У меня на работе есть много желающих снять мою квартиру... 153 / 7995

Снять квартиру в Москве. Сдать квартиру в Москве. Обсуждение условий найма квартир. Помощь в решении сложных вопросов собственникам недвижимости и нанимателям.
12 янв. 2015
Юль, Спасибо, пост - супер! Я не перегораю, просто иногда приходит мысль и я её тут мыслю, как с темами про комиссию, разумное ценообразование, нетороплюси, как правильно сдать квартиру и пр.
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 янв. 2015
Laverna писал(а):

Господа, арендники. Прошу без подъ-к и стебов.
Прямо сейчас и перед Вами произошел ВЫВЕРТ ДУШИ.

ЗЫ: Похоже на сказку?! К сожалению (или счастию)- это БЫЛЬ.


Без стёба -Юлиана, я всегда (несмотря на ваш задиристый тон и иронию) чувствовала в вас ранимую, тонкую душу.

Вы абсолютно правы "Мы работаем, чтобы жить, а не живём, чтобы работать".

Вы научились отстраняться - Молодец!!!!

Просто у женщин - всё важное (в том числе работа) - пропускается через душу.
Поэтому так больно, когда туда "наплевали".

Я думаю, что у мужчин это иначе - они в работе только головой участвуют.
Саша не устал и не перегорит.
Если его что-то стало напрягать - он статью напишет, а не в депрессию впадёт :ni_zia:
И будет прав...
Даже если бы один был ангелом, то другого все равно раздражал бы шелест его крыльев.
12 янв. 2015
И урожай соберет)
Мой телеграмм про инвестиции в недвижимость: внешняя ссылка
12 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
И урожай соберет)


И клумбу прополет! :)))))))))))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 янв. 2015
Александр Харыбин писал(а):
Юль, Спасибо, пост - супер! Я не перегораю, просто иногда приходит мысль и я её тут мыслю, как с темами про комиссию, разумное ценообразование, нетороплюси, как правильно сдать квартиру и пр.


Саш, ты собирай все свои мысли. Вот и книга. А мы ее у тебя покупать будем. Ну и все будут. :)
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 янв. 2015
Вот если честно, не поняла в чем ранение души было?
Часть комиссии подарили (хотя могли этого и не делать).
Ну не смог агент подобрать арендаторов, в чем суть проблемы и тем более в чем суть ранения души?
Не сошлось и не сошлось и фиг с ним.

У меня тоже "ранение души" было. Соседке показала квартиру под аренду (мы общаемся и она сказала, что ее "знакомый" хотел бы снять, в циан я тогда еще не давала объявление, только ремонт заканчивали - хочет и хочет, прогулялись, показала), а она потом пришла к рабочим, сделала фотки (!) и разместила объявление об аренде. Хотела комиссию получить, бред как то. Потом звонила, хотела под видом "знакомого" привести клиента. Ну что скажешь. Рабочие просто не поняли и ее пустили. Потом пыталась через рабочих узнать телефон хозяйки квартиры. Душевная девушка. У меня такая травма. Эх.
ИП Карпушкина Вероника. Стоимость услуг, отзывы - внешняя ссылка.
12 янв. 2015
Уже пришло время диалога Павел & Вероника. Вот где вынос мозга будет))) :hi_hi_hi:
Я не риэлтор. Всем добра! Входящим, исходящим, мимо проходящим, косо смотрящим и за спиной говорящим.
12 янв. 2015
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот если честно, не поняла в чем ранение души было?
Часть комиссии подарили (хотя могли этого и не делать).
Ну не смог агент подобрать арендаторов, в чем суть проблемы и тем более в чем суть ранения души?
Не сошлось и не сошлось и фиг с ним.

У меня тоже "ранение души" было. Соседке показала квартиру под аренду (мы общаемся и она сказала, что ее "знакомый" хотел бы снять, в циан я тогда еще не давала объявление, только ремонт заканчивали - хочет и хочет, прогулялись, показала), а она потом пришла к рабочим, сделала фотки (!) и разместила объявление об аренде. Хотела комиссию получить, бред как то. Потом звонила, хотела под видом "знакомого" привести клиента. Ну что скажешь. Рабочие просто не поняли и ее пустили. Потом пыталась через рабочих узнать телефон хозяйки квартиры. Душевная девушка. У меня такая травма. Эх.


С чего вы взяли Вероника, что меня что-то РАНИЛО? Или обидело? Ида сделала поверхностные выводы.
Вы слава богу их надеюсь не сделали.
Если надо жевать, то плиз:
Эта ситуация мне показала, что когда паришься по поводу ТЫ СДАШЬ квартиру или кто-то иной, то теряется КАЧЕСТВО работы и соответственно сказывается на оценке тебя и твоей значимости другими людьми- и соответственно- на самооценке.
Вы все повелись, реально на точто у меня была деппрессия затяжная?! :lol: :lol: :lol:
Злопыхателей разочарую: Это была не депрессия, а переоценка ценностей. Мне нет необходимости, проговаривать этот процесс с кем-то. Мне нужно время на ОБДУМЫВАНИЕ. Это был некий тайм-аут. После которого я уехала отдыхать на 3 недели.
:za_da_va_la: :lol:
Блин какой долгий пост..
ненавижу оправдываться.. ;;-)))
ДАРЮ советы по аренде жилья! +7(985)992-59-51 Юлиана. My guardian is always with me.
12 янв. 2015
Laverna писал(а):
Карпушкина Вероника писал(а):
Вот если честно, не поняла в чем ранение души было?
Часть комиссии подарили (хотя могли этого и не делать).
Ну не смог агент подобрать арендаторов, в чем суть проблемы и тем более в чем суть ранения души?
Не сошлось и не сошлось и фиг с ним.

У меня тоже "ранение души" было. Соседке показала квартиру под аренду (мы общаемся и она сказала, что ее "знакомый" хотел бы снять, в циан я тогда еще не давала объявление, только ремонт заканчивали - хочет и хочет, прогулялись, показала), а она потом пришла к рабочим, сделала фотки (!) и разместила объявление об аренде. Хотела комиссию получить, бред как то. Потом звонила, хотела под видом "знакомого" привести клиента. Ну что скажешь. Рабочие просто не поняли и ее пустили. Потом пыталась через рабочих узнать телефон хозяйки квартиры. Душевная девушка. У меня такая травма. Эх.


С чего вы взяли Вероника, что меня что-то РАНИЛО?

Да ладно тебе, ранило тебя, ранило. А я наймодателя обработала, чтобы комиссию получить))) не спорь с ангелами))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
12 янв. 2015
т.е. пролечила, или залечила...или как там она? Что там самозанятые обычно с клиентами делают? :)))
Ураган-девчонка, сама придумает, поверит и т.д., а ты ишшо должон и оправдываться перед ейными тараканами))))
Аренда, купля-продажа жилой недвижимости в Москве и ближнем Подмосковье.
Все мы являемся время от времени клиентами друг у друга(с) +7-966-043-21-79
Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Санди, eugen, Falent angel и 13 гостей