а):
Дано: 130 000 000, которые получены от реализации квартиры, сдававшейся в аренду за 450 000 - 500 000.

Задача: переложить эти деньги в другую недвижимость с целью получения сопоставимого дохода в месяц. Все объекты передаются в доверительное управление.

Что порекомендуют господа арендники? Есть ли кто-нибудь, кто возьмется и за составление "бизнес плана, и за доверительное упревление?

предлагаю объект коммерческая недвижимость, срок окупаемость 8 лет, входящий поток 1 000 000 руб/мес без доп.вложений с возможностью увеличения доходности. Стоимость 95 млн руб.

Спасибо. Готовы встречаться с заказчиком?
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 13 гостей